Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Справедливость...  (Прочитано 6348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
Справедливость...
« Ответ #60 : 23 Марта 2020, 20:12 »
Может они просто ролика этого не видели,который вывалила в сеть такаямамочкадаженеожидали... :neponimay: :facepalm:
Думаешь,смогли себя лишить наслаждения увидеть и услышать лучезарную?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Справедливость...
« Ответ #61 : 23 Марта 2020, 20:15 »
Кактус, а вы не рассматривали такой вариант, отменить вот эти плюсы-минусы или разрешить хотя бы самому человеку выбирать, подключать себе эту опцию или нет. потому что мне например безразлично, одобряет мой комент кто или нет, если я что-то пишу. то убеждена в этом на 100 процентов. А кто-то может оставит, кому-то может нужно одобрение или порицание.
Мне кажется, тогда и писать будут больше. Кому не удастся пар выпустить, минуснув, придется что то написать, а кому-то лично слова поддержки выразить захочется.
я на плюсы и минусы вообще внимания не обращаю)) я их даже не вижу))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Справедливость...
« Ответ #62 : 23 Марта 2020, 20:16 »
отменить вот эти плюсы-минусы
Ни в коем случае! Но именными сделать, чтобы нажал и видно кто плюсы ставил, кто неплюсы :D


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
Справедливость...
« Ответ #63 : 23 Марта 2020, 20:20 »
Ауууу!!!!
"Расследования" в админтеме - зло зло зло *эхо*
Карякины - хорошо ошо ошо.... *оно же*
 :bnu:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
Справедливость...
« Ответ #64 : 23 Марта 2020, 20:21 »
Ни в коем случае! Но именными сделать, чтобы нажал и видно кто плюсы ставил, кто неплюсы :D
Раньше так и было)


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Справедливость...
« Ответ #65 : 23 Марта 2020, 20:22 »
для меня это даже не мат)) но у меня с девочками модераторами по этому вопросу мнения разные)
теперь скажите пож. можно это слово  - блядуши , употреблять в топиках ?????? Вот ,как скажите,так и будет...а то месяц уже с этим словом...а сегодня...бац и прикрыли...смешно стало... :gigigi: 

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
Справедливость...
« Ответ #66 : 23 Марта 2020, 20:24 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2020, 20:39 от Кактус »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
Справедливость...
« Ответ #67 : 23 Марта 2020, 20:24 »
я на плюсы и минусы вообще внимания не обращаю)) я их даже не вижу))
я тоже, но когда пишешь "какая хорошая девочка", а тебе череду минусов, че то как-то противно. зачем мне знать, что каких-то ненавистников корежит?


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
Справедливость...
« Ответ #68 : 23 Марта 2020, 20:25 »
Ни в коем случае! Но именными сделать, чтобы нажал и видно кто плюсы ставил, кто неплюсы :D
ну или так, хотя бы

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Справедливость...
« Ответ #69 : 23 Марта 2020, 20:28 »
теперь скажите пож. можно это слово  - блядуши , употреблять в топиках ?????? Вот ,как скажите,так и будет...а то месяц уже с этим словом...а сегодня...бац и прикрыли...смешно стало... :gigigi: 
мы с модераторами изучим этимологию этого слова и что то придумаем)) я пока что даже не знал что мы месяц с этим словом живем)) 

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Справедливость...
« Ответ #70 : 23 Марта 2020, 20:28 »
А вы все наговориться выговориться о любимых каряках не можете,сюда претесь с ними.

Что значит претесь????   В квартиру вашу премся...  ????  Смешно читать.... :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
Справедливость...
« Ответ #71 : 23 Марта 2020, 20:29 »
мы с модераторами изучим этимологию этого слова и что то придумаем)) я пока что даже не знал что мы месяц с этим словом живем)) 
Я тоже  :D

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Справедливость...
« Ответ #72 : 23 Марта 2020, 20:29 »
мы с модераторами изучим этимологию этого слова и что то придумаем)) я пока что даже не знал что мы месяц с этим словом живем)) 
Тогда можно просто писать ЛЯДУШИ,,,,   ???   

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
Справедливость...
« Ответ #73 : 23 Марта 2020, 20:30 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2020, 20:34 от Кактус »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
Справедливость...
« Ответ #74 : 23 Марта 2020, 20:30 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2020, 20:34 от Кактус »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 65.