Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая она красивенькая ,очень приятная девочка (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. Такая противная и бездарная (Дом 2 слухи) от Ylya8 3. Ещё раз об эпидемии. Мнения (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 4. Карякиной и семье вселенная дарит возможность обслуживаться у лучших стилистов (Дом 2 слухи) от glasha 5. Как будут возвращать заблокированных за границей россиян и сколько им заплатят (Важные новости, события и политика) от Стихия 6. Шёл карантин.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ксения Бородина. Теона учится читать (Дом 2 новости) от Елена45 8. Элина Камирен о самоизоляции и гуманитарной помощи ) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Нужно ли дезинфицировать одежду? Советы доктора Комаровского (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Elenasidorova 10. ДР Рапы (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. 10 продуктов, в которых кальция больше, чем в твороге (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 12. Как устранить слизь и мокроту из горла и груди (мгновенный результат) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от куршская коса

Выступление Путина – онлайн:  (Прочитано 4339 раз)

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
16
Выступление Путина – онлайн:

16:22 Мы видим, как остро развивается ситуация с эпидемией коронавируса в мире. Под ударом оказалась вся мировая экономика".

16:22 "Благодаря заранее принятым мерам нам в целом удается пока сдерживать распространение. Но Россия в силу своего географического расположения не может отгородиться, полностью заблокировать проникновение инфекции в РФ невозможно".

16:23 Путин благодарит всех медиков и ученых за работу, которые на переднем крае борьбы.

16:23 О голосовании по Конституции: "Вы знаете, как серьезно я к этому отношусь... Но абсолютным приоритетом для нас, являются здоровье, жизнь, безопасность людей". Перенос на более позднюю дату. Точная дата будет объявлена позднее, на основе рекомендаций специалистов.

16:23 С субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля - нерабочая неделя в России с сохранением зарплаты.

16:26 Путин просит россиян проявить дисциплину и ответственность, соблюдать все рекомендации врачей и "прежде всего, побыть дома".

16:27 Все соцпособия и льготы в течение ближайших 6 месяцев продлеваются автоматически, "без хождения по инстанциям". Т.е. в этот период подтверждать доходы малоимущим не надо.

16:27 Выплаты к 75-летию Победы - провести до майских праздникам, в апреле.

16:28 Семьям с детьми, имеющим право на соцподдержку, - ежемесячно по 5 тысяч рублей дополнительно.

16:29 Оплата больничных: не менее одного МРОТ в месяц.

16:30 Потерявшим работу: увеличить пособие по безработице до 12 130 рублей.

16:30 "Предлагаю обсудить каникулы по потребительским и ипотечным кредитам". Если доход сократился более чем на 30%.

16:31 Малый и средний бизнес. "Наша важнейшая задача: обеспечить стабильность на рынке труда. Предлагаю для наиболее пострадавших отраслей ... Предоставить отсрочку по всем налогам кроме НДС на ближайшие 6 месяцев и взносам в соцфонды для микроорганизаций, отсрочку по кредитам также на 6 месяцев".

16:33 Для компаний из секторов, наиболее потрадавших, - мараторий на подачу заявлений о банкротстве на 6 месяцев и на взыскание штрафов.

16:34 С 30% до 15% снизить размер страховых взносов на сумму зарплат, превышающих МРОТ.

16:36 Все выплаты доходов из офшоров должны облагаться соответствующим налогом. Тем, кто выводит свои доходы на зарубежные счета, увеличить ставки налога до 15%.

16:36 При суммах вкладов более 1 млн рублей ввести налог на проценты от депозита в размере 13%.

16:38 "Все меры, которые принимаются и будут приняты, сработают, дадут результат, если мы профвим сплоченность. Если государство и граждане будут действовать вместе. Нам нужно помнить о личной ответственности".

« Последнее редактирование: 25 Марта 2020, 16:49 от ingred »

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
сильно

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
вот это да
сниму все деньги нафиг - пусть дома пылятся
Семьям с детьми, имеющим право на соцподдержку, - ежемесячно по 5 тысяч рублей дополнительно.
до трёх лет - а с трёх до семи с ИЮНЯ - НОРМАЛЬНО НЕ?
или с трёх до семи уже не дети?

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
16:36 При суммах вкладов более 1 млн рублей ввести налог на проценты от депозита в размере 13%.
Кто нибудь грамотный расшифруйте пожалуйста, очень надо. Это банков коснётся или вкладчиков? Уже бошка не варит от всех этих новостей.

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Кто нибудь грамотный расшифруйте пожалуйста, очень надо. Это банков коснётся или вкладчиков? Уже бошка не варит от всех этих новостей.
Вкладчиков. Будем платить 13% от полученной суммы процентов от вклада.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Это для вкладчиков. Ушла считать убытки))) С другой стороны, сейчас средний класс от 17 тысяч в месяц, а ежли скопил больше миллиона, так ты, ссска, олигарх и "поделись улыбкою своей". Бери пример с Потанина.

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Герой
Я поняла ,что вклады физ.лиц.Срочно надо делить до менее миллиона ) У кого есть конечно.Мы же так то все бедные  O:-)

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Вклачиков. 13 процентов от суммы набежавших процентов депозита свыше миллиона. То есть, как я поняла, лежит у тебя 2 ляма под 10%годовых. Вот с одного ляма получается 100 штук процентов. С этих ста штук заберут 13% налога.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне написали так:"
устанавливается налог на процент от прибыли с вкладов
.
введение налога в 13% на доходы на банковскиевклады и от ценных бумаг.налогом в 13%будут облагаться доходы от вкладов в банкии ценные бумаги.превышающие 1000000 рублей

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Я поняла ,что вклады физ.лиц.Срочно надо делить до менее миллиона ) У кого есть конечно.Мы же так то все бедные  O:-)
По банкам раскидать? Хоть заделись, как я поняла. Посчитают все. Могу ошибаться. Слушала в пол уха.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
А я поняла, что если одни проценты начинаются с миллиона- то 13 % с этих процентов. Вклад в миллион ничего не тронет.

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Герой
Доходы из офшоров крутяк.С 2 до 15 %

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
А я поняла, что если одни проценты начинаются с миллионв - то 13 % с этих процентов.
Там звучало слово депозит вроде.

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Герой
По банкам раскидать? Хоть заделись, как я поняла. Посчитают все. Могу ошибаться. Слушала в пол уха.
Ну если сомневаетесь раскидайте по членам семьи.

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
А я поняла, что если одни проценты начинаются с миллиона- то 13 % с этих процентов. Вклад в миллион ничего не тронет.
Нет, Ленуша, неправильно поняла.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.