о. запомню. а то моя без сахара делает. а уксус надо?
всегда поджарку заправляю винным уксусом и сахар добавляю борщ супер получается а если дома есть копчености то для аромата можно в конце варки их добавить....

:flower3:только до уксуса надо отварить овощи иначе потом они немного каменеют....
