Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка
7. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 11. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina

"Развод Елене к лицу": помолодевшая Степаненко стала еще краше  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Артистка позвала в свое шоу Ольгу Бузову..........   Пока Евгений Петросян с молодой женой Татьяной Брухуновой отбивается от ушлых светских хроникеров и поклонников после новостей о рождении ребенка, Елена Степаненко продолжает восхищать публику своим внешним видом. Такое ощущение, что 66-летняя артистка нашла эликсир вечной молодости. Во всяком случае большинство почитателей ее талантов именно так и считают.

Елена Степаненко, как известно, очень тяжело переживала развод с Евгением Петросяном. Почти год артистка не появлялась на публике. Однако в последнее время звезда не только выходит в свет, но и активно выступает.

Она похудела на 42 килограмма. И внезапно помолодела. И если секретом своей стройности Елена Григорьевна охотно делилась, то о деталях неожиданного преображения распространяться не спешит. Но совершенно точно можно сказать - с каждым выходом в свет Степаненко становится краше.

Доказательством этих слов можно считать фотографию, которую разместила в блоге Ольга Бузова. На снимке поющая ведущая позирует в компании Елены Степаненко. "Такой коллаборации вы от меня точно не ждали. Я и легенда отечественного юмора, та, на чьих шутках многие мои сверстники выросли. Прекрасная и роскошная Елена Степаненко", - подписала фото звезда "Дома-2".
(кликните для показа/скрытия)
       


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Мне Степаненко нравится как артистка.

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
никогда красавицей не была, да и не станет, молодец что желудок ушила и сало пообрезала, как артистка так себе и то благодаря Петросяну, посмотрите ее первые выступления


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204212
"Развод Елене к лицу": помолодевшая Степаненко стала еще краше
А что была красавица?  :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204212


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Она страшненькая  всегда была,или макияжилась так.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Но написано про красоту.  :happens:
в данном вопросе я не хочу придираться  к словам

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
на дзене были её молодые фотки,вообще непонятное что-то блёклое,никакое..
Щас такой же страхотик.И всё бы ничего,но не пойму почему  пишут что она красавица,издеваются штоли?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Красавица - не красавица :xixixi:  Степаненко никогда на роль красавицы и не претендовала - красавицы не идут в клоунессы :happens:  А как артистка "разговорного жанра" она мне нравилась - да, юмор незамысловатый, на потребу "среднему зрителю" - ну, значит, я этот самый средний зритель и есть :happens:  В своём жанре она талантливая. Просто время этого жанра уже ушло...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168086
Во всяком случае, когда смотрела раньше, ее сценки вызывали смех, а петросянские зевоту... Она не красавица, и близко не стояла, но изюминка своя у нее была...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 57.