Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 12. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Вот такая прекрасная, нежная, добрая, умная девочка наша Александра  (Прочитано 4595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
А со времён русско-японской войны есть чё?))) Дерьма мамонта не раскопали?))) АрхеолОг)))
блядушами, . "Умная"... :facepalm:
На мамонта тебе)
А гимнастика хороша, в любом возрасте!


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23516
  • Карма: 764318
  Элиныч была серая мышь, вырастая, мутировала в крысу.

 :laughy: :laughy: Порода!  :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487328



Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23516
  • Карма: 764318
:laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)

У меня не пропустили это фото. Именно его я и хотела показать. :laughy: :laughy:

КОЗЕРОГ:165: :kiss04:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124564
  • Имя: Галина
  • Карма: 833704

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23516
  • Карма: 764318
Дружные блядуши! O:-) жаль, что и Сашку используют!  :facepalm:
Чупке всё нравится так-то. Очень довольной выглядит, особенно когда пьяной бабике угождает.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124564
  • Имя: Галина
  • Карма: 833704
Чупке всё нравится так-то. Очень довольной выглядит, особенно когда пьяной бабике угождает.

(Изображение удалено из цитаты.)
Нууу так... как секта говорит...,, имея таких родителей, понятно кем станет ребёнок " а память у них девЯчья... тут помню... а тут не помню... :laughy:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23516
  • Карма: 764318
Нууу так... как секта говорит...,, имея таких родителей, понятно кем станет ребёнок "
Это и их специалист по дошкольному воспитанию так говорит. Поверим, чё остаётся. Темболе Каряги-блядуши подтверждают это дело. ПородаонатакаяПОРОДА (цы).  :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Я так понимаю что темы с Робиком Сашей и Василисой (в кучу идет) приносятся чтобы не было застоя в мозгах и чтобы была возможность посоревноваться в остроумии Кто круче обосрет детей- тот и молодец   Родителей хайте-дети -то причем

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
glasha, Я вообще против чтобы детей чморили    Для этого есть их непутевые родители

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Я вообще против чтобы детей чморили    Для этого есть их непутевые родители
Я вроде бы не перехожу на личности никого не оскорбляю-ДЕВОЧКИ почему такой негатив


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.645 секунд. Запросов: 54.