Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

Зачем человек с заразным недомоганием наносит визиты  (Прочитано 1627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
У меня коллега на работе купила на ярмарке (да малюсенькая баночка и дорого) и решила сама приготовить. Приносила попробовать. Собирать эти шишечки надо в определенное время и очевидно очень не просто. Поэтому и варенье получается "золотое"
Это в сосновый бор надо ездить - ходить, а там клещей... :facepalm:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Специально не искала, раз только на глаза попадалось, но помню, что баночки были маленькие и дорого... :happens:

Оно больше как лекарство,хотя считается вареньем.0,5  чайной  ложки на стакан чая,  не  больше,очень активное и насыщенное много чем полезным.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня коллега на работе купила на ярмарке (да малюсенькая баночка и дорого) и решила сама приготовить. Приносила попробовать. Собирать эти шишечки надо в определенное время и очевидно очень не просто. Поэтому и варенье получается "золотое"

У нас весь город завалили этим вареньем как только началась эпидемия.Баночка  300 р.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
Это в сосновый бор надо ездить - ходить, а там клещей... :facepalm:
Вот, точно, ещё же клещи  O:-)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
У нас весь город завалили этим вареньем как только началась эпидемия.Баночка  300 р.
Экуль, ну хорошо пусть хоть оно бы помогало


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Экуль, ну хорошо пусть хоть оно бы помогало
Только как профилактика.
Недопустимо использовать большие дозы продукта, так как он может вызвать головную боль, тошноту, головокружение.

Обратите внимание! Шишки для варенья должны быть собраны в экологически чистой зоне, на них не должно быть повреждений, присутствие белого налета из воска – это благоприятный показатель качества сырья.

Чем полезен продукт
Варенье из сосновых шишек имеет большую пользу благодаря своему богатому составу – это кладовая полезных веществ, витаминов, микроэлементов. Продукт с легкостью выводит из организма лишнюю влагу, токсические вещества, шлаки.

Применение вместе с зеленым чаем дает возможность с легкостью сбросить лишний вес, нормализовать обменные процессы. Для любителей сладкого чайная ложечка данного лакомства даст чувство удовлетворенности шоколадного голода на весь день.

От чего помогает
Благотворное влияние сладкого варенья из шишек сосны наблюдается при следующих проблемах:

простудные, вирусные заболевания разного рода;
болезни дыхательных путей;
заболевания желудка, кишечника;
опухолевые болезни человека.
Данное средство отлично борется со свободными радикалами, имеет иммуномодулирующие свойства, устраняет застой желчи, усиливает секрецию желудочного сока, что способствует нормальной, своевременной переработке пищи.

Обратите внимание! В лакомство можно добавлять лимонный сок, грецкие орехи. Такой состав полезен для работы головного мозга, улучшается процесс запоминания, воспроизведения полученной информации.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Ко мне свекровь приезжала больная, к новорожденному внуку. Она на больничном посидит, получше станет, она и разъезжает, ей же скучно дома. Приедет, в разговоре выяснится, я это потом присекла. Заразы она много напритаскивала. Но она была глуповата, и свято верила, что это она простудилась.
На работе у меня есть сотрудница. Она очень симпатичная, семья есть, живет в достатке, вся в золоте и брендах. А вот как заболеет, обязательно на работу, всех заразит, а потом на больничный. Мы уже с ней беседовали, подруг своих же заражает! Ответ очень интересный, я, говорит, пока побольше не заражу, мне не полегчает.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
У нас сосны растут, некоторые у дома высаживают..я рву хвою и шишечки и завариваю, теплое принимаю, сказали при астме помогает...


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
У нас в Приэльбрусье этого варенья полно.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38270
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179741
Ещё очень бесит когда больных детей в сад на утренник приводят. - Ну и что что сопли ручьём и температура? Он ведь так готовился и ждал! Понимаю. Жалко. Но своего ещё жальче.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 51.