Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от тараторка 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 6. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa
7. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Непробиваемое ЧМО  (Прочитано 1896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3176
  • Карма: 21557
16
Ольга Шиляева

Судя по посту, который Чухно выложила в инсте она вполне довольна собой, как она отработала эфир на ББ - встречу с матерью .и даже гордится своим твердым характером.

sasha_cherno93_official
Я даже не знаю, с чего начать...
Многие из вас посмотрели сегодняшний, очень сложный для меня эфир.
Многие говорят надо простить, надо понять, надо ещё что-то там... Эта женщина-чужой мне человек, мне никогда не понять, как можно бросить своих детей. Я могу понять женщин уезжающих на заработки или ещё что-то, но не тех, кто елементарно даже забирал себе алименты, которые платил отец... Очень много подводных камней. Обо всём говорить не хочу.
Я по жизни-воин, это наглядно было показано и в этом шоу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Непробиваемое ЧМО, у которой вместо сердца КАМЕНЬ. И правильно сказала психолог, что ей так нравится, чтобы в роли жертвы требовать к себе особого отношения, а в случае чего объяснять свою неадекватность, хамское поведение и мерзкий характер ТЯЖЕЛЫМ ДЕТСТВО
А Ишак оказывается ездил вместе с дочерьми на свидание к Ирине. Вот пусть теперь и любуется, какой будет его жена через 15 лет.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Непробиваемое ЧМО
« Ответ #1 : 29 Февраля 2020, 12:05 »
Скажите спасибу што Шунька морду мамашке-зечке не набила! Я б аще и в харю ещё наплювала... Мразь! :med:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15060
  • Карма: 68610
Непробиваемое ЧМО
« Ответ #2 : 29 Февраля 2020, 12:30 »
А оргам ничего не стыдно. Ковыряться в прошлом, приводить на шоу горе-родителей, сталкивать их носами с детьми, устраивать веселуху из конфликтов... Пофиг как кто себя там вел, на ББ. Факт, что это только начало: мамаше заплатили - она теперь там будет постоянным гостем.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19598
  • Имя: ирина
  • Карма: 67227
Непробиваемое ЧМО
« Ответ #3 : 29 Февраля 2020, 13:45 »
 Меня больше всего коробит от того, как ведущие (по указке оргов ) заставляют мирится враждующие строны.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Непробиваемое ЧМО
« Ответ #4 : 29 Февраля 2020, 14:08 »
Непробиваемое ЧМО, у которой вместо сердца КАМЕНЬ. правильно сказала психолог, что ей так нравится, чтобы в роли жертвы требовать к себе особого отношения,.. и объяснять свою неадекватность, хамское поведение и мерзкий характер ТЯЖЕЛЫМ ДЕТСТВО
.. обе дефки - хамки и быдлятины.. могли ужж матом то не крыть в эфире.. младшая - аще вылитая мать...


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
Непробиваемое ЧМО
« Ответ #5 : 29 Февраля 2020, 14:16 »
Вот  это  срез  общества .  :blink:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Непробиваемое ЧМО
« Ответ #6 : 29 Февраля 2020, 14:40 »
Все это смешно, вражлуй не враждуц а здохнем, Все, и кому это надо?

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Непробиваемое ЧМО
« Ответ #7 : 29 Февраля 2020, 15:52 »
Эта история выглядит очень мерзко. Понятно, почему Черно такая гадкая. Гены не исправишь. Ничего хорошего в дальнейшей жизни её не ждёт. Я её понимаю, что она не хочет общаться с такими родителями. Это жесть, а не предки. Её прошлое будет всегда тянуть её назад. И тупость фразы-родителей не выбираюь-меня бесит! Нас приучили, что рождение наше нас обязывает! Это бред! Мы никому ничего не должны,НО! Если родители любящие, вкладывали в ребёнка душу, дали хорошее воспитание ,то любовь и нежные отношения будут автоматом , это и есть семья. А когда предки изуродовали психику ребёнка, ничего не дали, кроме стрессов, слёз и депрессии, то таким предкам мы ничего не должны. Они получат ровно столько, сколько дали сами! Закон бумера-га и тут работает так же! Мне Черно не жалко, но родители заслужили такое отношение и получают всё назад. Это логично.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575391
Непробиваемое ЧМО
« Ответ #8 : 29 Февраля 2020, 16:00 »
а чего Шурочке то конкретно стыдиться...стыдятся должны те, кто хомякам перед записью запихивают микрофоны в их уши и предупреждают, что каждый шаг влево, вправо от сценария - будут наказаны, в т.ч. и материально...а хомяки - это всего то подневольные артисты так называемого "народного театра", а значит и спрос с них должен быть сведен к минимуму...тут сказали - плачь - должен плакать (вон как пример одной Рапки - ревет же без слёз и ничего, народ уже привыкший к этому, даже уже и внимание не обращают).... :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Непробиваемое ЧМО
« Ответ #9 : 29 Февраля 2020, 16:42 »
Это прям не «яблоко от яблони» — это Куча поганых испорченных яблок...

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Непробиваемое ЧМО
« Ответ #10 : 29 Февраля 2020, 17:59 »
Наша красоточка Чуха сегодня в цЫрке. Тока пока не понятно, кто на кого пошел посмотреть, но таджики и тухлые куры сегодня в безопасности 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.