Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Сделаем нарядное лицо?  (Прочитано 775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
9
*В обшарпанном троллейбусе к одиноко сидящей,грустной,уставшей интеллигентной женщине обращается мужчина:
- До де па?
Женщина встрепенулась,в голове мысли:"Вот он,шанс!Настоящий француз в нашем городишке!А я знаю французский!
Прощай,унылая жизнь!Конец серым будням!Теперь впереди - шампанское,кофейня у Эйфелевой башни,пляжи в Ницце!Но надо же что - то ответить!"
- Пардон,мсье!Кес ке се?
- Троллейбус,спрашиваю,до депа идёт?

*Встреча с подругами удалась!150 фотографий - и ни одну нельзя показать!!!

*Приняла решение больше ему не звонить.Приняла мартини - подкорректировала решение.

*Был у врача,говорит,что больше 100 гр пить нельзя.
- А ты ещё к четырём сходи,так поллитра и наберёшь!

*Что меня до сих пор удерживает от наркотиков,так это мысль о том,что через границу их кто-то провёз в своей заднице!!!

*Обкуренные солисты просто не могли попасть словами в мелодию.Так был создан рэп.

*Поехали два мужика на рыбалку.Выпили крепко.Утром один просыпается и будит другого:
- Ты на фига сети в чистом поле поставил?
- А что я?Где ты на лодке грёб,там я и ставил.

*Сегодня под вечер такой трудовой энтузиазм напал!Всё,что на неделю распланировал, - за 3 часа сделал.Потому что не отвлекал никто.И вот чувствую:что-то здесь не так.Вот не может всё в жизни быть так хорошо.И точно.выхожу из кабинета - а они там уже три часа бухают без меня!!!

*Один приятель спрашивает другого:
- А ты где отдыхал?
- Нигде,я летать боюсь.
- Так ты выпей!
- Да когда я выпью - мне и тут хорошо.

*Водка губит народ!Но и народ её не щадит!!!

*- Ну что,по чуть-чуть - и за работу?
- Не-не-не!За работу - по полной!

*- Бухать будешь?
- Нет.Завтра жена приезжает.А мне надо ещё посуду перемыть за неделю,бельё постирать,пропылесосить,мусор вынести,за квартиру заплатить,поесть сварить...
Блин!А наливай!!!

*С чашечкой Nescafe ваши тайные мысли превращаются в желания!А с бутылкой водки - в действия!

*Регистратура в поликлинике.
- Скажите,окулист принимает?
- Не то слово,бухает по - чёрному!

*Если вы не пьёте и не материтесь,значит,вы следите за ситуацией в стране.

*Агент 007 приехал в Россию,но его сразу обезвредили русские агенты 0,7 и 0,5.

*Один раз в неделю - просто будь собой!В остальные шесть дней восстанавливай репутацию. :xixixi: :xixixi: :xixixi:





Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :xixixi:...насмешила от души...спасибо... :lasso:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
*Не знаю,как там за границей,а у нас человек,пришедший к нам в гости с литром водки,считается родственником.

*Услышав мои желания,рыбка сделала вид,что сдохла.

*только русские могут выпить для аппетита так,что потом два дня на еду смотреть не могут...

*Посмотрев на прошлой неделе фильм "Ирония судьбы,или С лёгким паром",половина телезрителей инстинктивно отметила Новый год!!!

*Я круче,чем динозавры.Они вымерли,а я минералочки с утра выпил и снова живой.

*Верблюд может не пить две недели...Уважаю...

*Если в гостях вам намекнули,что вы засиделись,то лучше прилечь,чтобы не нервировать обеспокоенных хозяев.

*- Я решил девушке романтику устроить.Наполнил ванну шампанским,на три минуты отвернулся - полванны нет,она в дрова....

*На приёме у врача:
- Доктор,какое лекарство является одновременно антисептиком,болеутоляющим и противоспалительным?
- Водка,голубчик.
- Спасибо,родной.

