Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди
7. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 11. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Драники.  (Прочитано 3732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16749
  • Карма: 102718
Драники.
« Ответ #60 : 07 Марта 2020, 20:43 »
Ну, вас, девчонки.. Завтра заморочусь на драники. Прям слюнки до небес!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Драники.
« Ответ #61 : 07 Марта 2020, 20:49 »
dominika505:268: :268: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Драники.
« Ответ #62 : 07 Марта 2020, 20:49 »
Дейенерис:xixixi: :xixixi: :268: :applo2: :love005: :kiss04:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Драники.
« Ответ #63 : 07 Марта 2020, 21:35 »
fortyna,    :flower3:  как всегда - красиво, аппетитно,
Драники люблю нежно, со сметаной  :165:  тоже белорусы в роду были

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Драники.
« Ответ #64 : 07 Марта 2020, 21:44 »
Белорусов в родне нет,но драники печём часто...Делаю половину картошки на крупной тёрке-половину на мелкой(так пышней получаются),обязательно чеснок и зелень добавляю и жарю на смеси сливочного и подсолнечного масла...Может это и не классические драники-но вкусно точно... :flower3:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Драники.
« Ответ #65 : 07 Марта 2020, 22:45 »
Liomy, спасибо дорогая!!!  :lasso: :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Драники.
« Ответ #66 : 07 Марта 2020, 22:46 »
СоНата, да я тоже обычно и сливочного маслица добавлю . и еще ченить...но сейчас вроде пост... :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Драники.
« Ответ #67 : 08 Марта 2020, 02:01 »
Мммм, со сметанкой - вкуснота. Делаю без лука, пару ложек муки и одно аичко)))

Танюша :kiss04:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10056
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42800
Драники.
« Ответ #68 : 08 Марта 2020, 04:44 »
Только проще "тесто" замесить прям с фаршем или мелко рубленым мясом (можно и курицу). И яйца добавить, и лука побольше, и муки )))
Вполне себе можно. Но тогда это будут уже не "колдуны"...  :bnu:
А вот если  в мучное тесто добавить фарш (перемешать), получатся самые настоящие чебуреки. правда, "ленивые".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 80.