Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 6. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 11. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Новости от Марины Арзамазцевой  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
Новости от Марины Арзамазцевой




[attach=1]


[attach=2]

[attach=3]


[attach=4]
[attach=5]
[attach=7]
[attach=8][attach=6]


спасибо мельница,ничечка,
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 23:23 от gala68 »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Включила  Арзамасцева  вентилятор   -  знай успевает какашки на него набрасывать - шутка ли  сколько времени  пришлось сдерживаться    что бы  неугодная невеста  со свадьбы не соскочила   и без денег не оставила братца и мамашу  :hihihihi:   :bad:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13994
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128290
Включила  Арзамасцева  вентилятор   -  знай успевает какашки на него набрасывать - шутка ли  сколько времени  пришлось сдерживаться    что бы  неугодная невеста  со свадьбы не соскочила   и без денег не оставила братца и мамашу  :hihihihi:   :bad:
Мамка же сказала, что под своими именами дочи не выступают


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Включила  Арзамасцева  вентилятор   -  знай успевает какашки на него набрасывать - шутка ли  сколько времени  пришлось сдерживаться    что бы  неугодная невеста  со свадьбы не соскочила   и без денег не оставила братца и мамашу  :hihihihi:   :bad:

Это точно!!! Госпоже Арзамасцевой мамой была дана команда "цыц" и она молчала, даже суицид матери не  откомментила, а теперь опять родились реки овняшек.... и про Светкины фантазии, в эфире все показали и слышно было как ГОВна сказала Али что то в роде тебе сгореть...  дуры они все без исключения , хоть бы один умнее всех оказался и заткнулся бы.... но нет, надо шоу делать... :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Включила  Арзамасцева  вентилятор   -  знай успевает какашки на него набрасывать - шутка ли  сколько времени  пришлось сдерживаться    что бы  неугодная невеста  со свадьбы не соскочила   и без денег не оставила братца и мамашу  :hihihihi:   :bad:
...и эта...от чистого сердца... :laughy: :D :D...да уж...


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Вся семейка долбанутая... не знаю что там Светке сестра пишет про Навозовых, но хоть ума хватает не выносить эту переписку на всеобщее обозрение

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Семейное у них - "От чистого сердца..." Отстаньте друг от друга (Гобозовы, Устиненко) и все... Все счастливы!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
Ох, девчонки! Вот мне почему-то кажется, что большинству из тех, кто ненавидит ОВ, очень не повезло со свекровями, натерпелись от них всякой гадости, вот и отождествляют старущенцию с ними, ненавистными. Только признайтесь себе сами, а вы-то разве похожи на Алиану? Уверена, что нет! Такая она одна. Вас свекрови гнобили незаслуженно, а Али получает то, что заслужила. Я, кстати, вместе с вами в лагере невесток - моя свекровка издевалась надо мной систематически и изощренно. Но, почему-то, когда вижу закидоны ОВ, я думаю не о своей свекрови (кстати бывшей), а о своей маме. Она примерно возраста ОВ. Я ее очень люблю. Живет она с семьей младшей сестры (на 11 лет моложе) достаточно далеко. Так вот, звонит мамулечка почти каждый день, и всегда жалуется на сестру - не так сказала, не так посмотрела или наоборот, не сказала, не посмотрела. И я отчетливо понимаю, что ей просто не хватает внимания. Потом звонит сестра, и начинает жаловаться на маму. Сестренку-малышку тоже очень люблю. До слез жалко их обеих. Понимаю, что обе не правы. Когда к ним приезжаю, наблюдаю все своими глазами, вижу, мама часто не права. Например, произошла какая-то ситуация с участием зятя, на моих глазах. А потом мама начинает мне ее рассказывать, и вообще все не так! То есть она видит ситуацию совсем по-другому, ей кажется, что ее обижают. Рассказывая, она искренне верит, что все так и было. И смотря на поведение сестры я тоже вижу, что и она часто не права.  Так ведь это близкие, любящие друг друга люди. Что уж говорить о семействе Аср-Гоб, если в кучку собрали людей, не имеющих к друг другу даже симпатии? Плюс абсолютное отсутствие воспитания у Алианы. Ей бы быть с самого начала помягче, потерпимее к матери своего любимого. Так ведь нет, перла как танк. Все негативное, что исходит от ОВ, это последствия возрастных изменений, скорее всего, не очень высокого уровня интеллекта, и самое главное, ненависти Алианы.   Но ведь, слава Богу, в нашей культуре не принято старых людей уносить в горы или сбрасывать в пропасть. Мне не нравится ОВ как человек, но я понимаю мотивы ее поступков. Длинновато, но...  уж так.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Это точно!!! Госпоже Арзамасцевой мамой была дана команда "цыц" и она молчала, даже суицид матери не  откомментила, а теперь опять родились реки овняшек.... и про Светкины фантазии, в эфире все показали и слышно было как ГОВна сказала Али что то в роде тебе сгореть...  дуры они все без исключения , хоть бы один умнее всех оказался и заткнулся бы.... но нет, надо шоу делать... :durdom:

