Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Саша, видимо, не дурак, и ещё находясь на шоу, понял, что Маша за фрукт, просто надо было доиграть роль до конца. Пригласить к себе в гости кого-то другого было просто не логично, поэтому, скрепя зубами, терпел её 2 дня, а потом благополучно "здыхался" А эта вечно пьяная снежная королева, я уверена, спала и видела как он ей предложение делает, но Бог отвёл)))За Женьку рада, умничка Серёга - хамелеон. В отношениях с Мариной такой высокомерный был, развязный; а вот с Женькой - трогательно-романтичный
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Спасибо! Очень приятная информация... Я переживала за Женю - мне она нравится. А где можно фотографии увидеть? Подскажите, пожалуйста Совет да любовь Сергею и Женечке!
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 68.