Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 10. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 12. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины не сдаются  (Прочитано 10656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Карякины не сдаются
« Ответ #45 : 22 Марта 2020, 11:55 »
Ой, пляяяя… Карякина-средняя ее учит быть моделью.  :lol: А чо, Карякина сама-то умеет? :laughy:
В ж.опе ковыряться умеет и в инет эти ковыряния выкладывать тоже умеет..


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12019
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844619
Карякины не сдаются
« Ответ #46 : 22 Марта 2020, 11:58 »
Вот что бы проще - жить нормальной , а не показушной жизнью. Не подставлять своего ребенка на каждом шагу, а заниматься ее развитием. Не физическим , этого достаточно, а умственным. Шура хватучая, она бы уже говорила, если с ней постоянно заниматься. Нокому и зачем? На стоящих спецов денег нет, сами....кто бы их обучил ! И так, короче, сойдет. Главное - спинку держать, ручки складывать и улыбаться зазывно в камеру. Две дебилки! Из шкуры  лезут, доказывая, что самые успешные. Столетнее фото с ненавистным Задовым , и то воткнули. Похожа Шура на клан карякинский, от Болвана вообще ничего на фото без фотошопа. Такая же белесая , как кривоногая Эля. Зачем вбивают в голову ребенку, что она модель? Высокомерность вытаскивают наружу.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Карякины не сдаются
« Ответ #47 : 22 Марта 2020, 12:06 »
Да зачморят ее в школе,дылда кобыленция которая фыфыкает,как двухлетка..кто ее понимать обязан,быстро опустят с небес на землю..в коррекционку к таким же одаренным индигам..


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Карякины не сдаются
« Ответ #48 : 22 Марта 2020, 12:07 »
Нет, Марин. Не уверена, что Карякины в состоянии купить "продажных журналюг". Либо сами пишут с левого фейка, поскольку ее аккаунт на дзене не оправдал себя. Либо кто-то из жалостливых одноразовых подруг
Да не написать им самим так никогда,Вы же читали их безграмотные опусы.А это на дзене,что ли размещено?Особенно понравилось приучение к роскошной жизни и фото офотошопленного ребенка с банкой какой то взвеси.Мне интересно,ведь Саша скоро в школу пойдет,все дети с интернетом,увидят все эти экзерсисы,ведь заплюют успешных.О чем думают идиотки?

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Карякины не сдаются
« Ответ #49 : 22 Марта 2020, 12:09 »
Да зачморят ее в школе,дылда кобыленция которая фыфыкает,как двухлетка..кто ее понимать обязан,быстро опустят с небес на землю..в коррекционку к таким же одаренным индигам..
Вот я пока набирала,Вы о том же написали.Только еще представьте,что увидят их иллюстрации в инете.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Карякины не сдаются
« Ответ #50 : 22 Марта 2020, 12:13 »
Rubi, называй свои темы, как хочешь. Я сама справлюсь. :bnu:  Традиционная ария "низзя так про маленькую девочку" из оперы "Руки прочь от Карякиных" исполнена зачетно. Правда, стёба конкретно над 5-летней девочкой не заметила, но и это уже привычно.
А я тебе написала что? Что бы ты метнулась и переименовала что ли? Нет ведь. Просто написала,что я бы по другому назвала))
Что за реакция неадекватная? Поспокойней пожалуйста))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Карякины не сдаются
« Ответ #51 : 22 Марта 2020, 12:14 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2020, 12:45 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Карякины не сдаются
« Ответ #52 : 22 Марта 2020, 12:17 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2020, 12:45 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Карякины не сдаются
« Ответ #53 : 22 Марта 2020, 12:19 »
А я тебе написала что? Что бы ты метнулась и переименовала что ли? Нет ведь. Просто написала,что я бы по другому назвала))
Что за реакция неадекватная? Поспокойней пожалуйста))
Руби, почитала, но агрессия от Вас изначально O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Карякины не сдаются
« Ответ #54 : 22 Марта 2020, 12:20 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2020, 12:45 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Карякины не сдаются
« Ответ #55 : 22 Марта 2020, 12:21 »
Руби, почитала, но агрессия от Вас изначально O:-)
В чём конкретно агрессия?))

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Карякины не сдаются
« Ответ #56 : 22 Марта 2020, 12:22 »
Вот что бы проще - жить нормальной , а не показушной жизнью
Да не для жизни простых обывателей рождены Карякины,они для роскоши созданы!У мамаши было кое что в свое время,ей привиделись богатства несметные,она начала Эле это вбивать,помните,я тогда еще смотрела дурку,как она приехала и начала вещать:ну квартиру в Москве я ей куплю,ну,деньгами она обеспечена и т.д.А на воспаленные мозги все легло как надо.Вот и результат.Не надо было ей ребенка никакого,сидела бы Лена в Тюмени на своем добре,а эта продолжала свои конференции,все лучше,чем калечить Сашу.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Карякины не сдаются
« Ответ #57 : 22 Марта 2020, 12:29 »
В чём конкретно агрессия?))
Стебать девочку до гробовой доски O:-) антифанатики

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Карякины не сдаются
« Ответ #58 : 22 Марта 2020, 12:30 »
Стебать девочку до гробовой доски O:-) антифанатики
О да)) Капец как агрессивно))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Карякины не сдаются
« Ответ #59 : 22 Марта 2020, 12:31 »
ещё оттуда же    ссылка   

самый стильный ребёнок из дома2.   :bnu:
половина фоток из разряда обнять и плакать. лллухари.  :facepalm: O:-)

:facepalm: :facepalm:   плюс грамотность    **Голубоглазая Саша обладает выразительными глазами и красивой внешностью.**    :bnu:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 55.