Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 6. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda

Модель из Воронежа поехала покорять «Дом-2»  (Прочитано 4104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0




19-летняя Алена Тарабрина собирается очаровать Глеба Клубничку


Алена Тарабрина уверена в своей красоте.
Фото: ТНТ-Губерния.
Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ — 14.06.2011 11:57
Воронежская красавица, студентка фармацевтического факультета ВГУ, Алена Тарабрина отправляется в «Дом-2». Напомним, недавно в нашем городе прошел очередной кастинг на телепроект. Организаторам понравилось несколько наших земляков, и вот Алене выпало первой отправится строить свою любовь в «Доме-2».

Яркая и уверенная в себе блондинка спешит покорить сердце Глеба Жемчугова и познакомиться с Ксенией Собчак.

- Я счастлива, что меня выбрали на проект! Родители поначалу отговаривали от участия, очень переживали и переживают, но я безумно хочу попасть на «Дом-2»! И за меня будут болеть и родные, друзья, одноклассники, и даже сантехник, который присутствовал в тот момент, когда мне позвонили с проекта с радостной вестью, - рассказала Алена «Комсомолке». - Еду с целью построить отношения с Глебом Жемчуговым! Я три года смотрю проект, и Глеб – самый брутальный, самый адекватный человек, который ведет себя в любых ситуациях как настоящий мужчина. Возьму свой восточный костюм и, надев его, пойду на свидание с ним.

- Не боитесь камер и соперниц? - спросила «Комсомолка» у девушки.

- Абсолютно нет! Мне нет равных и у меня нет соперниц, потому что воронежские девушки - самые лучшие и самые-самые красивые! - решительно ответила Алена. - И мне как модели не страшна работа с камерой. Фотосессии очень раскрепощают, помогают быть увереннее в себе. Я думаю, у меня есть все шансы для того, чтобы как можно дольше задержаться на проекте и построить свою любовь.

Пиход Алены Тарабриной на поляну смотрите на этой неделе в 23.00 на ТНТ-Губерния.
http://kp.ru/online/news/913033


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Очередная профурсетка !Какие они все ОДИНАКОВО никакущие  :):

Оффлайн mandarina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Очередная профурсетка !Какие они все ОДИНАКОВО никакущие  :):
Ага!!!!
Вот если бы мы с вами пришли! вот это была бы бомба!!!!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Девочки и Иван, если убрать белые волосы . то она очень похожа на Мая Абрикосова. Вам так не кажется? А что, если это Маюшка? Что-то я на измене. :smoke2:


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Девочки и Иван, если убрать белые волосы . то она очень похожа на Мая Абрикосова. Вам так не кажется? А что, если это Маюшка? Что-то я на измене. :smoke2:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Слава Богу, что нельзя с помощью стилистов изменить гены.Поэтому детки наши такие разные и прекрасные. И кто сказал, что чужие волосы, губы на половину лица, груди, как мячи-это безумно красиво? Трудно ориентироваться в толпе одинаковых, совершенно однотипных лиц. Я за индивидуальность!

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
это Глепка адекватен? милочка, он толстый алкаш, который помрет или от передоза алкоголя или от ожирения. Бежать надо от этого беззубого из Кавалерово!


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
...Бежать надо от этого беззубого из Кавалерово!
ну ладно вам... сейчас у него зубов раза в два больше, чем нужно... ну уж точно больше, чем у его соратника - шурупова...

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
 :durdom:Мне не понятно, как и почему и вообще может нравится такой засранец? Ведь это и ежу понятно, что он проходной билет, для него даже Ермакова, подарок, а тут такой цветник. А он поди из себя Бреда Питта возомнил, в зеркало хотя бы раз в трезвом виде на себя посмотрел бы, мешок с ножками. Мне даже смотреть противно, когда он с кем то целуется, рвотный инстинкт просыпается. А может я не право и он в самом деле красавчик, или у него "изюминка" есть и все на нее клюют?

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
:durdom:Мне не понятно, как и почему и вообще может нравится такой засранец? Ведь это и ежу понятно, что он проходной билет, для него даже Ермакова, подарок, а тут такой цветник. А он поди из себя Бреда Питта возомнил, в зеркало хотя бы раз в трезвом виде на себя посмотрел бы, мешок с ножками. Мне даже смотреть противно, когда он с кем то целуется, рвотный инстинкт просыпается. А может я не право и он в самом деле красавчик, или у него "изюминка" есть и все на нее клюют?
Лучше и не скажешь о нем. Просто диву даюсь,совсем "попутал". Это Надька его посадила на трон. Дура.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.