Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Пьянка на доме 2.  (Прочитано 6555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #15 : 14 Декабря 2013, 23:46 »
Сашок ли  ослаб  или в Раскоряке  несмотря на её анорексичность (хотя  кажется    она наела попу   все же    на домовских харчах :hihihihi: )  гоуна многовато   но как он её  еле-еле вытащил из бассейна  это  что-то !!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Или он специально так ее  гузкой  приложил   об пол ???
По-моему,он ее сбросил,как бы небрежно,умышленно,но потом все пошло по ее плану,все наперекосяк. Задов-наивный доверчивый дурак.


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #16 : 14 Декабря 2013, 23:49 »
Авы уверенны что алкоголь???...я думаю тут серьёзней обстоят дела....ещё чуть-чуть...и Задоя изнасиловала бы Раскоряка...пытается марку дурища держать....но если так и будет продолжаться...то и "АЛИГАРХ"...Задой свалит от неё... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Или пристрастится к ее привычкам,т.к.сила воли у него отсутствует.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #17 : 15 Декабря 2013, 00:52 »
 Бухать плохо на камеру, свидетелей и последователей много. Но таков этот скандальнй псевдореалистический свинг-проект. Он, видимо, бессмертен. :vodka77:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #18 : 15 Декабря 2013, 02:23 »
Да точно отдалась ему сегодня за 2 копейки...а сколько понтов было! :laughy: :laughy:И в фильмах не видела,чтоб в очках это делали... :durdom: :durdom: :durdom:(Изображение удалено из цитаты.)
...аха...очки порадовали... :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #19 : 15 Декабря 2013, 02:24 »
а Карякина...не только бухнула...судя по её виду... :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #20 : 15 Декабря 2013, 03:19 »
Кроха-сын пришел к отцу,
И сказала кроха,
- Няню надобно, отец!
- Няню-бы... неплохо!!!! :laughy:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #21 : 15 Декабря 2013, 07:41 »
Да не столько выпила, сколько косила под "даму под шафе", чтоб типа "я такая вся пьяная, не знаю что творю". На самом деле чухнула, что Задов почти окончательно сорвался с крючка, пора назад (взад :hihihihi: ) его вертать. Но на трезвую голову предыдущие речи не позволяют, за свои слова надо отвечать, а теперь отговорка-оправдание есть "мои пьяные порывы меня довели". Ведь сама предложила выпить, сама побежала за задойновым, сама тонула, сама спаслась, сама ноги раздвинула  :gigigi:
 Под хитрож...умную косит, но выходит дура дурой
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013, 07:43 от Нестарая перешница »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #22 : 15 Декабря 2013, 10:01 »
Сашок ли  ослаб  или в Раскоряке  несмотря на её анорексичность (хотя  кажется    она наела попу   все же    на домовских харчах :hihihihi: )  гоуна многовато   но как он её  еле-еле вытащил из бассейна  это  что-то !!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Или он специально так ее  гузкой  приложил   об пол ???
Я тоже это заметила..он её так грохнул.ужас..по мне так точно бы от боли протрезвела..видать хорошо нажралась..что по фигу..ой как же их там готовят к ночи развлечений....что дефки прям и на ногах то не стоят фуфуфу..


