Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ойй.. чё твориццаа (Колючий взгляд на Дом 2) от ЮлиКа 2. Портовые совсем крышей двинулись? (Колючий взгляд на Дом 2) от S.Elena 3. Эля Карякина о себе - я мудрая какая-то такая девушка (Дом 2 слухи) от glasha 4. "Не нравится вам жить": Гузеева сорвалась на москвичей, которые не сидят дома (Здоровье, физкультприветы и диеты) от БаБуКа 5. СТАР, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Марин 6. Как вы проводите время в карантине) (Творчество, рукоделие и хобби) от Зося
7. Мария Захарова рассказала, что ей позвонили «очень богатые» люди с просьбой верн (Важные новости, события и политика) от S.Elena 8. Доброе утро тем, кто просыпается! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 9. Спокойной ночи! Всем , кто бай-бай.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 10. Весенний салатик. (Кулинарные рецепты) от S.Elena 11. Карантин... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 12. Элина Камирен. Мы с Сашей просим вас оставаться дома (Дом 2 слухи) от glasha

Умерла Инна Макарова?  (Прочитано 713 раз)

Оффлайн Леонид1991

• Герой
2
Народная артистка СССР, звезда фильмов "Молодая гвардия", "Высота" и "Девчата" Инна Макарова скончалась в одной из московских клиник в среду, 25 марта. Причины смерти Макаровой не уточняются.

« Последнее редактирование: 26 Март 2020, 09:09 от Леонид1991 »

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
"Молодая гвардия" снималась в 1948 году, это уже причина - люди, к сожалению, не вечны

Оффлайн Леонид1991

• Герой
"Молодая гвардия" снималась в 1948 году, это уже причина - люди, к сожалению, не вечны
ей было 93.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Причины смерти Макаровой не уточняются.
Что это не уточняются? Вчера ещё по ТВ дала интервью её дочь (Наталья Бондарчук) и сказала что мама умерла. И уточнила-не от коронавируса. И фамилия у неё Макарова,а не Маркова. Маркову Риммой зовут

Оффлайн Леонид1991

• Герой
Что это не уточняются? Вчера ещё по ТВ дала интервью её дочь (Наталья Бондарчук) и сказала что мама умерла. И уточнила-не от коронавируса. И фамилия у неё Макарова,а не Маркова. Маркову Риммой зовут
да. макарова. это ошибка. на которую я тоже повелся

Онлайн fortyna

• Колючая команда
  • Друг
 Да - Инна Макарова. Римма Маркова умерла в январе 2015.

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Че то я не поняла вопроса в заглавии? То ли умерла,то ли - нет...

Оффлайн Леонид1991

• Герой
Че то я не поняла вопроса в заглавии? То ли умерла,то ли - нет...
поверить не могу. надеялся что фейк

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 51.