Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Не ворошите прошлое.  (Прочитано 2817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 20:22 от Кактус »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46926
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210263
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #1 : 14 Декабря 2013, 19:56 »
 :draznilka: не нравится старой интриганке зубки Смушки,давно пора было отвечать агрессору Говне его же монетой  :bita: А голосок то какой лилейный делает прям бабушка одуван ,тьфу  :chiz:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #2 : 14 Декабря 2013, 20:15 »
О.В. никогда не будет чесна даже сама с собой. Лицемерка. Свете говорила правильные слова о деньгах, думая про внука и его первых месяцах жизни.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46926
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210263
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #3 : 14 Декабря 2013, 20:22 »
 :bita: не ворошите прошлое сказала бапка приготовив ушат говна для Смушки  :bita: и заметили всё к деньгам свелось,не дай бог шо от её гундосого припрятали  :durdom:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #4 : 14 Декабря 2013, 20:42 »
вот ведь и вправду как в поговорке...ты её в дверь а она к тебе в окно лезет...только щёлочку оставьте а уж она как таракан втиснется пришуршит
полное ощущение что бабулёк хочет обьять необьятное...и  на липку взлесть и опу не ободрать...и я же ведь вся така мягкая и белая и пушистая денег тока кроме меня никому не отдавайте...особенно Алинке ей не надо лучше мне...мне нужнее...а ещё...а ещё...я от всего сердца подарочки вам приготовила но чтоб жисть мёдом не казалась я их сверху овнецом полью как в семье принято


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13954
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127956
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #5 : 14 Декабря 2013, 20:50 »
:draznilka: не нравится старой интриганке зубки Смушки,давно пора было отвечать агрессору Говне его же монетой  :bita: А голосок то какой лилейный делает прям бабушка одуван ,тьфу  :chiz:
То же бросился лилейный голосок ГОВны. Сразу видно, что чего то хочет. Чёй то не срастаются у неё разговоры со СМушкой. Та переняла тактику ГОВны - уходить во время разговора.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 21:01 от Натуся60 »

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #6 : 14 Декабря 2013, 21:00 »
Ага-ага... "Кто старое помянёт - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба". Так ждала гостью, что заснула, бедолага :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46926
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210263
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #7 : 14 Декабря 2013, 22:54 »
То же бросился лилейный голосок ГОВны. Сразу видно, что чего то хочет. Чёй то не срастаются у неё разговоры со СМушкой. Та переняла тактику ГОВны - уходить во время разговора.

[attach=1]
Класс фото прям не в бровь а в глаз  :flower3:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46926
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210263
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #8 : 14 Декабря 2013, 22:55 »
Ага-ага... "Кто старое помянёт - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба". Так ждала гостью, что заснула, бедолага :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Ага и в тортик с Кирилюк запамятовала наплювать  :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #9 : 14 Декабря 2013, 23:04 »
может, и не запамятовала...да только СМ ничего есть у нее не стала, ума хватает...Бедная ОВ, даже про ЛОЛУ не успела.... :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #10 : 14 Декабря 2013, 23:10 »
может, и не запамятовала...да только СМ ничего есть у нее не стала, ума хватает...Бедная ОВ, даже про ЛОЛУ не успела.... :hihihihi:
А как ручки предлагала помыть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #11 : 15 Декабря 2013, 00:03 »
:draznilka: не нравится старой интриганке зубки Смушки,давно пора было отвечать агрессору Говне его же монетой  :bita: А голосок то какой лилейный делает прям бабушка одуван ,тьфу  :chiz:
Это ж какая СМ терпеливая. Как только нервишки выдерживают.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #12 : 15 Декабря 2013, 09:50 »
мне понравилось как на лобном Бородина, Говну поддела с этой Лолой.хихихи.а та и сказать то ничего не может..я порой поражаюсь.она она что не понимает..что её даже на унитазе снимают на камеру ..постоянно от слов отказывается .ой есть такие..терпеть их не могу..в глаза божья роса..а за глазами ядом брызжут..а начинаешь им говорить..я такого не говорила .фуфуф.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #13 : 15 Декабря 2013, 10:01 »
мне понравилось как на лобном Бородина, Говну поддела с этой Лолой.хихихи.а та и сказать то ничего не может..я порой поражаюсь.она она что не понимает..что её даже на унитазе снимают на камеру ..постоянно от слов отказывается .ой есть такие..терпеть их не могу..в глаза божья роса..а за глазами ядом брызжут..а начинаешь им говорить..я такого не говорила .фуфуф.
А как же: "Я не я, и хата не моя" и вообще: "Я не такая - я жду трамвая" :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46926
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210263
Re: Не ворошите прошлое.
« Ответ #14 : 15 Декабря 2013, 15:00 »
А как ручки предлагала помыть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну так целый день в полотенчики высмаркивалась,печалька и тут бапку обломали  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.