Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 6. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina

Колючки! Кто какой стол на НГ планирует?  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Индоутка - это веСЧЬ! Ароматная, мягкая и маложирная! И крупная. Я тоже часто на НГ их делала, пока мама разводила.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Мои все консерваторы в еде, поэтому классические оливье, с куриной грудкой и фасолью салаты будут стоять на столе. Это только я люблю эксперименты, за что меня называют извращенкой   :xixixi: Я может пару салатиков сделаю новеньких, но думаю они не будут популярны, значит буду есть сама-мне больше достанется  :draznilka:.

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
миллионы новых салатов,но Новый год у нас без оливье,шубы и холодца это не настоящий Новый год.Еще хочу леща запечь в духовке и медовик обязательно мы консерваторы я уверенна,что эти блюда и у моих детей будут обязательны на новогоднем столе


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Спасибо давчатки..да..забыла..и немного овса пареного...как-никак, год лошадки! :xixixi:

Да ,  овес обязательно и сладости , фрукты -  лошадь их любит ! :)8

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
  Я точно распишу своё меню на Н.Г.....будет у меня темка...а если нет....то обязательно поделюсь... я человек - вулкан...вывалю всё и сразу...меню у меня пока в разработке...Дерзайте девочки)))) :flower3: :lovegirl:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Дакладаю: на католическое Рождество - холодец, на Новый год - тайский салат с говядиной - попозже постараюсь фотки выложить, оливье (в обязательном порядке), на наше Рождество - шашлык, салат "Беловежская пуща", на Старый Новый год - свиные отбивные, сырный салат "Новинка". Сопровождаться всё это будет водовкой "Пять озёр" или "Абсолютом" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Сделаю ХЕ из говядины. Яйца маринованные. Рулетики из баклажанов с орехами. Кабачки сыро-маринованные. Сёмгу посолю. Буженину запеку. Это то, что заранее, за недельку. Ну, есно, соления, свежие овощи-фрукты...
А про основное пока не решила.
А ещё хочу классический Наполеон сделать. Дня за три до праздника.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
А я  из салатов - оливье и слойный какой-нибудь,баклажановые рулетики,холодец обязательно,долму,утку в духовке(картошка прилагается),творожные рогалики и пахлаву сочинскую испеку.А еще капусту сама заквасила.Вообщем у меня родители из Штатов летят к нам на новый год и я рада до безумия-пять лет их не видела.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Сделаю ХЕ из говядины. Яйца маринованные. Рулетики из баклажанов с орехами. Кабачки сыро-маринованные. Сёмгу посолю. Буженину запеку. Это то, что заранее, за недельку. Ну, есно, соления, свежие овощи-фрукты...
А про основное пока не решила.
А ещё хочу классический Наполеон сделать. Дня за три до праздника.

  ну ни себе фига..... :nonono:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
какие вы, девчата, кулинарки! Я пока планирую стейки из свиной шеи и стейки из красной рыбы (какая попадётся, ту и куплю). канапе наделаю разных. икра, конечно. фруктов много. Гарнир сделаю замороченый, т к муж стейки будет делать-вроде и я при деле :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Оливье и пр салаты делаю часто, тоже приготовлю, но не на стол, а "на завтра". Холодец кто-нибудь из бабушек навяжет.  Остальное-не знаю пока.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А я  из салатов - оливье и слойный какой-нибудь,баклажановые рулетики,холодец обязательно,долму,утку в духовке(картошка прилагается),творожные рогалики и пахлаву сочинскую испеку.А еще капусту сама заквасила.Вообщем у меня родители из Штатов летят к нам на новый год и я рада до безумия-пять лет их не видела.
Тогда тебе надо очень-очень постараться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
А я уже составила меню,написала список продуктов,потихоньку закупаю.Из обязательного:оливье,шуба,мимоза,холодец,бутеры или канапе с икрой  и малосольной семгой или форелью(солю сама),грибы запеченные,грибы маринованные,мясная нарезка.Из нового:салат Башмачок,салат с кальмарами и сыром.С горячим определюсь по мере поступления рецептов на Колючку.Мои ознакомились и поставили ежегодный предновогодний диагноз:Мама сошла с ума! O:-) O:-) O:-) :wd: :wd: :wd:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А я до сих пор определиться не могу...наши друзья нас редко когда предупреждают, что придут  :xixixi: вот наготовлю...один - два, потом выкидываешь  :( , а если мало наготовлю, обязательно толпа и тогда только успевай на скорую руку...уже сейчас начала проводить соц.опрос - придешь? Что бы хоть приблизительно понимать масштабы нашествия...не получается....поэтому склоняюсь в сторону тазиков...а хочу сделать на закусь жареные рулетики с ветчиной, сыром из лаваша...салатик с креветками и кольраби - это новенькое в этом году...обязательно селедку под шубой - мой фирменный блюД...гусь - без него никак...на гарнир рис и картошку фри...корейских из моркови и цветной капусты сделаю....грибочки маринованные с курочкой - это теплый салатик и как самостоятельное блюдо идет, можно с гарниром....а там еще раз 100 подумаю и передумаю...может быть...наверное...
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013, 09:31 от Shura Muhomor »

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А я уже составила меню,написала список продуктов,потихоньку закупаю.Из обязательного:оливье,шуба,мимоза,холодец,бутеры или канапе с икрой  и малосольной семгой или форелью(солю сама),грибы запеченные,грибы маринованные,мясная нарезка.Из нового:салат Башмачок,салат с кальмарами и сыром.С горячим определюсь по мере поступления рецептов на Колючку.Мои ознакомились и поставили ежегодный предновогодний диагноз:Мама сошла с ума! O:-) O:-) O:-) :wd: :wd: :wd:
Домашние не так уж и не правы, но дань отдадут всем твоим произведениям - даже не сомневайся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
И список составлять не стоит
Здесь всё расписано прекрасно.
Мне чудится,
Что запахи от ваших вкусностей исходят
И я уже сижу за праздничным столом...   СПАСИБО! :flower3: :lovegirl:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.