Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 12. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Посоветуйте крем  (Прочитано 8432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Посоветуйте крем
« Ответ #60 : 20 Марта 2020, 11:41 »
Rubi, так и лицо намажь, а не только под глазами! Я иногда мажу- нормальненько!Советуют сливочным маслом мазать, но мне как-то неуютно в этом масле и хватило одного раза.! Попробуй, а вдруг понравиться  иногда как маску наносить!
:flower3: про масло никогда не слышала


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23624
  • Карма: 92067
Посоветуйте крем
« Ответ #61 : 20 Марта 2020, 11:50 »
Мимические морщины у всех бывают,у кого раньше,у кого то позднее.После 40 только ботокс их разгладит.
хочешь верь,хочешь нет но мне реально рыбий жир их убрал. в уголках вообще разгладились. не могу сказать,что прям глубокие были,но  были

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Посоветуйте крем
« Ответ #62 : 20 Марта 2020, 12:31 »
Спасибочки за рыбий жир,на лбу надо разгладить.А то уже приглашали на диспорт. :xixixi:Вот разглажу рыбьим жиром,пойду в салон и ткну им результатом! :opponents:Лишь бы денег содрать.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137687
Посоветуйте крем
« Ответ #63 : 20 Марта 2020, 12:32 »
хочешь верь,хочешь нет но мне реально рыбий жир их убрал. в уголках вообще разгладились. не могу сказать,что прям глубокие были,но  были
Так я и не против,помогло и хорошо.Но косметологи не советуют особо жирами мазаться.Он не впитывается,на поверхности остается,а поры забивает.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Посоветуйте крем
« Ответ #64 : 20 Марта 2020, 12:39 »
Так я и не против,помогло и хорошо.Но косметологи не советуют особо жирами мазаться.Он не впитывается,на поверхности остается,а поры забивает.
У меня кокосовое масло лежит в холодильнике,специально купила лицо мазюкать,но вот тоже прочитала про забивание пор ,и бросила это дело.А так гладенькое было личико после него,масло это ещё и вкусное.


Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 1273
Посоветуйте крем
« Ответ #65 : 20 Марта 2020, 12:39 »
Очень хорошо помогают масла из виноградных косточек и абрикосовых , у них есть и омолаживающий эффект

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137687
Посоветуйте крем
« Ответ #66 : 20 Марта 2020, 12:46 »
У меня кокосовое масло лежит в холодильнике,специально купила лицо мазюкать,но вот тоже прочитала про забивание пор ,и бросила это дело.А так гладенькое было личико после него,масло это ещё и вкусное.

Да,на нем готовить можно.А я им руки мажу.Для рук хорошо.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209559
Посоветуйте крем
« Ответ #67 : 20 Марта 2020, 13:10 »
Может писали уже, про масла заговорили вспомнила. Масло зародышей пшеницы, для кожи очень полезно, чем понравилось особенно не страшно если даже в глаз попадет, советуют для ресниц в том числе.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105365
Посоветуйте крем
« Ответ #68 : 20 Марта 2020, 13:14 »
Rubi, А я вот.



Название средства чётко указывает на то, что крем предназначен для замедления процессов старения кожи.

Поэтому в состав Геронтола входят компоненты, которые способны справиться с этой задачей:

оливковое масло Компонент содержит:
,витамины А и Е , активизирующие производство коллагена и эластина;
мононенасыщенные жиры В, D и К, создающие на поверхности кожи защитную плёнку, которая удерживает влагу;
железо, принимающие участие в кроветворении и способствующее насыщению клеток кислородом;
 оротовая кислота— витаминоподобное вещество (витамин В13), которое часто входит в состав косметических продуктов против морщин. Оротовая кислота  способствует активизации обменных клеточных процессов, нормализует водный баланс, а также улучшает синтез белков. Кроме того, компонент помогает повысить продуцирование собственной гиалуроновой кислоты, которая играет важную роль в увлажнении и разглаживании кожи;
Ланолин Этот ингредиент экстрагируется из шерсти овец. Он выполняет две основные функции: оказывает смягчающее действие на сухую кожу и эффективно доставляет другие компоненты крема в глубокие слои кожного покрова;
пчелиный воск. Состав данного пчелиного продукта до сих пор полностью не изучен. Однако воск содержит большое количество витамина А, стимулирующего обновление и регенерацию клеток и замедляющего процессы старения кожи. Помимо этого, воск обладает бактерицидными, смягчающими и питательными свойствами.
Еще Янтарь и Спермацетовый. Все Свобода.
писи. На всякий случай.У меня и патчи есть корейские  и коллаген с пипеточкой, и муцин с пипеточкой. Так себе.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2020, 13:17 от User »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137687
Посоветуйте крем
« Ответ #69 : 20 Марта 2020, 13:19 »
Rubi, А я вот.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Название средства чётко указывает на то, что крем предназначен для замедления процессов старения кожи.

