Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Нашему мужу всё равно, а вот одна из нас - дура ... и ещё несколько историй))  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
15
Несколько историй - просто почитать принесла)) 
источник Пикабу  :flower3:

Нашему мужу всё равно, а вот одна из нас - дура
Masterfoto, 8 апреля 2019

Жили-были две сестры, одна Лена, а другая довольно-таки Оля. Лена была чуть старше, а Оля - наоборот, слегка младше. И вот Лена вышла замуж, то ли за буддиста, то ли атеиста, короче, за человека, предпочитающего покой и стабильность. Прожила она с ним 7 лет и вполне счастливо. Каждый отпуск пара ездила на море-океан, загорать и купаться. Муж не пил и даже не лез в политику. Такая идиллия длилась до той поры, пока Лена не узнала, что родная-таки сестра коварно является, оказывается, все эти годы любовницей мужа.
Стала тогда Лена сильно переживать и бросаться посудой. А буддист как раз такие моменты и не любил, особенно, если тарелка разбивалась о его спокойную голову. Поэтому он резонно спросил, уворачиваясь, что нужно сделать, чтобы шум и порча имущества прекратились.
- Развод!! - гневно закричала Лена и ушла в себя.
После развода мужик заключил брак с Олей, ведь так уже привычно. Стало даже лучше. потому что любовники теперь встречались на законных основаниях и чаще прежнего. А вот Лена задумалась, потому что на её переживания никто не обращал внимания, да и посуда кончилась. Родная и подлая сестра вовсю предавалась радостям жизни. Что же делать разведённой женщине? Оценив всех знакомых мужчин, Лена пришла к неутешительному выводу, что они едва тянут на второй сорт и совершенно не годятся ни в любовники, ни, тем паче, в мужья. Тогда Лена, тщательно взвесив жизненные обстоятельства, явилась с повинной к бывшему мужу и предложила ему встречаться тайно. Муж согласился, потому что остались у него ещё какие-то чувства к бывшей жене, а может быть, чтобы не сердить, ведь посуда-то куплена новая.
Собственно, дальнейшая жизнь протекала почти по-прежнему, с той только разницей, что на моря-океаны мужик теперь брал Олю, а не посудобойную Лену. Ну, предпочитает мужик покой и стабильность, что тут поделаешь.
И вот, как-то после чаепития, остались сёстры наедине. Лена к тому времени заметила, что секса в её жизни стало меньше, а моря и вовсе пересохли. Тяжко вздохнув, Лена заявила:
- Нашему мужу всё равно, а вот одна из нас - дура...
На том и порешили. Ведь покой и стабильность очень важны для семейной жизни..


Правило трех гвоздей
formated, 9 декабря 2019

Когда я работал в одной из не мелких компаний у меня был коллега, телефонист. Я был молод и зелен, а он тертый калач. Однажды ему поступает по телефону задача от руководства сделать что-то "срочно". Он вешает трубку и продолжает заниматься своими делами, как будто и не было звонка. На мой вопрос "а почему ты не делаешь, ведь срочно надо?" он рассказал мне такую историю.
Раньше он работал в МВД и там постоянно что-то прилетало от начальства с регулярной пометкой "срочно". Допустим, приходит старший по званию и требует срочно поднять дело № такое-то. Не вопрос, дело находилось и "вешалось" на первый "гвоздь". Естественно выражение образное. Когда начальство интересовалось этим делом опять, то оно, дело, перевешивалось на второй гвоздь. Если вдруг начальство через какое-то время снова запрашивало это дело, оно перемещалось уже на третий "гвоздь". И вот после третьего "гвоздя" если начальство продолжало напоминать про дело, то им реально начинали заниматься, понимая, что оно реально нужно и по нему потребуют отчеты и прочую информацию. Но по его опыту редко когда доходило даже до второго "гвоздя".


Привет из средневековья
Kevinuq48, 19 февраля 2020

Я работаю на небольшом, но очень гордом предприятии. После нового года в нашем коллективе произошла потеря - бригадир Наташа не смогла ограничиться бокалом шампанского под речь президента и ушла в полноценный запой. Возникла необходимость срочно найти ей замену.
Вчера на собеседование пришла обычная тетка средних лет. В глаза бросались только непонятные татуировки на пальцах. Я сначала подумала, что женщина из бывших заключённых, но Настюха меня успокоила. Мол, на зоне женщины себе на пальцах тату не бьют. Настюха в этих делах понимает: у нее бывший парень сидел, а нынешний активно собирается за решетку.
Наше руководство требует обязательно выяснить предыдущее место работы предполагаемого работника.
Дамочка немного смутилась, но ответила, что работала на себя последние семь лет. И занималась она магией.
Мы, естественно, после ее ухода дружно всем коллективом поржали над кризисом в сфере магических услуг.
А сегодня начальница попросила меня позвонить этой тётке и сказать, что она нам не подходит. Хотя до этого я никогда подобным не занималась.
Вот так и приходит осознание, что руководство тебя не ценит и не дорожит. Проклянут, ну и хрен с ней)))
P.S. в эту фигню не верю. Спокойно очертила вокруг себя круг, приготовила святой воды и позвонила.


Домашний чат
Tricochka, 21 февраля 2020

Вчера пекла пирог, выложила в него вишню из двух пакетов. При снятии пробы обнаружила, что в одном пакете вишня была с костями. Домашние уже спали, утром мы не пересекаемся, решила предупредить) получила ответ😁

Всем вкусняшек!
Автору ответа привет!


Просто сказка
Ell113, 18 февраля 2020

Золотая рыбка хмуро смотрела на старуху: - Ну чего тебе теперь надобно? Корыто, дом, титул?
- Да бог с тобой, - отмахнулась бабка, промокая глаза уголком платочка в крупный горох,- мне бы старика нового.
- А старый чем не угодил? – удивилась рыбка, вспоминая работящего, но не удачливого деда.
- Не сошлись характерами, - буркнула старуха, - ну так что, поможешь, как женщина женщине? - Ладно уж, - смилостивилась рыбка, -говори какого старика хочешь?
Бабулька беззубо расплылась в улыбке и подмигнув златопёрой шепнула: - Старика Хоттабыча.
автор: Гладкая Юлия


ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270833
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
Максима:flower3: Всё понравилось, но особенно последняя новелла.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
Максима:flower3: Всё понравилось, но особенно последняя новелла.

Да)) старушка оказалась не промах  :xixixi:  :165:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167817

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
Да)) старушка оказалась не промах  :xixixi:  :165:
Взяла всё в свои руки  :xixixi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
Взяла всё в свои руки  :xixixi:

Хорошо, когда рядом волшебник  :rolleyes:  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 51.