Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 10. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 11. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Хюррем из «Великолепного века» спустя семь лет призналась  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась благодаря роли крымской красавицы Роксоланы (Хюррем) в сериале «Великолепный век». Однако после третьего сезона исполнительница главной роли внезапно уехала в Берлин. А в кадре появилась другая актриса — Вахиде Перчин в образе постаревшей супруги Сулеймана Великолепного.

О неожиданном уходе Мерьем из удачного проекта ходили противоречивые слухи, сама артистка объясняла свое решение усталостью. И только теперь, семь лет спустя звезда смогла объяснить причины побега — она пережила личностный кризис и нервный срыв.

«Только теперь спустя семь лет я могу спокойно говорить об этом. Мне пришлось уйти из сериала, потому как я начала чувствовать себя роботом. Пыталась быть идеальной и выполнять работу на отлично. Говорила себе: „Мерьем, ты машина, и ты сделаешь эту работу“», — цитирует Мерьем Узерли StarHit.

Актриса чувствовала эмоциональное истощение и испытывала вину, и еще очень нескоро смогла вернуться к нормальному образу жизни.

«У меня был нервный срыв, но благодаря поддержке близких я справилась. Теперь эта история осталась в прошлом», — рассказала Мерьем.

Однако вся эта история едва не стоила ей карьеры. Долгое время продюсеры отказывались работать с «безответственной актрисой». Узерли потребовалось время, чтобы доказать, что ей можно доверить серьезные роли.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вроде ж давала интервью что беременна была,продолжить съемки не могла.
А так то в первых сериях чудо как хороша была Мерьемушка. :268:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
      К актрисе,которая сменила Мерьем,я так и не смогла привыкнуть. Какая то она не живая казалась после взрывной,жизнерадостной ,энергичной оторвочкой Мерьем. Без нее сериал уже не тот стал.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
А так то в первых сериях чудо как хороша была Мерьемушка
Ага  :flower3:
К актрисе,которая сменила Мерьем,я так и не смогла привыкнуть
То же самое. Да еще и непохожую выбрали.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ага  :flower3:То же самое. Да еще и непохожую выбрали.

Я честно говоря очень быстро привыкла в Вахиде Перчин,и думаю прям в точку попали режиссеры,мне она понравилась.По фактуре не очень попали,но по игре она отлично справилась.
А Мерьем в последних своих сериях похудела и плохо выглядела.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Я честно говоря очень быстро привыкла в Вахиде Перчин,и думаю прям в точку попали режиссеры,мне она понравилась.По фактуре не очень попали,но по игре она отлично справилась.
А Мерьем в последних своих сериях похудела и плохо выглядела.
Сыграла может и неплохо, но внешность...отталкивала после Мерьем.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Она тогда вроде забеременела от турецкого богача, а он не женился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 49.