Поэтому в состав Геронтола входят компоненты, которые способны справиться с этой задачей:

оливковое масло Компонент содержит:
,витамины А и Е , активизирующие производство коллагена и эластина;
мононенасыщенные жиры В, D и К, создающие на поверхности кожи защитную плёнку, которая удерживает влагу;
железо, принимающие участие в кроветворении и способствующее насыщению клеток кислородом;
 оротовая кислота— витаминоподобное вещество (витамин В13), которое часто входит в состав косметических продуктов против морщин. Оротовая кислота  способствует активизации обменных клеточных процессов, нормализует водный баланс, а также улучшает синтез белков. Кроме того, компонент помогает повысить продуцирование собственной гиалуроновой кислоты, которая играет важную роль в увлажнении и разглаживании кожи;
Ланолин Этот ингредиент экстрагируется из шерсти овец. Он выполняет две основные функции: оказывает смягчающее действие на сухую кожу и эффективно доставляет другие компоненты крема в глубокие слои кожного покрова;
пчелиный воск. Состав данного пчелиного продукта до сих пор полностью не изучен. Однако воск содержит большое количество витамина А, стимулирующего обновление и регенерацию клеток и замедляющего процессы старения кожи. Помимо этого, воск обладает бактерицидными, смягчающими и питательными свойствами.
Еще Янтарь и Спермацетовый. Все Свобода.
писи. На всякий случай.У меня и патчи есть корейские  и коллаген с пипеточкой, и муцин с пипеточкой. Так себе.
Кремы Свободы жирные в основном,но у кого очень сухая кожа,подойдут.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Посоветуйте крем
« Ответ #70 : 20 Марта 2020, 13:28 »
Rubi, А я вот.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Название средства чётко указывает на то, что крем предназначен для замедления процессов старения кожи.

Поэтому в состав Геронтола входят компоненты, которые способны справиться с этой задачей:

оливковое масло Компонент содержит:
,витамины А и Е , активизирующие производство коллагена и эластина;
мононенасыщенные жиры В, D и К, создающие на поверхности кожи защитную плёнку, которая удерживает влагу;
железо, принимающие участие в кроветворении и способствующее насыщению клеток кислородом;
 оротовая кислота— витаминоподобное вещество (витамин В13), которое часто входит в состав косметических продуктов против морщин. Оротовая кислота  способствует активизации обменных клеточных процессов, нормализует водный баланс, а также улучшает синтез белков. Кроме того, компонент помогает повысить продуцирование собственной гиалуроновой кислоты, которая играет важную роль в увлажнении и разглаживании кожи;
Ланолин Этот ингредиент экстрагируется из шерсти овец. Он выполняет две основные функции: оказывает смягчающее действие на сухую кожу и эффективно доставляет другие компоненты крема в глубокие слои кожного покрова;
пчелиный воск. Состав данного пчелиного продукта до сих пор полностью не изучен. Однако воск содержит большое количество витамина А, стимулирующего обновление и регенерацию клеток и замедляющего процессы старения кожи. Помимо этого, воск обладает бактерицидными, смягчающими и питательными свойствами.
Еще Янтарь и Спермацетовый. Все Свобода.
писи. На всякий случай.У меня и патчи есть корейские  и коллаген с пипеточкой, и муцин с пипеточкой. Так себе.
аа я помню этот так называемый крем на основе продуктов нефтепераработки, одно время его усиленно рекламировали

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137687
Посоветуйте крем
« Ответ #71 : 20 Марта 2020, 13:29 »
аа я помню этот так называемый крем на основе продуктов нефтепераработки, одно время его усиленно рекламировали
Так все кремы на этом.Иначе не хранились бы так долго.Плюс консерванты всякие,конечно.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Посоветуйте крем
« Ответ #72 : 20 Марта 2020, 13:38 »
Так все кремы на этом.Иначе не хранились бы так долго.Плюс консерванты всякие,конечно.
неет не все, именно этот из тех что кладбище парафинов, минеральных масел и всяких парабенов.

я сейчас посмотрела на состав, второй пункт минеральное масло (это продукт нефтепереработки), следом пчелиный воск и не пользуясь могу сказать что он из тех кремов которые создают на коже не дышащую пленку и видимость увлажнения. Этот крем из липких жирных кремов, после умывания смоется пленка, и кожа вернется в прежнее состояние или станет еще суше

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105365
Посоветуйте крем
« Ответ #73 : 20 Марта 2020, 13:42 »
на основе продуктов нефтепераработки,....
Ну, я не знаю. Если именно в Геронтоле ортовая кислота, ланолин,оливковое масло ,витамины А и Е из нефти - тогда даже не знаю.  :88):
А остальные кремы на натуральном рыбьем жиру и сливочном масле ?  Охотно верю. И ,наверное, без добавления ЗМЖ  :laughy: Оладьи можно жарить...
« Последнее редактирование: 20 Марта 2020, 13:53 от User »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137687
Посоветуйте крем
« Ответ #74 : 20 Марта 2020, 13:49 »
Ну, я не знаю. Если именно в Геронтоле ортовая кислота, ланолин,оливковое масло ,витамины А и Е из нефти - тогда даже не знаю.  :88):
А остальные кремы на натуральном рыбьем жиру и сливочном масле ?  Охотно верю. И ,наверное, без добавления ЗМЖ  :laughy:
Нет,конечно,во всех химии всякой дофига.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.