Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 2. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 12. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5

Гобозовы...счастливы...наверно  (Прочитано 3893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LAMKA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1610
6
[attach=3][attach=4][attach=5][attach=6]...[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 03:59 от LAMKA »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  живот стали оба ей прикрывать потому что он появился, или в связи с его отсутствием? :xixixi:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Задолбали... Нам вынесли мозг на свадьбе... Сами тут красуются ..Уроды... Вообще не хочу на эти блевотные рожи смотреть..


Оффлайн LAMKA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1610
Ну не знаю.....а у меня без Гобозовых,дурка фоном идёт....а смотреть на Раскорякину,которая приняла что-то и пошла с ножом майку рвать,вот на это реально тошно смотреть...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ну не знаю.....а у меня без Гобозовых,дурка фоном идёт....а смотреть на Раскорякину,которая приняла что-то и пошла с ножом майку рвать,вот на это реально тошно смотреть...
Да уж... эта дэушка трешанутая...  Не,кстати... я без Габозякиных дом смотреть не буду.. -Ну не на  наркоманку Элину..  смотреть..


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ну не знаю.....а у меня без Гобозовых,дурка фоном идёт....а смотреть на Раскорякину,которая приняла что-то и пошла с ножом майку рвать,вот на это реально тошно смотреть...

  вот это точно тошное зрелище было....., не уж то задов не сечет, что её прям раскорячило и плющило от таблеток, полный неадекват была..... :durdom: :med: O:-)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
  вот это точно тошное зрелище было....., не уж то задов не сечет, что её прям раскорячило и плющило от таблеток, полный неадекват была..... :durdom: :med: O:-)
Да уж...   у неё вечные треши... в разные стороны... Ну короче.. неадекват...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я так поняла на 2 фотке- это новые участники дурки??? :xixixi: :xixixi:


Оффлайн LAMKA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1610
я так поняла на 2 фотке- это новые участники дурки??? :xixixi: :xixixi:
На второй? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
я так поняла на 2 фотке- это новые участники дурки??? :xixixi: :xixixi:
Кастинг прошел успешно. :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
На второй? :laughy: :laughy: :laughy:
ха... у меня поначалу тока 2 открылось :xixixi: :xixixi: :xixixi:
нееее... на этой: новый состав :laughy:

Оффлайн LAMKA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1610
ха... у меня поначалу тока 2 открылось :xixixi: :xixixi: :xixixi:
нееее... на этой: новый состав :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
я потом ещё фоток добавила :xixixi: :xixixi: :xixixi:а составчик,так...ничего :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я потом ещё фоток добавила :xixixi: :xixixi: :xixixi:а составчик,так...ничего :xixixi:
все для Джози и Либки)))) :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
все для Джози и Либки)))) :laughy:

  давно пора, а то стосковались шоколадки по своим сородичам поди..... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
  давно пора, а то стосковались шоколадки по своим сородичам поди..... :flower3: :lovegirl:
мне оч понравился в нижнем ряду с рАкушкой... и ещё... у них тааакие сексюальные  наголовные повязки....... :hihihihi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.