Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 2. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Новости от Марины Арзамазцевой  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Верба,  для нас с вами она да, чужой человек. И я писала уже,что мне она как человек не нравится. Но для Алианы, уже нельзя сказать, что она чужой человек - мать любимого, а сейчас и свекровь.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба,  для нас с вами она да, чужой человек. И я писала уже,что мне она как человек не нравится. Но для Алианы, уже нельзя сказать, что она чужой человек - мать любимого, а сейчас и свекровь.
Если не найдено взаимопонимания   между свекровью и невесткой    я  уверяю  что они хуже  друг для друга   чем чужие люди - они враги !!!  И  вот это выражение - она  мать твоего мужа !!! ты обязана ее любить и уважать !!! :durdom:  Согласна  если свекровь адекватный человек  но  типа ГОВны  если ?   Алиана хочет  и озвучивает  свое желание  - не видеть  ее    не слышать   и  жить подальше от нее (вот как дочки и муж  сейчас живут - в полное свое удовольствие )  а  бапка  ногами и руками  упирается - никуда не уйду !!! вам сына не отдам  :durdom:  ну как можно с таким человеком общаться ?  Алиана  мне не нравилась никогда    как пришла на проект    но  тут я на её стороне  однозначно !!! Конечно  глуповата  она  по молодости    нет в ней хитрости  слишком груба и прямолинейна    и  еще раз пожалею   что не досталась ГОВне  похлеще  невестка O:-)

Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
Если не найдено взаимопонимания   между свекровью и невесткой    я  уверяю  что они хуже  друг для друга   чем чужие люди - они враги !!!  И  вот это выражение - она  мать твоего мужа !!! ты обязана ее любить и уважать !!! :durdom:  Согласна  если свекровь адекватный человек  но  типа ГОВны  если ?   Алиана хочет  и озвучивает  свое желание  - не видеть  ее    не слышать   и  жить подальше от нее (вот как дочки и муж  сейчас живут - в полное свое удовольствие )  а  бапка  ногами и руками  упирается - никуда не уйду !!! вам сына не отдам  :durdom:  ну как можно с таким человеком общаться ?  Алиана  мне не нравилась никогда    как пришла на проект    но  тут я на её стороне  однозначно !!! Конечно  глуповата  она  по молодости    нет в ней хитрости  слишком груба и прямолинейна    и  еще раз пожалею   что не досталась ГОВне  похлеще  невестка O:-)
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :bravo3: :bravo3: :bravo3:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Если не найдено взаимопонимания   между свекровью и невесткой    я  уверяю  что они хуже  друг для друга   чем чужие люди - они враги !!!  И  вот это выражение - она  мать твоего мужа !!! ты обязана ее любить и уважать !!! :durdom:  Согласна  если свекровь адекватный человек  но  типа ГОВны  если ?   Алиана хочет  и озвучивает  свое желание  - не видеть  ее    не слышать   и  жить подальше от нее (вот как дочки и муж  сейчас живут - в полное свое удовольствие )  а  бапка  ногами и руками  упирается - никуда не уйду !!! вам сына не отдам  :durdom:  ну как можно с таким человеком общаться ?  Алиана  мне не нравилась никогда    как пришла на проект    но  тут я на её стороне  однозначно !!! Конечно  глуповата  она  по молодости    нет в ней хитрости  слишком груба и прямолинейна    и  еще раз пожалею   что не досталась ГОВне  похлеще  невестка O:-)
Вот вот..досталась бы такая хотя бы как Элинка.вот это было бы шороху..там одним фонтанчикам шоколадным то не отделалась.что Алианка обычная современная девчонка 19 лет..сейчас практически все такие..мож дома ангелочки..но выйдя на улицу их как подменяют..а почему..да потому что не хочет быть белой вороной ..а в социуме где они общаются чем наглее.тем больше авторитету..А говна живет старыми порядками..конфликт поколений..тут уж надо или в сторону отойти.или понять и простить.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А Алиана и СМ нравятся? Хорошие люди?
     Хороших людей на проекте нет, хорошие дом2 обходят, но у Асратян нет цели пакостить окружающим.   Даже если она такая за счет старческих изменений, то почему кто-то должен терпеть , и позволять паразитировать на своих нервах?...ОВ денежки зарабатывает, а ты терпи?...Свекровью она стала только неделю назад, а сидит там полгода....И сейчас Али беременна, ей надо подальше от бабки держаться...Я полностью согласна с Вербой и Рики.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
     Хороших людей на проекте нет, хорошие дом2 обходят, но у Асратян нет цели пакостить окружающим.   Даже если она такая за счет старческих изменений, то почему кто-то должен терпеть , и позволять паразитировать на своих нервах?...ОВ денежки зарабатывает, а ты терпи?...Свекровью она стала только неделю назад, а сидит там полгода....И сейчас Али беременна, ей надо подальше от бабки держаться...Я полностью согласна с Вербой и Рики.
  Вот коротко и ясно    все выразила   что я донести пыталась  :262:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ЁЙОШИНЬКИ.... :eptel: Прорвало.....бедолагу...теперь поносом словесным дрыщет...не захлебнулась бы бедолага в дерьме собственном...Этож сколько бедолага терпела....????... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
     Хороших людей на проекте нет, хорошие дом2 обходят, но у Асратян нет цели пакостить окружающим.   Даже если она такая за счет старческих изменений, то почему кто-то должен терпеть , и позволять паразитировать на своих нервах?...ОВ денежки зарабатывает, а ты терпи?...Свекровью она стала только неделю назад, а сидит там полгода....И сейчас Али беременна, ей надо подальше от бабки держаться...Я полностью согласна с Вербой и Рики.

