Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Венди 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Aloe 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Aloe 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Dante 6. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 11. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu

Гобозовы...счастливы...наверно  (Прочитано 3898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14141
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129423
Я тебе про Фому,а ты мне про Ерёму :xixixi:
Тупить стала:
Родился у Фомы Ерёма, а у Ерёмы сын Фома  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593

это свадьба о которой мечтала алиБаба? :lol:
нет ни родственников, ни друзей, вокруг чужие люди, что может быть хуже?
все-таки в наших традициях свадьба является неким ритуалом соединения двух семей и рождения третьей.
Мы радуемся с близкими и устанавливаем новые отношения ради будущего потомства.( правда, алиБаба испоганила все доброе и красивое в этом действе, ничего не поделать, хозяин барин  :laughy:  )
А тут что, в чем смысл  свадеб с "папуасами"  другой культуры, не понимающими ни бельмеса по-русски?
Вдвоем(если смысл был в этом), можно любое событие намного интересней отметить  дома.
Медовый месяц, это да, тут острова подойдут как нельзя лучше. НО!, опять таки, если есть любовь. :xixixi:
з.ы.
 Чувствуется, что им становится скучно, начинают фотографироваться и использовать для этого каждый уголок маленького острова.
И чтобы как-то убедить себя, что все круто, даже там не могут расслабиться и не прислать весточку... а вдруХ забудут о них? :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Так у них все через жопу "Тернии к звездам"... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Красивые фотки.мне нравятся.а насчет того что они нам там со своей свадьбой мозг вынесли..так это наверное наши проблемы ..мы так на это реагируем..они то в шоу участвуют.не больше не меньше..пусть отдыхают.у них ещё тяжелая ))) работа впереди хихи.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
(Изображение удалено из цитаты.)
это свадьба о которой мечтала алиБаба? :lol:
нет ни родственников, ни друзей, вокруг чужие люди, что может быть хуже?
все-таки в наших традициях свадьба является неким ритуалом соединения двух семей и рождения третьей.
Мы радуемся с близкими и устанавливаем новые отношения ради будущего потомства.( правда, алиБаба испоганила все доброе и красивое в этом действе, ничего не поделать, хозяин барин  :laughy:  )
А тут что, в чем смысл  свадеб с "папуасами"  другой культуры, не понимающими ни бельмеса по-русски?
Вдвоем(если смысл был в этом), можно любое событие намного интересней отметить  дома.
Медовый месяц, это да, тут острова подойдут как нельзя лучше. НО!, опять таки, если есть любовь. :xixixi:
з.ы.
 Чувствуется, что им становится скучно, начинают фотографироваться и использовать для этого каждый уголок маленького острова.
И чтобы как-то убедить себя, что все круто, даже там не могут расслабиться и не прислать весточку... а вдруХ забудут о них? :laughy:
  :lol:  всем свадьбам свадьба... :laughy:...прям мечта идтотки наяву... :gigigi:...а тут аборигенов со всего острова собрали...и завидуйте молча... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Так у них все через жопу "Тернии к звездам"... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:
:lol: :lol: :lol: :xixixi: :lovegirl:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
[attach=3][attach=4][attach=5][attach=6]...[attach=1][attach=2]
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Красивые фотки.мне нравятся.а насчет того что они нам там со своей свадьбой мозг вынесли..так это наверное наши проблемы ..мы так на это реагируем..они то в шоу участвуют.не больше не меньше..пусть отдыхают.у них ещё тяжелая ))) работа впереди хихи.
  Я буду тебе очень благодарна, если ты будешь высказывать свое мнение без камней в мой огород...  Мне не нравится этот вынос мозга- я высказалась..  :flower3:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  Я буду тебе очень благодарна, если ты будешь высказывать свое мнение без камней в мой огород...  Мне не нравится этот вынос мозга- я высказалась..  :flower3:
Гогоська..объясни те, не поняла.где в этом коменте..в ВАШ огород камни?Я пишу о молодых и шоу..про Вас тут не слова не сказано..или где то в другом месте..так в личку и там выясним где я ВАС обидела..я в упор..... не знаю :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Всё поняла..это то что ВАМ не понравилась свадьба..ну уж извините если употребила слово ..вынос мозга..Ваш комментарий тут вообще не причем.... :flower3:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Всё поняла..это то что ВАМ не понравилась свадьба..ну уж извините если употребила слово ..вынос мозга..Ваш комментарий тут вообще не причем.... :flower3:
Мне не понравилось поведение невесты  на свадьбе... а так вроде как нормально.. Просто реально дерутся на камеру, говорят, что НЕТ,,,,,,,,,,,, никуда не поедем... и тут же фотки..... СЧАСТЬЯ,,,,,, Дебилы ей богу... Не будет там счастья... Если я раньше ещё верила...., то после свадьбы... все.... не верю... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.