Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Dani 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 12. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5

ОООООООй))))))))))Цыля моя...  (Прочитано 3703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3176
  • Карма: 21557
20
Алевтина Андреева

ОООООООй)))))))))))) Цыля моя...
В целом, сегодня ССЛ - опять чушь собачья. Можно спокойно сэкономить 40 минут субботнего утра. 3/4 эфира я промотала к едреням - Купин с Майкой, Капа с Маринкой, Боньку не показывали.

Но два момента я посмотрела-таки, потому как было смешно.

Момент номер раз.

Сидят Савка со своим ухарем, Татьяна, сестрень Черно, еще какая-то девица валяется в Савкином ВИПе на диване, и вся эта шушера беседует о примирении Оганезов.
Ключ к трёпу: Ёся неправильно себя ведет. Савкина с высоты своего, так сказать, материнства, говорит о том, как реагируют на беременность мужчины - знают, вроде, что жена в положении, но не осознают всю ответственность момента. Ну, потому что они так устроены. Вот и Ёся - типичный представитель мужского племени, относящийся к вопросу безответственно, потому что в отличие от той же Шуни он не чувствует этого ребенка физически. Шуня ко всему подходит, как оказалось, с полным осознанием ситуации: и к браку, и к беременности. Я не шучу - именно этими словами Савкина и высказывалась - ржу, но это еще не самый ржак.
И тут вступает сестрица Шуни, Татьяна:
- Мне кажется, Саша очень изменилась... Она очень добрая стала...
Бляяяяя.... ))))))))))))))))))))
- Дадада, - подтвердила лежащая на кушетке незнакомая мне девица, - подобрее Саша стала...
- Да, стала добрая, - согласилась Савкина, - но смотри... Она стала добрая, но агрессивная, если дело касается её и её ребенка. Это норма.

Я уже в голос ржала. Шуня СТАЛА ДОБРАЯ по мнению сестры. Блин, даже не представляю, какой она была для Татьяны раньше, если то, что происходит сейчас, детка называет "доброй Шуней"... 3,14..., граждане, 3,14...
Савкина, рыба моя, Шуня и раньше-то добрела только тогда, когда перед ней ставили огромную тарелку со жратвой, обильно политой майонезом, а сейчас даже хрючево не способно Шуню умиротворить...

Момент номер два.

Рапунцы. Любимки мои)))
Димон на кухне жарит сырники. Очередные. Традиционные. Жарит долго и старательно, на малом огне, то и дело переворачивая, чтобы не сгорели. Дожарил. Принес в комнату приготовленное ням-ням. Для Василисы ням-ням оказалось горячим, поэтому Димон потащил тарелки на балкон остывать. Дитё чуток всплакнуло и понеслось по комнате гонять - не впервой терпеть.
Оказалось, что семейство собирается к врачу))))) И уже опаздывает, а завтрак еще не подан... И Цыля завелась:
- Я сижу и жду завтрак, а мы же торопимся... Димаааа!!! Ну, что с тобой???? Неужели нельзя было просто кашу сварить? Зачем ты стал жарить эти сырники? Два часа жарил... Это же долго!!!
Можно подумать, он замешивал тесто, лепил эти грёбанные сырники, обваливал их в муке и жарил, жарил... Заморозку швырнул на сковороду, а жарил долго не потому что это вау какой процесс - на самом деле он просто "уши грел", о чем в кухне говорят Купины - а вдруг перекинутся с Оганезов на Дмитренко... Не перекинулись. Жаль.
А Цыля продолжает:
- Я сижу, беременная, и жду, когда ты приготовишь еду... Нет, я всё ценю, что ты делаешь, но какой-то ты все-таки ... не понимаешь, что это долго...
- Так я ее уже принёс - остывает... Я же не как другие мужья на проекте, которые всё на показуху...(зырк в камеру). Я сырники любимой беременной жене пожарил... и доченьке нашей... А то, что мы опаздываем по записи - а вдруг это даже лучше?
- Что лучше? Сейчас я буду кушать то, что ты приготовил, потому что я уважаю.... твоё добро... И хвалю тебя все время. Но это время отнимает, а мы уже опаздываем. А как не покушать? Вот я и кушаю...
- Так кушай, кушай, я же не против... - вякнул семейный шеф-повар, застегивая куртку на Василисе. Вот напуркуа он голос подал?
- Да что ты меня перебиваешь?!?!? ... А тут пишут мне: ты суп ребенку не можешь приготовить... Прикиньте, могу!!!! И не только суп!!!! Просто некогда тогда было - то одно, то другое, то к врачу...
- Ну... - попытался вставить еще три копейки Димон.
- Да дай ты мне сказать!!!!!
Цыля принимала завтрак, поглощая сырник за сырником, запивала их чаем и не переставала гудеть. И в итоге чем-то капнула на живот и выпачкала платье. А именно в нем она и собиралась к доктору. Всёёёёёё...

- Посмотри на меня!!!!!!!!!! Я вот так поеду?????? Вот так????????????? Ну, почему ты такой?????? Всё из-за тебя!!!!!! Почему ты принес завтрак и стал сразу одеваться на выход? Я же кушаю, а ты меня торопишь? Из-за тебя мы опаздываем, из-за тебя мне приходится торопиться, из-за тебя пятно на платье, из-за тебя...
- Да из-за тебя, а не из-за меня, Олья...
- Из-за тебя - ты меня торопишь!!!!!!