Так когда маманя в лесок бегала, даже у дочек язык заклинило. Что ж тут скажешь, стыдно. А теперь вроде как все должны забыть про бабкины похождения, теперь можно говорить, что не было даже того, что все видели. Кстати, у них семейная черта: ни одного факта. только поддать на вентилятор. :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Включила  Арзамасцева  вентилятор   -  знай успевает какашки на него набрасывать - шутка ли  сколько времени  пришлось сдерживаться    что бы  неугодная невеста  со свадьбы не соскочила   и без денег не оставила братца и мамашу  :hihihihi:   :bad:
Всё блин теперь главное по ветру не встать хихи.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ох, девчонки! Вот мне почему-то кажется, что большинству из тех, кто ненавидит ОВ, очень не повезло со свекровями, натерпелись от них всякой гадости, вот и отождествляют старущенцию с ними, ненавистными. Только признайтесь себе сами, а вы-то разве похожи на Алиану? Уверена, что нет! Такая она одна. Вас свекрови гнобили незаслуженно, а Али получает то, что заслужила. Я, кстати, вместе с вами в лагере невесток - моя свекровка издевалась надо мной систематически и изощренно. Но, почему-то, когда вижу закидоны ОВ, я думаю не о своей свекрови (кстати бывшей), а о своей маме. Она примерно возраста ОВ. Я ее очень люблю. Живет она с семьей младшей сестры (на 11 лет моложе) достаточно далеко. Так вот, звонит мамулечка почти каждый день, и всегда жалуется на сестру - не так сказала, не так посмотрела или наоборот, не сказала, не посмотрела. И я отчетливо понимаю, что ей просто не хватает внимания. Потом звонит сестра, и начинает жаловаться на маму. Сестренку-малышку тоже очень люблю. До слез жалко их обеих. Понимаю, что обе не правы. Когда к ним приезжаю, наблюдаю все своими глазами, вижу, мама часто не права. Например, произошла какая-то ситуация с участием зятя, на моих глазах. А потом мама начинает мне ее рассказывать, и вообще все не так! То есть она видит ситуацию совсем по-другому, ей кажется, что ее обижают. Рассказывая, она искренне верит, что все так и было. И смотря на поведение сестры я тоже вижу, что и она часто не права.  Так ведь это близкие, любящие друг друга люди. Что уж говорить о семействе Аср-Гоб, если в кучку собрали людей, не имеющих к друг другу даже симпатии? Плюс абсолютное отсутствие воспитания у Алианы. Ей бы быть с самого начала помягче, потерпимее к матери своего любимого. Так ведь нет, перла как танк. Все негативное, что исходит от ОВ, это последствия возрастных изменений, скорее всего, не очень высокого уровня интеллекта, и самое главное, ненависти Алианы.   Но ведь, слава Богу, в нашей культуре не принято старых людей уносить в горы или сбрасывать в пропасть. Мне не нравится ОВ как человек, но я понимаю мотивы ее поступков. Длинновато, но...  уж так.
...вы ошибаетесь... :dancer:...я свою свекровь...только на свадьбе и видела...далеко жили ...друг от друга...не я ей...ни она мне не докучали...только посылочки к празднику... :cool:...просто мне ГОВна и семейка...не нравятся...очень ...очень сильно...нехорошие люди на мой взгляд... :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Так когда маманя в лесок бегала, даже у дочек язык заклинило. Что ж тут скажешь, стыдно. А теперь вроде как все должны забыть про бабкины похождения, теперь можно говорить, что не было даже того, что все видели. Кстати, у них семейная черта: ни одного факта. только поддать на вентилятор. :durdom:
...сильно заклинило...но смотрю...отошли...и полилось говнецо по новой... :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
...вы ошибаетесь... :dancer:...я свою свекровь...только на свадьбе и видела...далеко жили ...друг от друга...не я ей...ни она мне не докучали...только посылочки к празднику... :cool:...просто мне ГОВна и семейка...не нравятся...очень ...очень сильно...нехорошие люди на мой взгляд... :flower3:

А Алиана и СМ нравятся? Хорошие люди?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А Алиана и СМ нравятся? Хорошие люди?
Габозовы...больше не нравятся...в этом и суть... :flower3:..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Благоразумная  я с тобой во многом согласна   но не в том  что бы скидку ГОВне делать   -  она простите  не моя мать или бабушка  (слава Богу !!!)  И  есть у нее  те   кто должен ее жалеть и оберегать   - в частности  ее дочери    кстати   из-за которых  она и находится на заработках  в дурке  ( это мое мнение   отличное от мнения тех   кто свято верит  что мать  долги сына  пришла отрабатывать )  И  почему  требуют уважения к ней  от  в сущности   совершенно чужого человека   которому  она неприятна - от Алианы ?  Не хотят   ни жалеть   ни уважать    ни муж   ни  дочки   ни сын  ( не на словах - типа  за мамку  пасть порвем    а на деле - забрать ее  оттуда  где  ей   якобы  плохо )  а требуют этого  от двух женщин   которые от нее  столько  негатива видели ?   А  в  общем   совсем не поэтому   я  терпеть не могу ГОВну  и  кстати  она мне  сразу  не понравилась   с первого дня    а  из-за  того  что убеждена  -  она  плохой человек   Вот так примитивно выражусь   Не люблю я людей  которые  раздувают конфликты   и  получают от этого удовольствие  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 60.