Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ойй.. чё твориццаа (Колючий взгляд на Дом 2) от ЮлиКа 2. В Москве объявили всеобщий режим самоизоляции (Важные новости, события и политика) от laura 3. Элина Камирен. Мы с Сашей просим вас оставаться дома (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. "Не нравится вам жить": Гузеева сорвалась на москвичей, которые не сидят дома (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 5. Выплаты для безработных москвичей. (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. Карантин... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli
7. «Россия готова взвалить на себя Грузию?» — грузины почуяли запах беды и повернул (Важные новости, события и политика) от кнопка 8. Маска за секунды) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Батя 9. Россия полностью закроет границы с другими странами с понедельника (Важные новости, события и политика) от куршская коса 10. Мария Захарова рассказала, что ей позвонили «очень богатые» люди с просьбой верн (Важные новости, события и политика) от Akita 11. Алена Рапунцель. Богдаша танцует на дискотеке (Дом 2 слухи) от Liomy 12. Как вы проводите время в карантине) (Творчество, рукоделие и хобби) от МарфаВасильнаЯ

У меня давно уговор с собой, что если я делаю что-то не так — лучше сразу ...  (Прочитано 511 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4
     У меня давно уговор с собой, что если я делаю что-то не так — лучше сразу острая невыносимая душевная боль, которую очень сложно игнорировать, чем слабый, еле различимый стук души, запертой в футляре условностей и предрассудков, который прорвется до понимания, когда уже может быть поздно. Симптомы в стиле «все хорошо, но ничего хорошего», вязкая лень, сильные душевные терзания – признаки того, что курс требует срочной корректировки. Спасти себя – это включить эти метания на полную мощность, чтобы не меняться было просто невозможно.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Вы в ответе за все, что с вами происходит

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Эгоистка
И истина одна:Вера в Жизнь!!!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 18:46
от irinka5
Перезагрузка: как навести порядок в своей жизни? Начни позитивные перемены с мал

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 18:54
от Черная Каракатица
Идиотизм врачей или наплевать на все.

Автор Влада

Ответов: 22
Просмотров: 1153
Последний ответ Сегодня в 21:54
от kotavasi
О насильственном альтруизме

Автор Брусника

Ответов: 14
Просмотров: 609
Последний ответ Сегодня в 20:52
от Брусника

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 44.