Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Весенний салатик. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Все в Большой на "Спящую...." с Захаровой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена Голутвин 9. Выплаты для безработных москвичей. (Важные новости, события и политика) от Malinna 10. "Не нравится вам жить": Гузеева сорвалась на москвичей, которые не сидят дома (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ленуша 11. Маска за секунды) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Тамара6 12. Мария Захарова рассказала, что ей позвонили «очень богатые» люди с просьбой верн (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Проклятие матери  (Прочитано 759 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

"У моего мужа прабабка цыганка, но не таборная, а вполне себе оседлая, жила в поселке. Но вот сложилось так, что свою дочь не смогла уберечь и воспитать правильно. Серафима вела разгульный образ жизни, фактически оставляя троих сыновей на мать. Пока бабушка Стеша была в силах - за мальчиками смотрела, воспитывала и пыталась призвать дочь к порядку. Но Серафима хвост по ветру и каждый раз с новым "женихом".

Час пробил, когда баба Стеша уже не могла вставать с постели. Она сильно любила внуков, соседи говорят, что если б не дочь - могла ещё пожить. А так сердце просто не выдержало. Ради внуков она отказалась от личной жизни, видя, что мать просто забросила их. Перед самой смертью баба Стеша позвала дочь, всячески пыталась образумить, но бесполезно. Когда слова были исчерпаны, Степанида сказала:

- Проклинаю тебя и день твоего рождения. Всех мальчиков заберу, раз тебе не нужны. Зачем им тут одним быть, никому не нужны, даже матери родной!Проклинаю материнским словом тебя!

Степанида умерла так и не простив дочь, а та и не подумала покаяться и исправиться. Дети выросли. Но потом стало происходить то, что заставило невольно креститься весь посёлок. Сначала погиб старший сын по пьянке. Затем второй в драке. Пришёл черед и отца мужа - его зарезали. Но Смерть не прекращала жатву - дальше последовал старший племянник, погиб под поездом. В роду остался только мой муж и его сын, тогда еще совсем маленький.

Когда мы познакомились и стали жить, мне стал сниться один и тот же сон: я горю в машине, на руках пасынок, за рулём  не муж, а какая-то старуха тянет руки к пасынку. Я ещё истории семьи не знала, но инстинктивно во сне мальчика не отдавала. Я его очень полюбила, крохотная копия мужа. Когда сон стал постоянным мне рассказали историю семьи.

Мы нашли бабку-ведунью. С порога она заявила, глядя на мужа, что тому тут быть не должно, нет его в списках живых. И дала совет, но предупредила, что если так сделаю, последствия будут необратимы: снять нательные кресты с них и одеть себе, так я их судьбу себе заберу. Но сказала отдельно, что заплачу много своим здоровьем, такую карму нельзя перемолоть без последствий. Однако я очень люблю своих мальчиков. И еще сказала беречь мужа от "стакана", он должен погибнуть весной 2005 года, но я теперь изменила ход. Кто-то мертвый его забрать хотел, но я любовью заслон поставила.

Я не думала, я просто одела эти крестики себе. Да, здоровья у меня нет, совсем. Но три года назад я сняла крестики потому, что совсем всё было плохо... А теперь мне страшно: по чуть-чуть, но муж стал смотреть на стакан. Неужели, сняв крестик через 15 лет, я все же не уберегу его от родового проклятия старой цыганки?..."

из инета

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

«Квадрат Пифагора» — узнай характер по дате рождения

Автор ingred

Ответов: 5
Просмотров: 300
Последний ответ Сегодня в 22:57
от Stava
Выберите понравившуюся руну и узнайте, что ждет вас в будущем

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 873
Последний ответ 27 Март 2020, 07:46
от Агатах
Тест: Тайные общества. В каком ты мог бы состоять?

Автор Максима

Ответов: 26
Просмотров: 434
Последний ответ 23 Март 2020, 22:32
от тасик
Все об Овне: интересные факты и особенности знака зодиака

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 576
Последний ответ 24 Март 2020, 14:18
от germania
Решилась на приворот

Автор Крохаминипут

Ответов: 0
Просмотров: 705
Последний ответ 21 Март 2020, 22:52
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 43.