*Есть что вспомнить,да нечего детям рассказать...

*К стоматологу,дрожа от страха,заходит мужик.Врач видит,что придётся удалять зуб, и наливает пациенту в стакан спирта:
- Вот,выпейте для храбрости!
Мужик выпивает и перестаёт трястись.Стоматолог,с улыбкой:
- Ну что,набрались храбрости?
- Да!И пусть теперь кто-нибудь попробует тронуть мой зуб!

*После хорошей попойки в честь зарплаты прихожу домой.В голове мысль - сделать заначку.Наутро не помню,куда положил деньги,помню только одно - прятал на уровне глаз.Две недели ушли на поиски заначки.Всё проклял!Деньги в итоге нашлись.Под холодильником.

*Моя жена учительница математики.Как-то приехал я забрать её с работы,думаю:дай зайду в класс и потороплю её(в своё время я преподавал в том же учебном заведении).Захожу и вижу картину маслом,как она тщетно пытается из девятиклассницы(!)вытянуть ответ на вопрос:"Сколько будет:два разделить на четыре?"
Послушал это пару минут,не выдержал и грубым голосом спросил:
- Два литра на четверых - это сколько каждому достанется?
- По 0,5 - не задумываясь,ответила ученица.

*Немного о женской дружбе.Жена не ночевала дома.Муж спрашивает:
- Где ты была всю ночь?
- У подруги,у неё и ночевала.
Муж звонит десяти подругам жены.И все десять сказали,что она у них не ночевала.
Немного о мужской дружбе.Муж не ночевал дома.Приходит утром домой и жена спрашивает:
- Ты где был?
- В баре с друзьями,ночевал у друга.
Жена звонит десяти друзьям мужа.
У шести человек он ночевал,а у четверых - всё ещё спит. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
*Ну конечно,все женщины с годами полнеют...
Было время когда и я весила 3,5 кг.

*Я худею сразу по трём диетам.Потому что на одной не наедаюсь.

*Я поняла,что уже пора заканчивать с диетой,когда реакция на насекомое,выбегающее из салата,стала не "Фу-у-у,ну что за гадость!",а
- "Куда?!"

*Нельзя отказывать себе любимой!Захотелось макарошек...купила билет в Италию...

*Я знаю,почему поправилась, - это всё мой шампунь.Не зря на нём написано:"Укрепляет и придаёт объём".Теперь моюсь только средством для посуды,там надпись:"Хорошо растворяет жир".

*Новая диета от звезды:3 дня - только соки;5 дней - только каши;7 дней - только яблоки.Потом 9 дней...Потом 40 дней...

*Завтракай как королева,обедай как принцесса,ужинай как нищий!Вроде всё так.Завтракаю как королева - это не хочу,то не буду.Обедаю как принцесса - ну,не знаю,может и поем.Ужинаю как нищий - ем всё,что найду.

*У каждого свой рецепт счастья.У меня на потолке написано:"Завтра бросаю жрать".Каждое утро,просыпаясь,я вижу эту надпись и думаю:хорошо,что завтра,а не сегодня.

*- Британские учёные доказали,что "жаворонки" едят меньше "сов".
- Естественно,когда "жаворонок" рано утром открывает холодильник,то сразу становится понятно,что "совы" всё ночью сожрали. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 :D :D Спасибо за позитив ! :D :D :D :D :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71109
  • Карма: 180694
Ой, спасибо! Некоторые аж до слёз рассмешили! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Спасибо!!!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
*Жена - мужу:
- Мне столько денег надо!На эпиляцию,на маникюр,на педикюр,на мелирование,на косметику...
-Муж:
- А мне повезло!Я сразу красивый родился. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
БалУете Вы нас!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 707
Последний ответ Вчера в 13:49
от Ника82
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 14:42
от Миссис уксус
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 23:01
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ 12 Мая 2024, 23:46
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.