Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Ксения Бородина показала себя в одном бюстгальтере  (Прочитано 5653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ben de - я тоже (в переводе с турецкого)... ну выёживаюсь малёха, типа знаю несколько языков :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да ладно с мужиками....пойдём послушаем музыку....только ты рулишь...я в этом деле лузер...Давай ты темку создашь...я твою музыку послушаю..и скажу какая мне нра))) ну кроме Песенки Мамонтёнка))) :xixixi: :lasso:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Николюся...оно нам это надо...нас устраивает и мистер Ли...один...))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Фулиганка !   :lasso:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Фулиганка !   :lasso:
А то...зачем нам чужие самовары????...мужчинки и так на нарасхват..)))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Да ладно с мужиками....пойдём послушаем музыку....только ты рулишь...я в этом деле лузер...Давай ты темку создашь...я твою музыку послушаю..и скажу какая мне нра))) ну кроме Песенки Мамонтёнка))) :xixixi: :lasso:
Тебе музыку сейчас подогнать или утра дождёшьсси :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Тебе музыку сейчас подогнать или утра дождёшьсси :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
СЧАС!!! :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
СЧАС!!! :flower3: :lovegirl:

Лидусь, у тебя сегодня отличное настроение..Танцуй!

ссылка




Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Девочки...скоро отключат...а Вы не можете старой больной женщине музычку включить))))

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Лидусь, у тебя сегодня отличное настроение..Танцуй!

ссылка
Ой клубняк...Николюся...меня дочи засыпали им...и телефон..и всё...а надо для души....что бы душа с начало...развернулась.....а потом медленно-медленно...завернулась назад.)))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот один из моих любимых

ссылка

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Видеоряд немного печальный, но ты слова послушай

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Натусь...этож шансон...ты что??? O:-)
Ну ты же говорила чего я слушаю, а я всеядная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Вот один из моих любимых

ссылка
Ну это не плохо....но это всё слушают мои дети...шансон и поп...а я по ниже летаю...Сталкер с Державеным...Ласковый май...Руки вверх...я ближе к земле летаю..)))) :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.