Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Налог на проценты по вкладам в 1 млн и более введут в 2021 году (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 2. Татарские мазурки) (Кулинарные рецепты) от бегемот05 3. Возврат денег (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 4. Граждане отдыхающие.... (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Пугачева раскрыла настоящую причину развода с Киркоровым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. «Была записана на операцию»: Тарасов заставлял Ольгу Бузову увеличить грудь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от таран
7. 13 записок, написанных детской рукой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 8. Россияне ринулись закрывать вклады в банках. Как себя вести? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 9. "Какая-то мерзость". Миро не поверила в выкидыш Симоньян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от графиня 10. Задойнов с невестой (Дом 2 новости) от Виктория4 11. От россиян пытаются скрыть перемещения Льва Лещенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена Голутвин 12. Юлич, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Там ваш живот дряблый обсуждают  (Прочитано 1538 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

agibalova_irina
Подтвержденный
Хочется танцевать-танцуй, хочется петь-пой. Хочется бояться-бойся. А давайте жить так как будто в последний раз и будем ценить каждый миг жизни и радоваться всему, каждой мелочи! Вот, например, радоваться хорошему человеку, такому как моя Катюша @knit_and_style ❤️. Она своим трудолюбием и человеколюбием покоряет меня с каждой встречей всё больше и больше! А какие вязанные изделия выходят из ее рук! Это же сказка! Как вам ее новое творение, белый пушистый жилет с горлышком☺️. Мне очень понравился👍. Спасибо, Катюша @knit_and_style за то, что всегда балуешь меня новиночками и они такие все разные, но одинаково красивые 💋💋💋

(кликните для показа/скрытия)

halida_osmanova7
Добрый вечер Ирина Александровна Вы пожалуйста не обижайтесь на мои критику Вы прекрасна смотритесь но только для кого для нас мы вас и так любим вот рядом вашего мужа поставили вот так брутального хорошо одетого как вы себя одеваете заказывайте для себя вот тогда было интереснее а мужа показывайте постоянном усталой после работы без настроения только оценивает Как вы готовите ваше еду и всё всё Покажите его тоже рядом с вами было бы приятно на вас смотреть Извините пожалуйста если что-то не так писала

knit_and_style
Какая же Вы прекрасная! Заряжаете своей энергией!🌞 Ирина Александровна, танцую вместе с Вами! 💃

snegur04ka
Фея наша любимая,мы идём к вашей и нашей цели🤗 мы молодцы👍 спасибо огромное вам за Вас И А,наша Любимка.Девочки 3 Марафона.И МЫ СЧАСТЛИВЫ🙏🙏🙏

aiza1037
Там ваш живот дряблый обсуждают

zubko_lyudmila
Добрый вечер. Когда у вас следующий марафон?))

marliviki
Очень плохое качество видео😢

aleks.dmit
Вот я и танцую. Чо не нравится то 🍆🍆🍆🍆🍆🍆🍆🍆🍆🍆🍆🍆🍆Баклажановые штаны зачёт👍

agibalova_irina
Подтвержденный
Мои умнички, мои стройняшечки, мои любимые марафонцы❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌷🌷🌷🌷🌷

gorobets5454
Никогда не поверит нормальный человек, что вся обвисшая кожа может в таком возрасте так просто сама по себе уйти. Ладно жир ушёл, но кожа куда делась?

shublub54
Ириночка, вы украшение для любой вещи,которую одеваете Вам во всём красиво,лично я не видела на вас никакой одежды, чтобы на вас сидела плохо.Все идеально, фигура бесподобная.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

lena.egoele2010
Ирина, как?? Ну как вам удалось так похудеть??😍

oliasugrobova
Роскошная девушка🌸🌺💃

Онлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Престарелая Мальвина

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Престарелая Мальвина

а и правда куда кожа обвисшая делась?
ведь чётко помню была такая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Резеда

• Друг
ИА - умная, но человек - плохой.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
ИА - умная, но человек - плохой.

ВЫ ещё к ней на курсы по похудению запишитесь :xixixi: :xixixi: :xixixi:
шучу  :165: :165: :165:

Онлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
Бабка поздно похудела. :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.