Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 10. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5

А теперь давайте забудьте, что это Черно!  (Прочитано 2524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Да и за воротами эти Проектовичи и Проектовны (детки) тоже не слишком залюблены.
Ну, так логично же. Дети для них достижение цели, какой неважно. За проэктом все цели связанные с ним отпадают, дети же остаются обузой.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124543
  • Имя: Галина
  • Карма: 833652
O:-) у неё и ребёнок, если появиться, будет бояться лишний раз пискнуть.
Вот Незнаю почему.... нууу не верюююю я что беременна?!  O:-) а так то , ,, если и родиться " то бедный ребёнок будет... в бешенстве и прибьёт... у неё ж когда говно кипит... соображалка перестаёт работать... :facepalm: :opponents:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Вот Незнаю почему.... нууу не верюююю я что беременна?!
И у меня большие- большие сомнения. Для всех было бы лучше если бы его не существовало.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вот Незнаю почему.... нууу не верюююю я что беременна?!  O:-) а так то , ,, если и родиться " то бедный ребёнок будет... в бешенстве и прибьёт... у неё ж когда говно кипит... соображалка перестаёт работать... :facepalm: :opponents:
Если вдруг, будет ребёнок, хотя я в это не верю, Свинину нужно будет постоянно на транквилизаторах держать. O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Я не смотрю, но говорят, она без конца на УЗИ гоняет.
(кликните для показа/скрытия)
А то что истерии, так натуру не переделать.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Если вдруг, будет ребёнок, хотя я в это не верю, Свинину нужно будет постоянно на транквилизаторах держать. O:-)
O:-) если будет ребеночек неспокойным.. Свинину скрючит же от злобы... Начнет орать бельма в потолок и пальца крюча - Меняя это беесиитт!!...   жуть какая :zzzzz05:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Я не смотрю, но говорят, она без конца на УЗИ гоняет.
По субботам. O:-) Каждую неделю. O:-)
Да гулькать она ездит. Шуня выпить не дура. :facepalm:
А то, в цирк она захотела! :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
По субботам. O:-) Каждую неделю. O:-)
Да гулькать она ездит. Шуня выпить не дура. :facepalm:
А то, в цирк она захотела! :hihihihi:
И другая беременная тоже по субботам, всей семьёй, и всё время опаздывает, потому идут гулять. Совпадение?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
По субботам. O:-) Каждую неделю. O:-) Да гулькать она ездит. Шуня выпить не дура. :facepalm: А то, в цирк она захотела! :hihihihi:
Недавно вот такая с узи  :quotes:  ехала.. глазья в кучу.. губья повесила :D :D ..токсикозница.. тля

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124543
  • Имя: Галина
  • Карма: 833652
Недавно вот такая с узи  :quotes:  ехала.. глазья в кучу.. губья повесила :D :D ..токсикозница.. тля(Изображение удалено из цитаты.)

:laughy: таксикозница в говнище.... :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
ага. но мне немножко жалко. по пьяни кончил чтоле. этож надо так вляпацца
:lol:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Недавно вот такая с узи  :quotes:  ехала.. глазья в кучу.. губья повесила :D :D ..токсикозница.. тля(Изображение удалено из цитаты.)
Ааа, ну теперь понятно от чего у нее токсикоз...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 53.