Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Вот что значит качественная медицинская помощь  (Прочитано 2535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Девочки, вы серьёзно? Нет в мире блата, когда положат какую то знакомую знакомых старушку которая всю печень дома выклевала родне? Нет пациентов которые приувеличивают значимость и себя и своей болезни? (По простому врут на каждом шагу?) Нет людей которые выполняют свою работу "по-учебнику" и "по-инструкции"?
На каком облаке вы живете, святые люди?  :flower3: я тоже туда хочу!!!  :xixixi:
Да и рассказ художественные, а не публикация в журнале "Медицина и жизнь"!  :happens:
 
Ксю  :lasso3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хорошая какая женщина! Избавила целое отделение от, пардон, гемороя! Причем думаю навсегда!!!
По хорошему люди с переизбытком беспардонности не понимают!
Но на этот случай есть инструкции!  :165:
Не эта, так другая больничка попадет в поле зрения мадам Беспордонность и не факт, что там ей встретится такая хорошая женщина. И снова станут страдать окружающие

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ля мо, ля мо, па се труа.
(кликните для показа/скрытия)

Разумеется, это не Вам,МарфаВасильнаЯ,  Вам-
 :flower3:

Вам  :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17217
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168923
Не эта, так другая больничка попадет в поле зрения мадам Беспордонность и не факт, что там ей встретится такая хорошая женщина. И снова станут страдать окружающие
Все как в жизни!  :happens: Либо ты тактичное терпило, либо правдолюбивый хам, ибо поставить на место нахала безболезненно не получится он будет бороться за свои права до последнего шанса!  :bnu:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Все как в жизни!  :happens: Либо ты тактичное терпило, либо правдолюбивый хам, ибо поставить на место нахала безболезненно не получится он будет бороться за свои права до последнего шанса!  :bnu:
Вплоть до изображения обмороков  :laughy: и даже уколы с пустышками мужественно стерпит лишь бы мир вертелся вокруг него

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Летели две птички, корова и лошадь.
Видите, Вам даже не верится. И я такого себе не представляла. А оказывается - бывает. Больница БСМП, кардиоотделение. Без преувеличения: за пять дней - один раз - холодный омлет и два раза - супчик водянистый, а все остальные разы - холодная на воде перловка, кипяток без сахара, иногда - с кусочком батона. Сказали, что с финансированием питания - проблемы, но скоро ситуация улучшится, будут кормить получше.  Только подруга ждать не захотела тех счастливых перемен. Так что ничего я не придумала: к чему мне это?! А в Вашем городе такого быть не может?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не знаю, может быть. У меня родственник в больнице СМП, так там на 23 февраля дважды в день подали манную кашу. На завтрак и ужин.
Буфет есть и кафешка. Можно есть там. На  250 рублей 1,2,3...и салат.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Видите, Вам даже не верится. И я такого себе не представляла. А оказывается - бывает. Больница БСМП, кардиоотделение. Без преувеличения: за пять дней - один раз - холодный омлет и два раза - супчик водянистый, а все остальные разы - холодная на воде перловка, кипяток без сахара, иногда - с кусочком батона. Сказали, что с финансированием питания - проблемы, но скоро ситуация улучшится, будут кормить получше.  Только подруга ждать не захотела тех счастливых перемен. Так что ничего я не придумала: к чему мне это?! А в Вашем городе такого быть не может?
Не знаю где Вы живёте, но рассказанное Вами напоминает сюр, Вы уж извините!
Я живу в провинции и да, у нас такого быть не может!)) Питание в больнице без деликатесов, конечно, но с голоду не умрёшь. И кулер с холодной и горячей водой есть в отделении, так что кипятком точно обеспечены)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не знаю где Вы живёте, но рассказанное Вами напоминает сюр, Вы уж извините!
Я живу в провинции и да, у нас такого быть не может!)) Питание в больнице без деликатесов, конечно, но с голоду не умрёшь. И кулер с холодной и горячей водой есть в отделении, так что кипятком точно обеспечены)))
Нет кулеров у нас. Чайники в палате. И 6 кроватей впритык. И это хирургия.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2020, 09:12 от сачёёк »

