Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

ПРОЕКТНЫЕ ИСТОРИИ РУДНЕВА И ЗАДОЙНОГО.  (Прочитано 1475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
неее.... ну Саню можно еще привести в нормальное состояние и слепить семьянина, а воооот с Жееенееей, это ни в какие рамки, ему тетю надо лет которой далеко за 30, которая сможет заменить ему маму...........

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
А что ещё из этих отбросов общества можно выбрать???Вот и берут по указанию ОРГов то,насколько рот могут открыть...А вот даже пожевать ,а тем более проглотить  мужички уже не в состоянии...Пусть хоть потрутся изредко....


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Санька добрый и позитивный, но очень леее-ниии-выыы-й  дитятко!!!   :balalayka: Когда Фекла пыталась его шевелить, он ух как шевелиться не хотел. И когда стал вопрос ребром, сразу вся любофь закончилась.  :aviator:
А Женек - это и есть избалованный капризный пискун - хочу чтоб меня любили, хочу чтоб меня успокоили, хочу Таню, хочу плакать, хочу к маме! Хочу...хочу...хочу...   :molotok: А-а-а  :yahho:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Санька добрый и позитивный, но очень леее-ниии-выыы-й  дитятко!!!   :balalayka: Когда Фекла пыталась его шевелить, он ух как шевелиться не хотел. И когда стал вопрос ребром, сразу вся любофь закончилась.  :aviator:
А Женек - это и есть избалованный капризный пискун - хочу чтоб меня любили, хочу чтоб меня успокоили, хочу Таню, хочу плакать, хочу к маме! Хочу...хочу...хочу...   :molotok: А-а-а  :yahho:
Согласна один уже старый)) кобель который ничего не хочет..а его заставляют..второй молодой сопляк))) которому говорят стопе..а он все прет без тормозов..обе адекватные....им нужна история что бы сидеть на дурке..


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
У меня предложение - вернуть Коляна и заселить с вождем! О пара будет!

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Согласна один уже старый)) кобель который ничего не хочет..а его заставляют..второй молодой сопляк))) которому говорят стопе..а он все прет без тормозов..обе адекватные....им нужна история что бы сидеть на дурке..
Вот Санек уже который раз приходит, а прогрессиса никакого, только сплошной регрессис. Задой хоть непробиваемый как танк.
А с "Истеричкой" - что со временем будет? Он мне беремчатую Алиханку напомнил. Вот Танька стерва, поматросила и бросила бедную "девочку". Теперь маман приедет и будет заставлять "жениться".   :sos:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А мне вот интересно- какой-такой бонус обещали Задову за такое унижение(смотрела вчера вечерний), любой нормальный мужик дал бы Коряке такого леща, что летела б до Тюмени, а этот сидит и глупо отбрехивается?
А что касается краснояйцева - какая любовь к Охулковой? Вчера в вечернем маме по телефону как он истерил: "она меня бесит, как ходит, как говорит", где там любовь?


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот Санек уже который раз приходит, а прогрессиса никакого, только сплошной регрессис. Задой хоть непробиваемый как танк.
А с "Истеричкой" - что со временем будет? Он мне беремчатую Алиханку напомнил. Вот Танька стерва, поматросила и бросила бедную "девочку". Теперь маман приедет и будет заставлять "жениться".   :sos:
ну с задоем там все ясно игра на публику будет ..а вот с девочкой))) тут ещё надо подумать хихи.по моему маманя наоборот его от таньки оттаскивать будет..не понравилась она ей..ой как не понравилась..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне вот интересно- какой-такой бонус обещали Задову за такое унижение(смотрела вчера вечерний), любой нормальный мужик дал бы Коряке такого леща, что летела б до Тюмени, а этот сидит и глупо отбрехивается?
А что касается краснояйцева - какая любовь к Охулковой? Вчера в вечернем маме по телефону как он истерил: "она меня бесит, как ходит, как говорит", где там любовь?
Согласна.задову пообещали что будет до весны на дурке без проблем..Евгеша..ждёт мамку..что бы была причина соскочить с Хули.уж с мамой то его точно с дурки не попрут.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
ну с задоем там все ясно игра на публику будет ..а вот с девочкой))) тут ещё надо подумать хихи.по моему маманя наоборот его от таньки оттаскивать будет..не понравилась она ей..ой как не понравилась..
Да, наверное это правда. Вторая ГОВна будет своего Митрофанушку мамкиной юбкой прикрывать.

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
[attach=1] просто ребятишкам абы кого уже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2032
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1375
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 736
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 916
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3868
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.