Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 8. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

Новолгодние раритеты..  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
          У кого,что  осталось  ....???  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 20:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
 А у меня ещё много таких игрушек...я за всеми слежу что бы не разбивали....)))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
А я целый чемодан игрушек отдала в музей города, теперь ставим маленькую ёлочку, а раньше всегда была большая, метра 2.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А я целый чемодан игрушек отдала в музей города, теперь ставим маленькую ёлочку, а раньше всегда была большая, метра 2.
Мы тоже ставим...у нас кулёк и ёлку даже старшая выпрашивает... :laughy: :gigigi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Мы тоже ставим...у нас кулёк и ёлку даже старшая выпрашивает... :laughy: :gigigi:
Лида, а как же без елки, и настроение не то, а уж о ребятах и говорить нечего... Жаль только, что искусственную теперь завели, запаха нет.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Лида, а как же без елки, и настроение не то, а уж о ребятах и говорить нечего... Жаль только, что искусственную теперь завели, запаха нет.
Нет...мы всегда ставим сосну...ну на худой конец ель...просто сосна пышнее смотрится....)))) :)8

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Нет...мы всегда ставим сосну...ну на худой конец ель...просто сосна пышнее смотрится....)))) :)8
Ух, завидую...

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
спасибо вам огромное!!!у меня прям вечер ностальгии..как в детство вернулась


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011684
Нет...мы всегда ставим сосну...ну на худой конец ель...просто сосна пышнее смотрится....)))) :)8


Да елочек в Челябинской области не так уж много))) помню тоже сосну ставили...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Почему-то советский новый год, был совсем другим ) и елку наряжать, было целым, торжественным событием ))) сейчас далеко не так )

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Нет...мы всегда ставим сосну...ну на худой конец ель...просто сосна пышнее смотрится....)))) :)8
  ель и осыпаетеся быстрее.а у сосны иголочки вкуснее

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
да и игрушки были не пластиковые и снами мелкими их вешали и мы не осторожничали знали шо если разобьеш мамо головушку вместо звезды прикрутит!!!продайте мне в детство обратный билет

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Почему-то советский новый год, был совсем другим ) и елку наряжать, было целым, торжественным событием ))) сейчас далеко не так )
Оксан, согласна, может взрослеем и стареем, а может быть время чище было, радовались искреннее, да и сейчас много всего другого ...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378

Да елочек в Челябинской области не так уж много))) помню тоже сосну ставили...
Кося...я живу под горой Магнитной....там гора усыпана ими...и вообще...не забывайте что мы практический в башкирском заповеднике живём...( то есть я)...пихт...елей...сосен....как ...*овна за баней...просто сосна нам в Магнитке больше люба))))) :flower3: :lovegirl:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011684
Кося...я живу под горой Магнитной....там гора усыпана ими...и вообще...не забывайте что мы практический в башкирском заповеднике живём...( то есть я)...пихт...елей...сосен....как ...*овна за баней...просто сосна нам в Магнитке больше люба))))) :flower3: :lovegirl:


я помню со своего детства ,что сосен были целые плантации-их высаживали специально,а ёлок вообще не помню...берёзы и сосны-вот такой лес мне запомнился,впервые настоящую ёлку увидела на Севере.Родители ставили посреди гостиной аж до потолка...каждый год.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.