Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Власти обложат банковские вклады налогами - Путин  (Прочитано 1735 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8

Кроме того, президент заявил, что все выплаты доходов, уходящие на счета в оффшоры, будут облагать налогом не в 2%, а в 15%.
Президент России Владимир Путин предложил обложить налогом банковские вклады, чтобы стабилизировать экономическое положение страны в связи с коронавирусом. Об этом он заявил в ходе обращения к нации.

Спасем страну вместе

«Во многих странах мира процентные доходы граждан от вкладов в банках облагаются налогом. В России пока нет», — сказал президент.
Он предложил установить 13% налог на процентный доход физлиц с вкладов размером более одного миллиона рублей.

«То есть, повторю, не сам вклад, а только проценты, получаемые с таких вложений, будут облагаться налогом на доходы физических лиц», - подчеркнул он.

Кроме того, президент заявил, что все выплаты доходов, уходящие на счета в оффшоры, будут облагать налогом не в 2%, а в 15%.
Также Путин предложил установить каникулы по потребительским и ипотечным кредитам тем россиянам, доход которых упал более чем на 30%. С 28 марта по 5 апреля в России объявляются выходные.

Вирус уже здесь

В России к утру 25 марта статистика остается прежней: 495 случаев заболевания коронавирусом (+57 за сутки в 14 регионах страны). Из общего числа 290 случаев приходятся на Москву. Вылечились в столице пока только 14 человек.

По-прежнему известно об одном летальном исходе - пожилая пациентка с подтвержденным диагнозом ушла из жизни в московской больнице. Правда, причиной летального ухода назвали оторвавшийся тромб.

Накануне мэр столицы Сергей Собянин признал, что тестирований в стране проводится очень мало, поэтому реальное число заболевших в регионах может быть больше.

Стало известно о первом случае коронавируса у беременной женщины в Москве. Ей оказалась 31-летняя Татьяна Макагон на 23 неделе беременности. У женщины возникли осложнения, и ее положили в инфекционную больницу в состоянии средней тяжести, передает телеграм-канал 112.

Автор: Ярослав Агеев
Яндекс.Новости

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Не удалось потрясти аллегархов - миллиардеров, так взялся за люд простой, кто этот миллион копил годами. И положил под проценты, чтоб хоть немного приумножить. А здесь бай по носу. Сравнил доходы на западе и нашу нищету(((( :opponents:
Вот у меня снова вопрос! Он когда что то задумывает сказать, он вообще с кем то советуется??? Хотя бы в кризисной ситуации или эти все предложения от «лукавого»??? Услышав про вклады, не исключаю, что народ ломается в банки! БОЛЕЕ ЗДРАВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕТ?! Смешно же!?  :xixixi: :neponimay:
Завтрашний день посвящу тому, что заберу свой лям гробовых с Халвы и буду распихивать его по пол-литровым банкам..а вот куда эти банки потом девать - еще не придумала((((  :xixixi: :shock:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Не удалось потрясти аллегархов - миллиардеров
Так он и не пытался. Он им наоборот помогает, они же " бедненькие" в тяжелой ситуации оказались.

Онлайн Ольга1970

• Знаток
Это коснется моей семьи ...но как ..обьясню .регистрация фирмы Кипр..счета естественно Кипр..суда доставляли продукцию из разных стран мира ?основном в Питер...это рыба овощи фрукты мясо ..что  дальше ??? Да досвидосссс ...доставка продуктов морем востребована во всем мире ...переходим на работу с мавританией Испанией и Исландией ...Путин сказал что с такими компаниями растанется...да поооожалуйста...а с чем останетесь ??? Все транспортные суда работают под иностранными флагами ..кто захочет работать с Россией?

Онлайн Ольга1970

• Знаток
Не удалось потрясти аллегархов - миллиардеров, так взялся за люд простой, кто этот миллион копил годами. И положил под проценты, чтоб хоть немного приумножить. А здесь бай по носу. Сравнил доходы на западе и нашу нищету(((( :opponents:
Вот у меня снова вопрос! Он когда что то задумывает сказать, он вообще с кем то советуется??? Хотя бы в кризисной ситуации или эти все предложения от «лукавого»??? Услышав про вклады, не исключаю, что народ ломается в банки! БОЛЕЕ ЗДРАВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕТ?! Смешно же!?  :xixixi: :neponimay:
Завтрашний день посвящу тому, что заберу свой лям гробовых с Халвы и буду распихивать его по пол-литровым банкам..а вот куда эти банки потом девать - еще не придумала((((  :xixixi: :shock:
Выложите в недвижимость ..пусть даже в комнату ..

