Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Вот что значит качественная медицинская помощь  (Прочитано 2538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Так что не надо - про прекрасную российскую медицину, не поверю.
Даже слова про это не сказала)


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Даже слова про это не сказала)
Но Вы поерничали насчет моей правдивости. Это было глупо.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Но Вы поерничали насчет моей правдивости. Это было глупо.
Опять же я никогда не утверждала, что я умна :happens:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нет, у меня сейчас истерика начнётся! :ister2: :ister2: :ister2: :ister2: :ister2:  Люди, это ЮМОРЕСКА!!! Понимаете, это не про конкретную российскую больницу, не про конкретные медицинские мероприятия и их уместность или неуместность, это ШУТКАааааааа!!! :wall3: :wall3: :wall3: 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нет, у меня сейчас истерика начнётся! :ister2: :ister2: :ister2: :ister2: :ister2:  Люди, это ЮМОРЕСКА!!! Понимаете, это не про конкретную российскую больницу, не про конкретные медицинские мероприятия и их уместность или неуместность, это ШУТКАааааааа!!! :wall3: :wall3: :wall3: 
:xixixi: :xixixi: :xixixi: спасибо за понимание :165:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
к чему мне это?!
а вот это действительно хороший вопрос.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Нет, у меня сейчас истерика начнётся! :ister2: :ister2: :ister2: :ister2: :ister2:  Люди, это ЮМОРЕСКА!!! Понимаете, это не про конкретную российскую больницу, не про конкретные медицинские мероприятия и их уместность или неуместность, это ШУТКАааааааа!!! :wall3: :wall3: :wall3: 
Причем юмореска эта с длинной бородой)) ей уже много лет.
Ну смешная же))) отчего не посмеяться!
Твой вчерашний Горин прям в тему был))))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Причем юмореска эта с длинной бородой)) ей уже много лет.
Ну смешная же))) отчего не посмеяться!
Твой вчерашний Горин прям в тему был))))

Из юморески перешли к жизненным ситуациям...  :D


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Я тоже - не в деревне, не в райцентре, город - достаточно крупный, больница скорой помощи - не лучшая в городе, но если б я не видела - не поверила бы: нянечка возит по этажам и по отделениям тележку с большой кастрюлей каши и с кастрюлей пустого кипятка, больные подставляют свои собственные тарелки и кружки, им льют-кладут. Ни кулера, ни микроволновки нет, только холодильник, один на отделение. Ни буфета, ни платной столовой, ничего. Подруга еще простуженная в отделение поступила, с температурой, просила лекарства от простуды, не давали, говорили, что здесь - кардиология, здесь только сердце лечат, и по сквознякам ее по обследованиям гоняли. Она недообследованная домой срочно бежала, где сама и вылечилась от простуды привычными средствами. А что с сердцем, так и осталось недовыясненным. Может, и в Вашем городе где-то подобное бывает, Вы ведь все знать не можете. Я вот тоже раньше такого не знала. Так что не надо - про прекрасную российскую медицину, не поверю.
"Интереснее всего в этом вранье то, что это вранье от первого до последнего слова" © М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
А мне юмореска навеяла вот такие свежие грустные воспоминания. Если этот анекдот - старый, то в советское время, может, и хорошо было в больницах настолько, что дамы-комильфо туда, как в санаторий, стремились?..  :happens: Теперь - вряд ли...

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Благоразумная, Вам даже отвечать не буду: Вы ляпаете всякую хрень, лишь бы гадость какую-нибудь ляпнуть. Не стоит Вас воспринимать всерьез, только - отмахнуться, как от навязчивой мухи.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
МарфаВасильнаЯ, зеленый "подарок" Вам прислала не я.  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, зеленый "подарок" Вам прислала не я.  :flower3:
Вам :165: :165: :165:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Благоразумная, Вам даже отвечать не буду: Вы ляпаете всякую хрень, лишь бы гадость какую-нибудь ляпнуть. Не стоит Вас воспринимать всерьез, только - отмахнуться, как от навязчивой мухи.
Вы так непоследовательны - говорите, что не будете отвечать, а сами отвечаете, да еще так развернуто, с описанием меня. У нас есть прекрасная функция "игнор". Включаете ее и будете избавлены от неприятности читать мои комментарии.
Если сочту нужным, буду Вас комментировать и дальше.
Навязчивая муха? Не возражаю. Мухи вообще любят лететь на две вещи. Для справки - Вы - не мёд.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Из юморески перешли к жизненным ситуациям...  :D
Ну так в любой шутке есть доля правды :happens:  Иначе ведь и не было бы смешно :happens:  Таких дам, о которой эта ЮМОРЕСКА и о которых писала Косичка, я навидалась в старые времена вдоволь :hihihihi:  В благословенные 70-е - 80-е вообще была целая прослойка нестарых ещё пенсионерок, которые, скажем так, "профессионально" болели месяцами - от скуки :xixixi:  И недостатки советского больничного пищеблока им были нипочём - из дома счастливые временным избавлением домочадцы носили им и котлетки, и курочек, и борщи, и мандаринки с апельсинками :happens: :xixixi: :xixixi:  Так что "сказка - ложь, но в ней намёк, добрым молодцам урок" - не быть такими противными "пациентками" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.