Понятно!!! Кактус, а почему теряются наши сотрудники, как он выбирает кого ему потерять... ???: 
я не знаю.. такое время от времени происходит и уже довольно таки давно.. по крайней мере еще в том году были такие случаи...
база повреждается - и случайным образом те кто сейчас онлайн вылетают..
это не всегда - но бывает..