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #23 : 15 Декабря 2013, 11:17 »
а Карякина...не только бухнула...судя по её виду... :laughy:
Потому и в очках. Даже плавала.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #24 : 15 Декабря 2013, 11:31 »
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. И поступки соответствующие. Чего хотела и чего возжелала Элинка, но произнести вслух не могла, вернее не позволяла, получила. А ведь как-никак "королевишна", опускатья до парня с поселка-это низко....Немного взгрустнула с утра и потом решила действовать. Тут еще и Дашуня пришлепала, да про товар в магазине рассказала.....И пошло-поехало в голове у Э.К крутиться,  все вспомнила.....как же я отступила от своих принципов, да давай звонить Задойнову:-мол, расплачивайся со мной. Еще и про подруганок своих не забыла, так что приоденет их Сашка и наверняка. Ой...ну дурачок-дурачком . :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #25 : 15 Декабря 2013, 11:33 »
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. И поступки соответствующие. Чего хотела и чего возжелала Элинка, но произнести вслух не могла, вернее не позволяла, получила. А ведь как-никак "королевишна", опускатья до парня с поселка-это низко....Немного взгрустнула с утра и потом решила действовать. Тут еще и Дашуня пришлепала, да про товар в магазине рассказала.....И пошло-поехало в голове у Э.К крутиться,  все вспомнила.....как же я отступила от своих принципов, да давай звонить Задойнову:-мол, расплачивайся со мной. Еще и про подруганок своих не забыла, так что приоденет их Сашка и наверняка. Ой...ну дурачок-дурачком . :durdom:
То что дурак это уж точно..лучше бы дочь на эти деньги по баловал..да сестру..отдохнуть свозил в клуб..дурак.....

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #26 : 15 Декабря 2013, 11:45 »
У них теперь пьянки чуть не каждый день ! Без всякого повода ! Но заканчивается всегда одинаково --драки и скандалы ! Противно !!!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #27 : 15 Декабря 2013, 12:42 »
Да не столько выпила, сколько косила под "даму под шафе", чтоб типа "я такая вся пьяная, не знаю что творю". На самом деле чухнула, что Задов почти окончательно сорвался с крючка, пора назад (взад :hihihihi: ) его вертать. Но на трезвую голову предыдущие речи не позволяют, за свои слова надо отвечать, а теперь отговорка-оправдание есть "мои пьяные порывы меня довели". Ведь сама предложила выпить, сама побежала за задойновым, сама тонула, сама спаслась, сама ноги раздвинула  :gigigi:
 Под хитрож...умную косит, но выходит дура дурой

Согласна с тем, что не настолько она была "не в себе", а просто побоялась, что Задов соскочит с крючка и вновь- одна,одна, совсем одна. Вот и решила воспользоваться ситуацией, да и мужика давно не было ( а эшелонов с желающими построить с лЭди настоящее светлое чуЙство не наблюдается)
Насчет участившихся пьянок на проекте, ощущение такое, что орги идут ва-банк, пытаются выжать из участников всё, что могут. То ли дурку скоро прикроют, то ли покровитель в верхах появился; на всех и вся готовы ср... ть с высокой колокольни. Девиз Михайловских сейчас: Деньги - всё! Хомяки - ничто! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #28 : 15 Декабря 2013, 13:10 »
Кошмар.. а я то, наивная, не верила что они там все квасят.. )

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Re: Пьянка на доме 2.
« Ответ #29 : 15 Декабря 2013, 13:32 »
 Действия оргов как раз-то можно объяснить. :): Купаясь в этом дерьме, не выйдешь из него благоухающим фиалками... для них дерьмо вокруг себя видеть уже так привычно, что дискомфорта не ощущают. Напротив, нужно "дозу" дерьма постоянно увеличивать, чтобы кайф получать. Не зря говорят, что врачи заражаются от своих пациентов...Да и слишком много стали в последнее время говорить о закрытии проекта. Чем чёрт не шутит... :xixixi: :xixixi: :xixixi: А что?!..А вдруг?!... Надо побольше урвать с проекта бабла, пока он действующий... :gigigi: :gigigi: :gigigi: А про двойные стандарты на проекте мы все хорошо знаем. Это уже никого удивлять не должно.  А пьянки и секис с наркотой там всегда себя привольно чувствовали, а сейчас уже и осторожничать перестали.. Недавно по ТВ прошёл фильм "Третья мировая"... Там два героя, два непримиримых "заклятых" друга по прошествии времени решили выпить мировую, вроде делить уже стало нечего... Выпили первую мировую... вторую мировую..., а перед третьей один и говорит: - А ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ мы проиграли... без взрывов и стрельбы... деревни в запустении, заводы стоят, реформы образовательные оболванивают, медицина на выживаемость..., ТВ "пропагандирует чистоту нравов и помыслов", всё закономерно... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.