Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

"Хапать, хапать до самой смерти": Разин рассказал про тайный бизнес Пугачевой  (Прочитано 2513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
Отец-основатель «Ласкового мая» Андрей Разин не может без слез смотреть на то, что происходит на сцене. В беседе с нашими корреспондентами продюсер призвал Пугачеву, Ротару, Лещенко и Леонтьева забыть о сцене навсегда. Разин уверяет: от безденежья звезды не пропадут. Оказалось, у многих из них есть тайные бизнесы, которые приносят им неплохой доход. Ротару, Пугачева, Лещенко и Леонтьев – очень престарелые артисты, – говорит Андрей Разин. – Поэтому они должны немедленно уйти на покой. Либо помрут на сцене. Леонтьев это уже осознал: он еле ходит, у него колени болят. Говорит, поеду в последний тур – и все, ухожу. Пугачева поет по нужде иногда. Укрепляет суставы перед выходом и ходит по сцене. Эдита Пьеха уже не поет, потому что ходить не может. Ноги у нее очень болят. А Ротару и Лещенко – пенсионеры, которые должны тоже успокоиться. Напелись, хватит.

София Ротару уже тоже объявила, что отказывается от сольных концертов. Теперь «хуторянка» соглашается петь только на корпоративах. Разин уверен: ей нечего делать даже на «заказниках».

"Ей тяжело": директор Ротару рассказал об уходе певицы со сцены
– Я выступал в Ледовом дворце Санкт-Петербурга в декабре, а на следующий день там была София Ротару вместе с «Легендами Ретро FM», – продолжает Андрей. – На меня было продано 10 тысяч билетов, а на них – четыре тысячи. Уже даже зрители намекают, что пора уходить. Тем более высказывания семейки Ротару в отношении России оставляют желать лучшего. Вспомните, когда она уехала и сказала, что никогда не станет россиянкой. Ее сын Руслан тоже против нас. Она заслужила пенсию, пусть сидит и отдыхает. Тем более что ее отель «София» в Крыму работает, никто его не кошмарит. Она зарабатывает на нем приличные деньги. Разин признался, что, помимо официального, у многих звезд есть неофициальные источники дохода. Так, Алла Пугачева зарабатывает на нефти. У нее, как утверждает Разин, даже есть собственная скважина.

– Я вам открою большой секрет, – продолжает Андрей. – Приехал я несколько лет назад в Нефтеюганск, один из городов в Ханты-Мансийском автономном округе. Ко мне подошел очень большой начальник одной из ведущих компаний по добыче нефти и спрашивает: «Почему ты не подойдешь к нашему шефу и не попросишь собственную скважину?» Я удивился: «Какую еще скважину?» И тут он мне рассказал, что у многих артистов в их городе есть собственные скважины. Одна из них работает только на Пугачеву. Вся прибыль от нее капает в карман Аллы. Там же есть скважина Филиппа Киркорова. И многих других артистов, имена которых я пока раскрывать не буду. Но, поверьте, это очень известные люди. Они с нефтяниками дружат. И они им в знак благодарности подарили по скважине. А это очень большой ежедневный доход, очень большой. Ну куда им еще больше денег, скажите? Так что не думайте, что они бедные. Они все очень богатые. Но жадность не останавливает человека. Поэтому видите, что творят? Что Пугачева, что Ротару всегда были такими. Они о здоровье не думают, только о том, как хапнуть побольше. У них это врожденное чувство – хапать, хапать до самой смерти. А им надо срочно на пенсию!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
А им надо срочно на пенсию!
Аха   :xixixi:   Пугачёва  уже   пять  узлов  на  жопе  затянула .   Совсем  девочка  стала.  И  уходить!   Да  не  дождётесь!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Аха   :xixixi:   Пугачёва  уже   пять  узлов  на  жопе  затянула .   Совсем  девочка  стала.  И  уходить!   Да  не  дождётесь!
дааа...она долго  не могла сбросить жир....теперь ей  это  удалось   она  счастлива  и любуется  собой...теперь  об уходе  со  сцены  ни  ни....и не важно   что голоса нет  только хрип старческий..... :dart: :love005: :165: :flower3:


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
Разин чтоли завидует ? или климакс у него????? что ни день то разоблачение,...... кто мальчика обидел????

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167017
Разин чтоли завидует ? или климакс у него????? что ни день то разоблачение,...... кто мальчика обидел????
Ух, как тут много интересов, во-первых, конкурентов разгоняет, мстит за былое, сам никому не нужен в большей степени, чем все перечисленные + элементарная зависть... Да еще надо же о чем-то балаболить в сетях, интерес к себе поддержать....
« Последнее редактирование: 25 Марта 2020, 10:58 от кнопка »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:про пугачёву не знаю ничего
варелик убил с коленками - такой качочек-казанова и на те вам...
а вот про софийку знаю - у неё в Черновцах ещё в 90 годах был ресторан-отель
сын тогда чуть не разорил её
знаю потому что мимо раз двадцать ходила, всё время задавалась вопросом - нафига в такой глуши отель?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
На меня было продано 10 тысяч билетов
что он выступает? Как он пел в пору Ласкового мая, я помню, неужели и щас прокатывает? А вообще, хватка со временем стала нравиться

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764034
Плохо стареет Андрейка. Злоба так и плещет. Куда только не влез, кого только не разоблачил, кому только не позавидовал, кого только не обосрал. Иксперд недоделанный. А сам брехло первостатейное, и аферист.


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Да пусть делают, что хотят: личное дело.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5214
  • Карма: 42130
Они с нефтяниками дружат. И они им в знак благодарности подарили по скважине. А это очень большой ежедневный доход, очень большой.

  А можно  на этих "благодарных нефтянников" взглянуть? Ну вот на тех, которые налево и направо скважины раздаривает *благодарно*  :xixixi: Ну вот на тех, кому не жалко ежедневных "больших доходов. Очень больших"(цы). Кому эти доходы просто уже складывать некуда и они ("благодарные нефтянники") просто дарят и дарят и дарят  :D :D :D

   Андрюше Разину вместе с Садальским  нет равных в разоблачениях и изобличениях

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Да прав он. Пора пенсам на пенсию. А Алле детьми заниматься надо.Сначала "родила" а потом задумалась что старо выглядит, стала резко омолаживаться. Хотя для детей и работает конечно

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
А эта скважина только пожизненно, или потом в наследство войдёт? Если да, то тогда понятно, почему нефть дешевеет, а бензин дорожает.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283688
Брешет Андрейка! Прям, сидят в нефтяном бизнесе  дурачки и раздаривают или продают скважины Филькам и Алкам. Выгода какая? А никакой.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17110
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56889
  Андрюше Разину вместе с Садальским  нет равных в разоблачениях и изобличениях
Похоже, мужской климакс круче женского  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 59.