Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Пробегусь по маковому полю....  (Прочитано 5370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204148
 Сойка, красиво, маки прям особенно, как настоящие !  :flower3:
Молодец - ручки растут с того места!  :flower3:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Стихия:flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123164
На сумку пока не претендую, иба сарафанов ( тоже пока ) не имею, но на чачу прибегу. И на ягодки-черешни. Могу чесночных лепешек прихватить, как раз щаз их жарить пойду. Петь не буду, даже не уговаривайте, а то хана Воронежу и ивонным пригородам. :xixixi:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12018
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844618
лучше пять сумок сошью, чем один раз пирогов напеку.
Соечка, давайте я буду пироги печь, а Вы мне пару сумоСЕК сошьете! Очень красивая сумка, очень! К сарафану, да белиньким босоножкам......... :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
ну вот даже не удивила.. Всё-то, Душенька Сойка, у Вас ладно, красиво и вкусно  :kiss04: Обожаю лёгкость Вашего характера, хороший юмор.. да ещё и рукодельница знатная)))  :flower3: :flower3: :flower3:
Помню пост о глазунье.. тот тоже шедевр))))  :165:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ЛяляФа, с прошедшим праздником!!! Почаще появляйтесь на форуме :165: :165: :165:

Сойка, сорян за флуд :kiss04:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
ЛяляФа, с прошедшим праздником!!! Почаще появляйтесь на форуме :165: :165: :165:

Сойка, сорян за флуд :kiss04:
Привет, тезка)))   :lasso3: :kiss04: И тебя, Солнышко, с "самым красивым днем весны!"  :165: :165: :165:  (цы от одного знакомого).
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
Очень красивая сумка получилась!
Сойка- золотые ручки  :165: :165: :165:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86178
Офигеть, нет не так ОФИГЕТЬ как красиво!!! Соечка, я подозревала что ты талантлива, но настолько! Лена, это правда красиво, да еще и очень аккуратно. Медаль тебе и цветуечки  :cool: :flower3: :268:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
fortyna, Танечка, спасибо большое!!! Пироги у Вас чудо, как хороши!! Мне за Вами со всей своей галантереей не угнацо!!  :165:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
ну вот даже не удивила.. Всё-то, Душенька Сойка, у Вас ладно, красиво и вкусно  :kiss04: Обожаю лёгкость Вашего характера, хороший юмор.. да ещё и рукодельница знатная)))  :flower3: :flower3: :flower3:
Помню пост о глазунье.. тот тоже шедевр))))  :165:
ЛяляФа, ой, спасибо  :hihihihi:  :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Брусника, Сойка Золотая ручка, ага  :hihihihi:  :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Офигеть, нет не так ОФИГЕТЬ как красиво!!! Соечка, я подозревала что ты талантлива, но настолько! Лена, это правда красиво, да еще и очень аккуратно. Медаль тебе и цветуечки  :cool: :flower3: :268:
Олечка, да. Медаль нада. И буду петь:
Грудь мая в медалях...
 :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
МарфаВасильнаЯ, что значит "сорян за флуд"???
Я для этова и тему запилила :hihihihi:
Сумка вапще здесь не главное  :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, что значит "сорян за флуд"???
Я для этова и тему запилила :hihihihi:
Сумка вапще здесь не главное  :bnu:
Забираю значица свой сорян назад


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 51.