Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 2. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Рапунцель выбирает свадебное платье, у Саши Черно появился аппетит и другие ново  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182208
8

Мы из Дома 2

Рапунцель выбирает свадебное платье, у Саши Черно появился аппетит и другие новости на 28 февраля.

1. Еще совсем недавно сердце Алены стало несвободно. У нее появился мужчина, в лице Дениса Мокроусова. Отношения у ребят развиваются настолько стремительно, что сегодня ребята ездили в свадебный салон, чтобы выбрать свадебное платье для Алены. Сама же Рапунцель на все вопросы о свадьбе, предпочла промолчать, но призналась, что безумно счастлива!


фото:hhtps ://www.instagram.com >alenatoffi_official

2. Милена Безбородова пожаловалась на ужасное состояние. На протяжении всей недели девушку преследуют сплошные неудачи, она не чувствует радости от своего путешествия и радости жизни.

В Мюнхене потеряла свою банковскую карту, на которой были все денежные средства. Но хорошо, что вовремя сделала перевод знакомой на карту. Сейчас же Милена мечтает вернуться на поляну, чтобы оказаться рядом с Безусом.


фото:hhtps ://www.instagram.com >buff_tipsy


3. Никита Барышев и Екатерина Скалон больше не скрывают своих чувств. Ребята много времени проводят вместе и почти признаются в любви. А может это такой ход, чтобы позлить Иванова? Хотя навряд ли Влад будет ревновать к Барышеву.

В любом деле страшно начинать с чистого листа. Будь то творчество, работа или отношения. Но закрывая одни двери, вы даёте возможность открыться другим ...
С моей Алой розой Катенькой 🌹🐰
Ценю. Будь счастлива. Я рядом.

Как Вы думаете, это действительно любовь?

фото:hhtps ://www.instagram.com >baryshev_n



4. Захару Саленко исполнилось 25 лет. Как оказалось, у парня много друзей и поклонников, которые из разных уголков страны поздравляли молодого человека. В честь именинника, на Сейшельских островах устроили вечеринку, где в центре внимания был сам Саленко со своей возлюбленной. Сама же Яна приготовила ему сюрприз, который мы увидим в эфирах через неделю.

А наш канал "Мы из Дома 2" поздравляем Захара с днем рождения и желаем исполнения всех желаний!


фото:hhtps ://www.instagram.com >zaxarsalenko



5. После сложного и эмоционального шоу "Бородина против Бузовой", где на Сашу "скатилась волна негатива", девушка постепенно начала приходить в себя. Сегодня она рассказала, что наконец - то у нее появился аппетит, ведь на протяжении месяца на нервной почве, она очень плохо ела. И только сегодня смогла покушать пюре и даже своего любимого маринованного лучка с корочкой хлеба.

Доброжелатели Александры написали много хороших слов в поддержку, что очень порадовало Черно.

Мне очень жаль Сашу, родить и бросить это точно не мать, да и отец хороший бросил детей и создал новую семью, и мне не понять людей, которые говорят, что станет, как её мать. Я верю, что Саша не будет такой матерью потому, что видно, как она к сестре относится . И родители её мужа тоже не правы подливают масла в огонь, они не видят или не хотят видеть всех косяков сына.

фото:hhtps ://www.instagram.com >sasha_cherno93_official



Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23564
  • Карма: 92050
Сегодня она рассказала, что наконец - то у нее появился аппетит, ведь на протяжении месяца на нервной почве, она очень плохо ела.
а что я все это время видела в эфирах? она жрет, хавает,хомячит,поглощает все время. с перерывом на сральник . даже ночью она жрет

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182208
а что я все это время видела в эфирах? она жрет, хавает,хомячит,поглощает все время. с перерывом на сральник . даже ночью она жрет
Это приведение было, а Чунька голодала! :gigigi: :laughy:
Усохла деффачка, кожа да кости остались.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2020, 06:28 от мишаня »


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23564
  • Карма: 92050
Это приведение было, а Чунька голодала! :gigigi: :laughy:
Усохла деффачка, кожа да кости остались.
мне в психушку пора. столько призрак сожрать не могет :xixixi: :xixixi: :xixixi:это ж каждый эфир мне мерещилось :gigigi: :gigigi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
только сегодня смогла покушать пюре и даже своего любимого маринованного лучка с корочкой хлеба.
Бедняжечка оголодавшая, еле-еле тазик пюрешечки с лучком и корочкой хлебешка покушан, судя по фото с безобразной массой...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182208
мне в психушку пора. столько призрак сожрать не могет :xixixi: :xixixi: :xixixi:это ж каждый эфир мне мерещилось :gigigi: :gigigi:
:D :D :D телевизоры уже не те, полнят нашу деффачку сильно, лишний центнер добавляют.  :happens:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7103
  • Карма: 13921
Сявка всегда "безумно счастлива" когда видит на расстоянии вытянутой руки кого то с первичными половыми признаками в штанах.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19440
  • Имя: ирина
  • Карма: 67024
    :facepalm:  :facepalm: :facepalm:  Закидывать тазами в себя жратву (едой это назвать нельзя) это у нее нет аппетита. Может нам не то шоу кажут что фанатикам ?          Сявка страшная  стала  после переделки.                                                         


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Какой прожорливый призрак. Бедная оголодавшая Саня Черно — кто-то в это верит?

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28566
  • Карма: 108993
смогла покушать пюре и даже своего любимого маринованного лучка с корочкой хлеба.
:D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182208
Какой прожорливый призрак. Бедная оголодавшая Саня Черно — кто-то в это верит?
А что, не похожа на оголодавшую? :blink:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А что, не похожа на оголодавшую? :blink:
(Изображение удалено из цитаты.)


Ни разу не похожа. Похожа на человека с патологическим обжорством!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182208
Ни разу не похожа. Похожа на человека с патологическим обжорством!
Это называется - зависть к Чунечке - стройняшечке :laughy: :gigigi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Это называется - зависть к Чунечке - стройняшечке :laughy: :gigigi:

Ну как можно всерьёз говорить о том что у этой девочки появился аппетит?  А что раньше было? Отсутствиеаппетита? У Шуньки никогда в жизни не было отсутствия аппетита. Это доказывает ее тело. Плюс мы и процесс пожирания пищи регулярно наблюдаем.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179081
Злые вы! С случае Шунечки" появился аппетит" значит - покушала с удовольствием. А то что было" до"- просто дровишки в топку кидала.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.