Онлайн Ольга1970

• Знаток
Сын в Америке...говорит отменили подоходный вообще ..

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Выложите в недвижимость ..пусть даже в комнату ..
боюсь, что уже не успею((((  :shock: Сразу снять с карточки не дадут, надо заказывать...это уже время...а рынок, поди уже отреагировал как надо - цены небось уже с сегодняшнего дня подскочили - как мне кажется...еще на слуху 8 марта - 3 дня отдыхали, валюта на уровне 75,84 - держится стабильно, а в воскресенье ближе к ночи, когда уже все закрыто - бах нам всем и новость - а еврик то, господа, уже подскочил((((( Лишний раз убеждаюсь, не в нашей стране в такие игры играть((((  :shock: :opponents:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Сын в Америке...говорит отменили подоходный вообще ..
Дочь - в Париже, говорит Макрон выделяет некую сумму, которая не будет облагаться налогом.... O:-)
Ольга :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг
боюсь, что уже не успею((((
Тааак... спокойнее ! Не вдаваясь во всякие счёты-расчёты ,берём в руки и НЕ НЕРВНИЧАЕМ.Ну не будет всё и сразу. Пока примут поправки в закон,пока обсудят.подпишут,уточнят,,,. надо спокойно !!!! обдумать,а не суетиться прям на днях.И наверняка решение самое лучшее и правильное придёт.И .если надо будет что-то изменить-спокойно сделаете.

Онлайн Ольга1970

• Знаток
боюсь, что уже не успею((((  :shock: Сразу снять с карточки не дадут, надо заказывать...это уже время...а рынок, поди уже отреагировал как надо - цены небось уже с сегодняшнего дня подскочили - как мне кажется...еще на слуху 8 марта - 3 дня отдыхали, валюта на уровне 75,84 - держится стабильно, а в воскресенье ближе к ночи, когда уже все закрыто - бах нам всем и новость - а еврик то, господа, уже подскочил((((( Лишний раз убеждаюсь, не в нашей стране в такие игры играть((((  :shock: :opponents:
Всегда есть выход ..посмотрите сайты судебных приставов торги недвижимости в залоге в вашем регионе ..выкупая такую недвиимость вас всегда проконсультируют при заключении сделки ...а снять арест не проблема ..как правило такая недвижимость всегда дешевле ..

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Тааак... спокойнее ! Не вдаваясь во всякие счёты-расчёты ,берём в руки и НЕ НЕРВНИЧАЕМ.Ну не будет всё и сразу. Пока примут поправки в закон,пока обсудят.подпишут,уточнят,,,. надо спокойно !!!! обдумать,а не суетиться прям на днях.И наверняка решение самое лучшее и правильное придёт.И .если надо будет что-то изменить-спокойно сделаете.
Иринкам :165: :165: :165: - да я особо так и не рву волосы на одном интересном месте.... с некоторых пор поняла, что здоровье дороже...а то, что государство обувает уже не раз - к этому уже и привыкнуть можно... O:-) :xixixi: Это так, мимолетное реагирование на данную новость и не более...Я бы сейчас самолично бы отдала им свой гробовой запас - лишь бы разрешили сейчас быть рядом с внучками, соскучилась очень... O:-)

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг
с некоторых пор поняла, что здоровье дороже
O:-) И я по себе знаю это.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Всегда есть выход ..посмотрите сайты судебных приставов торги недвижимости в залоге в вашем регионе ..выкупая такую недвиимость вас всегда проконсультируют при заключении сделки ...а снять арест не проблема ..как правило такая недвижимость всегда дешевле ..
Ольга  :165: :165: :165: - данная волокита стопроцентно уже не для меня...сейчас пытаюсь поменять свою квартиру (5 этаж) на не выше 3-го этажа...и всякий раз, как звонок - сейчас придут смотреть - давление моментально реагирует не в лучшую сторону... :med:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
O:-) И я по себе знаю это.
а посему и будем учиться фильтровать подобные новости)))) Мы сильные, нас так не сломаешь))))  :268: :applo2:
Ируськин  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг
Мы сильные, нас так не сломаешь))))  :268:
Ну точно не потерей кошелька ) :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.