Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Венди 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 8. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Увядшие цветы выбрасывают  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
4
Как много событий    происходит в нашей  жизни. Грустных и  весёлых, важных и  проходных. Иногда    болезненных и горьких.  Каждое событие  становится кирпичиком.  Из этих кирпичиков и  строится  человеческая  жизнь.

 Каждое событие  становится опытом. Так мы и несём их по жизни: опыт любви и опыт страданий,  опыт разочарований и опыт удачи, опыт подлости и опыт Поступка.

Каждое событие остаётся в памяти, становится характером. Каждое событие делает нас тем, кем мы и являемся. И если определенные события формируют человека, то, конечно же, можно осознанно создать события, которые будут формировать реальность.

Не надо бояться. Страх разрушает психику. Вместо того, чтобы бояться и тем самым создавать ситуации, которых боишься, лучше поверить в себя и свои способности. Увидеть себя успешным и сильным. Создать свою реальность.

Странное, на первый взгляд, название «увядшие цветы,
 выбрасывают». Это название навеяно мне приметой, о которой не раз говорила моя бабушка, еще, когда я была ребёнком.

Она всегда сердилась, если обнаруживала в доме увядшие цветы. Бабушка говорила тогда, что в доме пахнет смертью. Что увядшие цветы надо выбрасывать, а вместе с ними все обиды, злобу, претензии друг к другу.

Этим названием я хочу только призвать всех вас не копить обиды, не хранить в памяти плохое и горькое. Выкидывайте всё отжившее и ненужное, как увядшие цветы. Оставляйте только радость. Радость и есть жизнь.

Любой травматический опыт создаёт нашу сегодняшнюю действительность. Выходит, что это не человек руководит своей жизнью, а застарелые обиды и проблемы.

В результате, без всяких видимых причин, человек ощущает себя несчастным, обиженным неудачником. При этом легко подгоняя реальность под собственные эмоции.

Создавая в собственных мыслях убеждённость, что жизнь сложна и тяжела, мы ведём себя так, что создаем себе реальность, соответствующую нашим убеждениям.

Если можно мысленно настроить свою жизнь на проблемы и горести, если уверенность, что страдания удел человека, создают в реальности именно такую жизнь, то можно сделать и наоборот.

То есть уверенность, в собственных силах, в том, что Вы способны сами создать свою действительность, действительность радости, успеха, уверенности в себе, создаст именно такую жизнь.

Конечно, не бывает жизни совершенно без проблем. Жизнь не гладкая, ровная дорога, без поворотов и ухабов. Но эти повороты и ухабы не дают Вам повода опускать руки, страдать и обвинять жизнь в том, что она не достаточно лояльна и добра.

Немного усилий, уверенность в себе и максимум желания, вот условия создания успеха и радости в жизни. Условия простые и выполнимые. Нет причин для того, чтобы ныть и жаловаться, чтобы жалеть себя и ругать жизнь.

Помните, что то, какой быть Вашей жизни,  зависит от Вас. Что Вы и только Вы создаёте её. Создаёте своими мыслями и желаниями. А раз так, то только Вы несёте ответственность за то, какой ей быть, Жизни.

Я желаю Вам удачи и благополучия.

 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 70.