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
А мне понравилась статья ,я прям даже это все представила :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Виктория4:flower3: :flower3: :flower3: анекдот и нужно воспринимать как анекдот

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
МарфаВасильнаЯ, а я прочитала и вспомнилось мне  :xixixi: давным -давно, когда на рынках появились длинные (и короткие) китайские халаты.Типа атласные,воротники у них ещё были узорные. Узоры выбиты. Не знаю,может кто и вспомнит такой халат?
Так вот,лежала я в больнице и у нас в отделении лежала дама в таком халате. По описанию один в один дамочка из СТ  :xixixi: Она так гордо ходила в этом халате по отделению. Морщила губы на дам в ситцевых и байковых халатах .Лежала,правда, не в отдельно палате,но в маломестной -на двоих. В общем,по блату. И на обход к ней ходила сама зав.отделением. Это прибавляло ей весу в глазах окружающих. Ну,и не любви,естественно . Каждое утро она выплывала из своей палаты при полном параде. Спала в бигуди. Так что причесон утренний у неё значительно отличался от остальных болящих.
И вот случилась оказия  :xixixi: Назначили дамочке неприятную процедуру-клизму. Перед рентгеном на колоноскопию. В общем,обдристала дамочка свой халат. Вот такая неприятность  :happens: И не заметила  :xixixi:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Не знаю где Вы живёте, но рассказанное Вами напоминает сюр, Вы уж извините!
Я живу в провинции и да, у нас такого быть не может!)) Питание в больнице без деликатесов, конечно, но с голоду не умрёшь. И кулер с холодной и горячей водой есть в отделении, так что кипятком точно обеспечены)))
Я тоже - не в деревне, не в райцентре, город - достаточно крупный, больница скорой помощи - не лучшая в городе, но если б я не видела - не поверила бы: нянечка возит по этажам и по отделениям тележку с большой кастрюлей каши и с кастрюлей пустого кипятка, больные подставляют свои собственные тарелки и кружки, им льют-кладут. Ни кулера, ни микроволновки нет, только холодильник, один на отделение. Ни буфета, ни платной столовой, ничего. Подруга еще простуженная в отделение поступила, с температурой, просила лекарства от простуды, не давали, говорили, что здесь - кардиология, здесь только сердце лечат, и по сквознякам ее по обследованиям гоняли. Она недообследованная домой срочно бежала, где сама и вылечилась от простуды привычными средствами. А что с сердцем, так и осталось недовыясненным. Может, и в Вашем городе где-то подобное бывает, Вы ведь все знать не можете. Я вот тоже раньше такого не знала. Так что не надо - про прекрасную российскую медицину, не поверю.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2020, 09:26 от Резеда »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, а я прочитала и вспомнилось мне  :xixixi: давным -давно, когда на рынках появились длинные (и короткие) китайские халаты.Типа атласные,воротники у них ещё были узорные. Узоры выбиты. Не знаю,может кто и вспомнит такой халат?
Так вот,лежала я в больнице и у нас в отделении лежала дама в таком халате. По описанию один в один дамочка из СТ  :xixixi: Она так гордо ходила в этом халате по отделению. Морщила губы на дам в ситцевых и байковых халатах .Лежала,правда, не в отдельно палате,но в маломестной -на двоих. В общем,по блату. И на обход к ней ходила сама зав.отделением. Это прибавляло ей весу в глазах окружающих. Ну,и не любви,естественно . Каждое утро она выплывала из своей палаты при полном параде. Спала в бигуди. Так что причесон утренний у неё значительно отличался от остальных болящих.
И вот случилась оказия  :xixixi: Назначили дамочке неприятную процедуру-клизму. Перед рентгеном на колоноскопию. В общем,обдристала дамочка свой халат. Вот такая неприятность  :happens: И не заметила  :xixixi:
Помню такие халаты))) к нам на рынок их вьетнамцы привозили, вот откуда те вьетнамцы взялись у нас в начале 90-х :blink:

Дама из Вашего рассказа как репутацию себе запятнала буквально и переносно :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 964
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 714
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.