Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Посмотрите, как изменились представления о мужской красоте за последние 120 лет  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Самый сексуально привлекательный - молодой Марлон Брандо. Когда он в "Парнях и куколках" просто обнимает возлюбленную, никакие постельные сцены рядом не стояли.


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
И всегда терпеть не могла Микки Рурка: этот его наигранный высокомерно-насмешливый взгляд на женщин при том, что он всегда казался мне человеком невеликого ума, что он впоследствии и доказал, потеряв в боях без правил здоровье и получив неисправимо обезображенное лицо. Да еще - рассказ Ким Бейсингер о том, что даже киношные поцелуи с ним были отвратительны потому, что запах изо рта курильщика Микки был невыносим.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31097
  • Карма: 172591
Мужчины разные важны, мужчины разные нужны, но когда у него вся морда заросшая, это не то. Терпеть не могу не бритых и лохматых. Фу. На этих фотках мне больше всего понравились 20 годы. Какие тогда мужчины были, холёные, лица такие приятные и красивые.  O:-)


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Понравились 50-ые
Лео ди Каприо времен Титаника-это нечто. ..  :wub::shock:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Скажите, дамы, как мы можем не вспомнить нашего, исконного, так сказать, Юла Бренера (только бЭз волос!), и куда делись Джорж Клуни и Джеральд Батлер из списка красавцев?

ПЫСЫ:  мальчики-хиппи мне тоже не нравятся... Питт немного сладковат... Де Каприо - как-будто чуть-чуть до чего-то не дотягивает...  Гусев - красавчик, и очень похож на Стива МакКуина...

« Последнее редактирование: 14 Марта 2020, 13:21 от Ahuvah »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Скажите, дамы, как мы можем не вспомнить нашего, исконного, так сказать, Юла Бренера (только бЭз волос!), и куда делись Джорж Клуни и Джеральд Батлер из списка красавцев?


Топик обобщает типажи красоты, меняющиеся со временем. Всех не перечесть.
Я вот Лео ди Ка не перевариваю, что-то в нем женственное явственно просматривается.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Топик обобщает типажи красоты, меняющиеся со временем. Всех не перечесть.
Я вот Лео ди Ка не перевариваю, что-то в нем женственное явственно просматривается.
Ну, я не одна такая. Он много кому нравился. Женственного не замечала, наоборот.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ну, я не одна такая. Он много кому нравился. Женственного не замечала, наоборот.
О вкусах не спорят же.


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ну. тогда что грызть-то будем? :lol:

:happens:
Ща политота в приоритете)) Я и то увлеклась зачем-то.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Ну, я не одна такая. Он много кому нравился. Женственного не замечала, наоборот.
я его тоже как мужчину не восприняла.мальчик в Титанике. Женственный. Мне больше он стал с возрастом нравиться.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Ща политота в приоритете)) Я и то увлеклась зачем-то.

Это может оказаться опасным... Не обнуляется, опять же :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Это может оказаться опасным... Не обнуляется, опять же :facepalm:
Тамошних мужичков тоже можно обсудить))) Правда, ни одного эталона красоты...  :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Правда, ни одного эталона красоты... 
Че тебе, Ходорковский не красавец? Ну Прохоров еще а так-то все чубайсы, это да...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Че тебе, Ходорковский не красавец? Ну Прохоров еще а так-то все чубайсы, это да...
Неттт, Прохоров не нравится сам по себе. А у Ходорковского что-то маниакальное на всё лиТСо, я таких баюс.
А Чубик чё? Рыжий, румяный, несъедаемый Колобок)) У него умище зато. Это сиксуально, например.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 59.