Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эля Карякина о себе - я мудрая какая-то такая девушка (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. "Не нравится вам жить": Гузеева сорвалась на москвичей, которые не сидят дома (Здоровье, физкультприветы и диеты) от picanto 3. Карантин... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 4. Портовые совсем крышей двинулись? (Колючий взгляд на Дом 2) от Liomy 5. Ойй.. чё твориццаа (Колючий взгляд на Дом 2) от Зося 6. СТАР, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса
7. Весенний салатик. (Кулинарные рецепты) от fortyna 8. Элина Камирен. Мы с Сашей просим вас оставаться дома (Дом 2 слухи) от glasha 9. Просто посмотрите... (Колючие разговоры обо всём) от шулер 10. Выплаты для безработных москвичей. (Важные новости, события и политика) от Paragon 11. Мария Захарова рассказала, что ей позвонили «очень богатые» люди с просьбой верн (Важные новости, события и политика) от mila2015 12. Как вы проводите время в карантине) (Творчество, рукоделие и хобби) от Зося

Через тернии к ШУБЕ!!!  (Прочитано 1112 раз)

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
9
на острове нормальные девушки и нищеброды мужчины не могут никак придти к консенсусу..

Одни понимаешь ли ХОТЯТ, а другие ничерта НЕ МОжУт!

Ведь в наше время, исключительно товарно-денежных отношения любая, мало мальски привлекательная внешне, девушка считает себя полной ДУРОЙ, если она живёт с мужиком и не имеет самого необходимого из джентльВУМского набора ценностей (грудь, губы, машина, шуба и трусы в горошек) и мало того ДУРОЙ её считают родная мать и младшая сестра в особенности, посмеиваясь над нею в кругу подружек малолеток, которые в свои 15-17 лет от роду уже бомбят бабки и не только на трассе, но и в приличных эскорт конторах замаскированных под модельные агентства с широким перечнем кексуальных услуг, куда без тех самых силиконовых закачек по всему телу даже близко не пускают и ОНА вынуждена пройти все девять кругов АДА  от гинеколога до стоматолога/дантиста.

а где брать деньги на такие внешние преображения, ведь услуги специалиста стоят как подержанная машина отечественного производителя?  если мама работяга на мыльной фабрике, а папа сделал ноги еще при царе горохе, когда наша героиня была в младенческом возрасте..

выход всегда есть и он известен КАЖДОЙ - что бы попасть  в эскорт  нужно пройти туда сюда по ПАНЕЛИ... вот так круг замкнулся.

некоторые из них, кто поумнее и посмелее долго на трассе не задерживаются, а предпочитают рискнуть разок и нацелены на КИДНЯК клиента, да так что бы хватило на сиськи, губы, шмотки шубу..-это как грин карта в Америке, если имеешь, то ты человек, а без бумаШки ты....

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
Д.Д.К!!! :dart:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Д.Д.М.О! Я фигею, когда девки говорят : Он в меня не вкладывается! Ты банк што ли или аблигация кака?

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
Д.Д.М.О! Я фигею, когда девки говорят : Он в меня не вкладывается! Ты банк што ли или аблигация кака?
если ты не способен "вкладываться" в свою!!! женщину придётся вкладываться в чужую!!! и без обязательств, но без денег в наше время ты не сможешь иметь регулярный кекс будь ты хоть "Аленом Делоном"  с Арнольдом Шварценегером в одном флаконе...

но выход всегда еСТь и он известен КАЖДОМУ, начиная с момента появления первых прыщей на моЙде, причем совершенно бесплатно...

а во время макоронавируса это просто маст хэев. :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Mr.Oushen, лучше расскажи , Битву престолов смотришь? Где показывают, что за шоу ? Все какое- то разнообразие.

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
Mr.Oushen, лучше расскажи , Битву престолов смотришь? Где показывают, что за шоу ? Все какое- то разнообразие.
неа, я её промОушил немного и дальше этого дило не пошло, а теперь их вроде уже прикрыли!? :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 49.