Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Два павлина Дома-2 и один страус. Яббаров, Уманский, Мокроусов  (Прочитано 1182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
6

Пролетая над Домом-2

Два павлина Дома-2 и один страус. Яббаров, Уманский, Мокроусов

На проекте безусловно процветает культ парней.

Парни все такие красавцы, ухоженные, холеные, красноречивые, "богатые" и с ними серые мышки с накачанными губами и буферами.

Это почти не сарказм. Посмотрите на Яббарова и Уманского. Первый перебрал уже кучу девчонок на проекте, остановился на страшненькой (откровенно) Голд. Почему, спросите вы?


Да потому что, как оказалось Анастасия девочка не привередливая. Может за свой счет и в ресторан Яббарова сводить, и подарки ему дорогие дарит. А в ответ спокойно принимает кольцо за 13 тыс, которое в мечтах Яббарова стоит 50 тыс.

На 8 марта Илья позвал Голд в ресторан, но за ее счет. Когда это озвучили на лобном, он быстро “переобулся” и выставил сказанное им, как шутку. Вот только Голд заявила, что ТАКИЕ шутки слышит постоянно.

🔰

Уманский отдельный вид - Павлин. Кто надел на него корону и когда? Почему он постоянно унижает всех женщин с которыми находится в паре? И с каждыми новыми отношениями Никита становится все хуже и хуже.


Вика Каплий сейчас для Уманского и собака, и уродина, и “фу, к ноге”, и “пятку мне поцелуй”.

И опять все это оправдывается шутками. “Я так шутил”...ну, просто Камеди Клаб на выезде.

🔰

Мокроусов Денис - страус проекта. Возможно когда-то и он доростет до павлина, но пока страус.

Его девушку Рапунцель, все тот же "шутник" Уманский, послал на три буквы, Денис сделал вид, что не слышал этих слов.


Рапунцель уже и самой смешно над Дениской
На справедливое замечание Влада Кадони, почему он не заступился за свою девушку, Мокроусов изрек:

“Я че буду бегать за ним как шавка, чтобы выяснять отношения?”

Конечно Денис, диван важнее, а разборки подождут. Чтобы поставить Уманского на место надо же говорить слова, а говорить Дениска не любит и не хочет...

Не потому ли Савкина сейчас активно учавствует в жизни коллектива, что скучно ей в доме с Мокроусовым? Не долго вроде осталось массажисту "давить" диван в вип-доме.



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568197
... Рапунцель, все тот же "шутник" Уманский, послал на три буквы... - всё правильно, да сам Мокроусов мысленно, думается, эту Алёнушку каждую минуту посылает по тому же маршруту...если - да - то даже и не удивлю этому.... :xixixi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Ну это же не оскорбление для Сявки, это для нее наоборот, праздник и даже удовольствие, пойти на ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 45.