Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди
7. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 11. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Драники.  (Прочитано 3731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87591
  • Карма: 236309
Драники.
« Ответ #31 : 07 Марта 2020, 18:06 »
Очень люблю драники, но без яиц никогда не делала. Надо попробовать :flower3:

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Драники.
« Ответ #32 : 07 Марта 2020, 19:14 »
А если с яйцами,то нужно в рецепте что то изменить?У меня нет постящихся,мне что бы повкуснее)


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Драники.
« Ответ #33 : 07 Марта 2020, 19:19 »
fortyna, Таня, хорошо, что я поужинала. Прелесть какие получились.  :268: Обожаю драники.  :wub:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Драники.
« Ответ #34 : 07 Марта 2020, 19:20 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот моя старушка. Мулинекс
Таня, у меня такая же, но прошли те времена, когда я на полк готовила. Редко пользуюсь, но штука хорошая.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16749
  • Карма: 102718
Драники.
« Ответ #35 : 07 Марта 2020, 19:22 »
Я драники жарю по маминому рецепту: никакой муки, просто картофель, яйцо и специи.
А "колдуны"  это нечто..мммм..Моего мужа брат живет в Речице, когда приезжает в гости, жарит нам "колдуны"... Отвал башки!  :268:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Драники.
« Ответ #36 : 07 Марта 2020, 19:28 »
ДРАНИКИ.
Колючки, привет. Сегодня поделюсь с вами еще одним простейшим блюдом без изысков. Утренними драниками.
У меня такие не получаются-какие то непропечёные всё время...
Поэтому сама пеку только на крупной тёрке и без яиц и без муки -просто такие фри-блинчики...

Несколько раз пыталась печь драники по разным рецептам, но всегда получались непрожаренными, с  неприятным привкусом сырой картошки. Поэтому давно махнула рукой на эти драники.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2020, 19:33 от Нефанаточка »

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Драники.
« Ответ #37 : 07 Марта 2020, 19:33 »
fortyna,   :flower3:  Тоже такие полюбляю - с яйцами и мукой  O:-)


но всегда получались непрожаренными, с  неприятным привкусом сырой картошки.

О, эт моя головная боль была долгое время  :xixixi:  Муж любит драники, но не любит, чтобы от них пахло картошкой  :xixixi:  Чеснок, зеленушка, летом чуть-чуть кабачка натёртого... и всё ОК  O:-) 


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Драники.
« Ответ #38 : 07 Марта 2020, 19:36 »
А вот если между двумя драниками (в процессе  жарки) положить фарш, получится белорусский "колдун".  Вкуууусно... Но это,  конечно, для не постящихся...  :bnu:

Вот :applo2:  :268:

Только проще "тесто" замесить прям с фаршем или мелко рубленым мясом (можно и курицу). И яйца добавить, и лука побольше, и муки )))

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Драники.
« Ответ #39 : 07 Марта 2020, 19:39 »
Анна84:applo2: :applo2: :268: :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Драники.
« Ответ #40 : 07 Марта 2020, 19:40 »
неколючка:268: :268: :268: :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Драники.
« Ответ #41 : 07 Марта 2020, 19:41 »
Агатах:268: :268: :applo2: Только без молока!  :xixixi: :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Драники.
« Ответ #42 : 07 Марта 2020, 19:43 »
Альмина, я тоже не очень муку люблю, но мы же сейчас без яиц печем.  :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Драники.
« Ответ #43 : 07 Марта 2020, 19:43 »
Брусника:165: :165: :165: :kiss04:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Драники.
« Ответ #44 : 07 Марта 2020, 19:44 »
О, эт моя головная боль была долгое время  :xixixi:  Муж любит драники, но не любит, чтобы от них пахло картошкой  :xixixi:  Чеснок, зеленушка, летом чуть-чуть кабачка натёртого... и всё ОК  O:-) 
Эгоистка:165: у меня картошка полностью не прожаривается в драниках почему-то. Мне самой не нравятся непрожаренные. Даже по видеорецепту готовила - полусырые всё равно. Наверное, нимаё просто.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 85.