Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Элина Камирен. Сашуля развлекается в парке отдыха ))  (Прочитано 20968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
я бы обиделась,если бы моего ребенка называли бегемотиком
думаю,что и вам ,это было бы неприятно,даже не сомневаюсь.
да и детки будут не рады.

так что при чем здесь срач
есть люди,которых я просто не читаю даже
нерукопожатные они для меняю
а есть,те,которых уважаешь,от которых  не ожидаешь
даже малейшего намека на унижение ребенка
вот они поражают неприятно. при чем происходит это только в теме девочки
странно? теперь уже даже сомневаюсь  :happens:
Пусть хрень и обижается...Вы то к Саше каким боком?Или мы чего-то не знаем  :neponimay:
вы именно про куклу
или про игрушку?
знаю многих девочек
которых куклы не особенно интересуют :happens:
Я про куклу...а я знаю много девочек которых куклы интересуют и Саша явно из них.Вон как рада,прижимает к себе.Помню Лена выбирала в магазине куклу года два назад для Саши на день рождения,но так и не купила...Она не знала интересуют ли её внучку куклы по-вашему...  :blink:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Да реальный идиотизм  просто.. O:-) :med:
Здесь прям в обИдку уходят.... и грозят пальчикОм...  :facepalm: и тут же обсирают мальчишку... уже чуть ли не наркоторговец?! Хотя это больше подходит к мочегонке... O:-)

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Здесь прям в обИдку уходят.... и грозят пальчикОм...  :facepalm: и тут же обсирают мальчишку... уже чуть ли не наркоторговец?! Хотя это больше подходит к мочегонке... O:-)
Ага,любят пальчиком грозить.. :laughy:


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Что за мода появилась: уважаю / не уважаю, руки пожму / не пожму / обниму / пошлю..... в вирте   :( когда жизнь реальная есть. 

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Пусть хрень и обижается...Вы то к Саше каким боком?Или мы чего-то не знаем  :neponimay:Я про куклу...а я знаю много девочек которых куклы интересуют и Саша явно из них.Вон как рада,прижимает к себе.Помню Лена выбирала в магазине куклу года два назад для Саши на день рождения,но так и не купила...Она не знала интересуют ли её внучку куклы по-вашему...  :blink:
мне жалко сашу
которую "добрые" тети
разбирают на молекулы


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
мне жалко сашу
которую "добрые" тети
разбирают на молекулы

А мне жалко Робика,он тоже себе родителей не выбирал... O:-) однако ему так достаётся от добрых женщин... :facepalm:
но никто не идёт в те темы и не учит взрослых тёть жизни,у которых свои рамки дозволенного в одной теме и чудным образом в другой, они сужаются до нельзя так про девочку :bnu:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
А мне жалко Робика,он тоже себе родителей не выбирал... O:-) однако ему так достаётся от добрых женщин... :facepalm:
но никто не идёт в те темы и не учит взрослых тёть жизни,у которых свои рамки дозволенного в одной теме и чудным образом в другой, они сужаются до нельзя так про девочку :bnu:
Да не говорите,как бобика с ног до головы  г.овном обливать ,так это нормально.. :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А мне жалко Робика,он тоже себе родителей не выбирал... O:-) однако ему так достаётся от добрых женщин... :facepalm:
но никто не идёт в те темы и не учит взрослых тёть жизни,у которых свои рамки дозволенного в одной теме и чудным образом в другой, они сужаются до нельзя так про девочку :bnu:
приходите
вам кто-то мешает?
но вам же проще на девочке оторваться :happens:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764278
мне жалко сашу
которую "добрые" тети
разбирают на молекулы

Сашу жалко, а мальчика просто положено обзывать и оскорблять последними словами. Никогда ни одного слова об этом не было от моралистов с двойными стандартами.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2020, 13:20 от Нефанаточка »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286019
мне жалко сашу
которую "добрые" тети
разбирают на молекулы

Просто интересно. Это только Саши касается или на всех детей распространяется? Или в других темах подобного не замечаете и никого не стыдите? Ничего обидного в бегемотике не увидела. Малость неуклюжая, неповоротливая девочка. Таких взрослых называют коровами и слонихами.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Просто интересно. Это только Саши касается или на всех детей распространяется? Или в других темах подобного не замечаете и никого не стыдите? Ничего обидного в бегемотике не увидела. Малость неуклюжая, неповоротливая девочка. Таких взрослых называют коровами и слонихами.
Координация плохая. Это констатация факта просто.
А походку мамину копирует, широкий шаг мысками внутрь.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
приходите
вам кто-то мешает?
но вам же проще на девочке оторваться :happens:
Приглашаете  :neponimay: не,не пойду...там дурно пахнет и козявок полно,ещё вши говорят появились... :facepalm:
Это Вы называете отрываться на девочке  :neponimay: Как же тогда назвать то,что происходит в темах мальчика  :neponimay: :bnu:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399707
Просто интересно. Это только Саши касается или на всех детей распространяется? Или в других темах подобного не замечаете и никого не стыдите? Ничего обидного в бегемотике не увидела. Малость неуклюжая, неповоротливая девочка. Таких взрослых называют коровами и слонихами.
девочка как раз "уклюжая" как струнка.давно катается на велосипеде.самокате.лазит по горкамразным.танцует. Все мы помним пятилетнего Робика этим летом.Боялся всего:велосипеда,горок,детей.Нескоординированный,несобранный.Его не называете бегомотом?Я не называю.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Пл.из писюхи малой струнка ,как из черно балерина.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
девочка как раз "уклюжая" как струнка.давно катается на велосипеде.самокате.лазит по горкамразным.танцует.
Это всё и медведи в цирке делают. Не повод для умиления.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 55.