И пошла в санузел отмывать пятно прямо на себе. Вышла оттуда с огромным мокрым пятном на животе аж до самого низа платья... Пошли сушить феном. Тоже прямо на Цыле. От фена Цыле стало горячо - Димон же не соображает, что фен близко подносить нельзя. Велела прекратить... Села доедать. Ворчала сквозь слёзы. Говорила, что ей сегодня было не до сырников. Димон ее обнял, поцеловал, по руке погладил и поругал нехорошие Цылины гормоны...
Но к этому времени он уже полностью одел Василису на выход - т.е. колготки, штаны, пальто, шапка и даже соску в рот запихнул, а перед этим еще и причесал девочку, заколочку приколол, хвостик сделал - аки пчёлка, аки пчёлка... ну, или там кто... Золушка... Обувь только осталось на дитё нацепить. Полностью одетый в зимнее ребенок вынужден потеть, пока мать доест, с отцом догавкается, потом оба оденутся - а это же не меньше 30-40 на круг, если мы говорим о Цыле... Капец...
И вот скажите мне, дорогие фанаты, которых распирает от любви к недоделанным кумирам, что я как зритель опять всё не так увидела и нагло придираюсь...)))) ... ммммм?????? ...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ОООООООй))))))))))Цыля моя...
« Ответ #1 : 29 Февраля 2020, 11:50 »
Циля мало того, что лентяйка и неумёха (ни стирать, ни готовить - ипацо золотые руки), ещё и неблагодарная тв*арь. Пилит и пилит свою прислугу Лохопеда.
И чем она от Кучи отличается? Ну чем?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
ОООООООй))))))))))Цыля моя...
« Ответ #2 : 29 Февраля 2020, 11:53 »
Спасибо  :flower3: А Василиса успела поесть? Или соской всё дело закончилось?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ОООООООй))))))))))Цыля моя...
« Ответ #3 : 29 Февраля 2020, 11:57 »
Спасибо  :flower3: А Василиса успела поесть? Или соской всё дело закончилось?
Вокруг психической овуляшки скакали все, какая там Василисочка! Яжымать ЖДАЛА!!!  И в нервах пузо обсвинячила из-за прислуги! Его бы на конюшне выпороть, да врач ждёт.

Одной сгонять на приём не судьба? А потом вернуться и пожрать. Рядом же.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
ОООООООй))))))))))Цыля моя...
« Ответ #4 : 29 Февраля 2020, 12:00 »
Принес в комнату приготовленное ням-ням. Для Василисы ням-ням оказалось горячим, поэтому Димон потащил тарелки на балкон остывать. Дитё чуток всплакнуло и понеслось по комнате гонять - не впервой терпеть
Похоже, так и есть. Осталась малышка голодной. Вот что они за люди?!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Про зашкаливающую доброту Кучи тоже смешно))) Но Цилин перформанс это нечто!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вот я сижу беременная и жду...© А куле ждёшь, обезножела или руки ампутировали? Пошла на кухню, бутер сгоношила, сожрала и в консультацию метнулась резвым кабанчиком.

Но тогда в СоСаЛке солировали бы Купины, обсуждающие Черносвина.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Даа ужж! смотреть на Цылю всё тошней и тошней... O:-)


Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
ОООООООй))))))))))Цыля моя...
« Ответ #8 : 29 Февраля 2020, 12:17 »
Спасибо   А Василиса успела поесть? Или соской всё дело закончилось?
Мне показалось, что нет. Сколько сырников принес, все были на тарелке и цыля одна их жрала.
Но вы не заметили момента. До сырников она еще жрала суп и им тоже поливала платье!

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
ВОТ ВЕДЬ  еще та морковка :swearing: !

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ОООООООй))))))))))Цыля моя...
« Ответ #10 : 29 Февраля 2020, 12:29 »
Мне показалось, что нет. Сколько сырников принес, все были на тарелке и цыля одна их жрала.
Но вы не заметили момента. До сырников она еще жрала суп и им тоже поливала платье!
Свинья прожорливая)))
Я так понимаю, что из всего семейства только она одна брюхо набила? Остальным незачем.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
ОООООООй))))))))))Цыля моя...
« Ответ #11 : 29 Февраля 2020, 12:33 »
Спасибо  :flower3: А Василиса успела поесть? Или соской всё дело закончилось?
Она не участвовала в трапезе)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
ОООООООй))))))))))Цыля моя...
« Ответ #12 : 29 Февраля 2020, 12:35 »
Свинья прожорливая)))
Я так понимаю, что из всего семейства только она одна брюхо набила? Остальным незачем.
У них нет такого понятия, как совместный прием пищи)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
ОООООООй))))))))))Цыля моя...
« Ответ #13 : 29 Февраля 2020, 12:37 »
А тут пишут мне: ты суп ребенку не можешь приготовить... Прикиньте, могу!!!! И не только суп!!!! Просто некогда тогда было - то одно, то другое, то к врачу...
не пиври Жаба  :laughy: ты не у врача была(да и хрена тебе там делать?), а опахала наращивала  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ОООООООй))))))))))Цыля моя...
« Ответ #14 : 29 Февраля 2020, 12:38 »
У них нет такого понятия, как совместный прием пищи)

У них есть понятие "прыгать вокруг вечно ноющей яжыматери". Идеальная семья, чё.
На воле Лошка любая дура уведёт, что и продемонстрировала Кохно. С любой не так душно, как с Цилей, которая к тому же ещё и ни фига по дому не делает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.