Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель продает свою квартиру. Савкина просит у организаторов денег на свадьбу (Дом 2 новости) от irinka5 2. Божена будет использовать ненужный парик в качестве зимней шапки для дочери (Интернет знаменитости) от азия 3. Элина практически повторила судьбу своей матери.. (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Яббаров критикует Савкину за ее отношение к сыну, Колесников о проблемах с Татья (Дом 2 новости) от Света29 5. "Вы - издеватель, а не спаситель!": Академик РАН сказал правду о Собянине (Важные новости, события и политика) от азия 6. Иосиф замахнулся на Сашу Черно. В эфирах через неделю очередной скандал. (Дом 2 новости) от Гертруда
7. Вакансии от Германа (Интернет знаменитости) от Stava 8. Все соседи и родные готовят теперь вареники только по этому рецепту (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 9. ну и наслесарили же они. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Молдова отказалась признавать приднестровские документы (Важные новости, события и политика) от Кактус 11. Яна Рудковская до замужества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 12. Максим Колесников позарился на накопления Алены Савкиной (Дом 2 новости) от Гертруда

10% россиян отменили планы на отпуск из-за коронавируса  (Прочитано 1092 раз)

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг
Да,весь ресторанно-гостинично-развлекательный бизнес сейчас -полный пипец (((Такси ,да много если вспомнить ...

Оффлайн Леонид1991

• Герой
Мои друзья попали в попадос.
В этот раз улетели 16 марта
никакой это не попадос. сами в трезвом разуме в разгар пандемии по всему миру поперлись. все сами. своими ручками и безмозглостью

Оффлайн Резеда

• Друг
Дак 90% в отпуск летом ходит.

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
сами в трезвом разуме
А ты уверен, что в трезвом? :laughy:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Сурово,но наверное правильно.Времени хватит в аптеку,магазин сходить.Теперь приходится всё самим готовить или всё-таки на вынос можно еду ?
не.. ресторанчики на нашей улице готовят на вынос - я думаю они не остановятся.. тут все так питаются.
тут очень четкое разграничение... везде где кормят - это ресторан.. даже если там один столик стоит и окон нет))
а кафе тут место где пьют чай/кофе, курят кальян и играют в шахматы/домино/нарды)) 
и все ресторанчики любого размера делают доставку еды... кто то имеет своего посыльного, кто то на такси заказывает...
Египтяне очень часто заказывают еду на дом.. у нас тут напротив дом.. там целый подъезд выкупила одна семья.. мама - 7 сыновей   (вроде 7).. и семьи сыновей)) так доставщики только так приезжают уезжают)) плюс тут недорого... всякие пиццы/бургеры тут дорого.. типа европеизированная еда..
а мы вот вчера взяли две рыбы (килограмм в сумме по весу).. рис (местный рецепт там с какими то овощами мелкими еще).. бабагануш.. хлеб еще они положили.. это обошлось почти в 300 рублей на наши деньги...
съездить на рынок.. купить рыбу.. почистить.. пожарить.. помыть посуду.. сделать бабагунуш... сварить рис... это было бы все намного сложнее и не дешевле я думаю))

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
никакой это не попадос. сами в трезвом разуме в разгар пандемии по всему миру поперлись. все сами. своими ручками и безмозглостью

Нет, они хотели отказаться.
Но их информировали что там всё тихо, все работает, карантина нет, и что самое интересное так и  было до 20  марта.
Но людей то много по всему миру застряло и по сей день, люди же не предполагали что так будет.

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг
не дешевле я думаю))
Не дешевле.Просто я поинтересовалась вдруг совсем запретили готовить и продавать еду даже на вынос.

Оффлайн Леонид1991

• Герой
Нет, они хотели отказаться.
Но их информировали что там всё тихо, все работает, карантина нет, и что самое интересное так и  было до 20  марта.
понятно

, люди же не предполагали что так будет.
как не предполагали, когда уже с февраля пандемия бушевала по европе и начали закрываться страна за страной?

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
понятно
как не предполагали, когда уже с февраля пандемия бушевала по европе и начали закрываться страна за страной?

Там у них ещё ситуация была с визой,  в этом году она у них заканчивалась, и по каким- то мне непонятным правилам, если они бы не слетали сейчас, то им бы пришлось потом продлевать визу с личным присутствием, а сейчас отметившись в пиндосии, они могут продлить визу без личного присутствия.
Но тем не менее они не хотели ехать, и готовы были  финансово пострадать отказавшись от путёвки,но их прям железобетонно убедили что там всё нормально , нет никакой пандемии в отличии от европы всё это раздутая паника.
И так и было на самом деле, пиндосия заистерила 17 марта.
Ну как они говорят будет урок.

Оффлайн Леонид1991

• Герой
,но их прям железобетонно убедили
понятно. турфирма не хотела ничего выплачивать.  снимаю свои обвинения. реально попали

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
понятно. турфирма не хотела ничего выплачивать.  снимаю свои обвинения. реально попали

Да , я тоже так думаю.
Скорее всего они знали что может быть карантин, но думали пронесёт, не хотели терять деньги.

Оффлайн Леонид1991

• Герой
Да , я тоже так думаю.
Скорее всего они знали что может быть карантин, но думали пронесёт, не хотели терять деньги.

скорее всего именно так

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.