Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ойй.. чё твориццаа (Колючий взгляд на Дом 2) от Зося 2. Эля Карякина о себе - я мудрая какая-то такая девушка (Дом 2 слухи) от S.Elena 3. "Не нравится вам жить": Гузеева сорвалась на москвичей, которые не сидят дома (Здоровье, физкультприветы и диеты) от БаБуКа 4. СТАР, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Марин 5. Как вы проводите время в карантине) (Творчество, рукоделие и хобби) от Зося 6. Портовые совсем крышей двинулись? (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha
7. Мария Захарова рассказала, что ей позвонили «очень богатые» люди с просьбой верн (Важные новости, события и политика) от S.Elena 8. Доброе утро тем, кто просыпается! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 9. Спокойной ночи! Всем , кто бай-бай.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 10. Весенний салатик. (Кулинарные рецепты) от S.Elena 11. Карантин... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 12. Элина Камирен. Мы с Сашей просим вас оставаться дома (Дом 2 слухи) от glasha

животные, которых застукали в самый неподходящий момент))))  (Прочитано 964 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
10
     Если бы животные всегда вели себя спокойно и ответственно, нам бы жилось очень и очень скучно. К счастью, наши домашние любимцы ведут себя совершенно иначе: у питомцев есть тайная жизнь, о которой вы можете даже не догадываться, и стоит вам отлучиться на день, час или минуту, они не теряют времени даром и занимаются своими любимыми делами. А какими именно, мы покажем в этой статье.
AdMe.ru собрал фотографии животных, которых поймали на месте преступления.
1. Кажется, этот кот учится ходить по потолку

2. «По-моему, это я должен быть недоволен, а не кот»

3. Он делает вид, будто не понимает, как попал в шкаф

4. «Кот решил сыграть вместо нас»

5. «Я на 5 секунд оставил коробку без присмотра»

6. Я цветочек!

7. Пес, который классно позирует, даже если его застали в неловкой ситуации

8. «У меня нет ни одной идеи о том, что ему могло там понадобиться»

9. «Он только что заметил меня»

AdMe.ru

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: хороши, до невозможности.
Наказание- тискать, пока не начнут вырываться, после еще тискать, против воли :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Пиздюлей иногда давать надА....

Онлайн fortyna

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Леонид1991

• Герой
всё правельно собакен сделал - не выводите на улицу - я в горшок схожу

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 46.