конечно, молодым семьям, нужно от родителей жить отдельно, кто же с этим спорит.  :flower3: Да и не защищаю я бапку, говорила уже, просто понимаю, почему она такая.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
     Хороших людей на проекте нет, хорошие дом2 обходят, но у Асратян нет цели пакостить окружающим.   Даже если она такая за счет старческих изменений, то почему кто-то должен терпеть , и позволять паразитировать на своих нервах?...ОВ денежки зарабатывает, а ты терпи?...Свекровью она стала только неделю назад, а сидит там полгода....И сейчас Али беременна, ей надо подальше от бабки держаться...Я полностью согласна с Вербой и Рики.
и я согласна... :dancer:...паразитировать...хорошее определение...

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Вот хоть тресните, а я не понимаю, почему речь только об уважении мамы мужа? А как насчет - это жена сына, мать внуков? И ее надо уважать, и уважать выбор сына? И быть благодареной за то, что теперь эта девочка, женщина будет ухаживать за сыном, снимает с мамы множество забот?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180862
...вы ошибаетесь... :dancer:...я свою свекровь...только на свадьбе и видела...далеко жили ...друг от друга...не я ей...ни она мне не докучали...только посылочки к празднику... :cool:...просто мне ГОВна и семейка...не нравятся...очень ...очень сильно...нехорошие люди на мой взгляд... :flower3:

У меня та же самая ситуация. Так, что не надо всех, кому не нравится ГОВна,  считать обиженками на своих свекровей.
И уж если выбирать из этих двух семеек, то Асратянов я скорее пойму в данной ситуации. :durdom:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Вчера бабулька отмочила! В вип-дом поклялась не возвращаться, вернется только после того как у неё молодые попросят прощения :gigigi: Ну надо же так себя любить или считать всех идиотами! Нафига валяться у неё в ногах, чтобы она вернулась? Похоже на садо-мазо :durdom:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Вчера бабулька отмочила! В вип-дом поклялась не возвращаться, вернется только после того как у неё молодые попросят прощения :gigigi: Ну надо же так себя любить или считать всех идиотами! Нафига валяться у неё в ногах, чтобы она вернулась? Похоже на садо-мазо :durdom:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:.....представляю Али ползущую на коленях к ГОВне...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...Ой не смешите мои фффыкарные бёдра... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вчера бабулька отмочила! В вип-дом поклялась не возвращаться, вернется только после того как у неё молодые попросят прощения :gigigi: Ну надо же так себя любить или считать всех идиотами! Нафига валяться у неё в ногах, чтобы она вернулась? Похоже на садо-мазо :durdom:
И не просто попросят прошение на на всю Русь хихихи..царица ЕПРСТ хахаха

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Вчера бабулька отмочила! В вип-дом поклялась не возвращаться, вернется только после того как у неё молодые попросят прощения :gigigi: Ну надо же так себя любить или считать всех идиотами! Нафига валяться у неё в ногах, чтобы она вернулась? Похоже на садо-мазо :durdom:

Сдается мне, что как орги скажут, так и будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.