Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 4. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 6. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N.

Почему Татьяна Владимировна возненавидела Рому Макеева  (Прочитано 1347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
В последний раз когда Роман пришел на площадку Дома 2 то Татьяна Владимировна набросилась на него с криком и матами.

Она прогоняла его. Говорила :" Я не дам вам быть с Аленой. Пошел вон отсюда". Дала понять что Алена будет с Романом " только через ее труп".

Поразмышляем почему она вдруг так возненавидела Романа. Я думаю причины две.

Первая причина ненависти в том что он "сдал Татьяну Владимировну с потрохами". Он говорил что как-то стал свидетелем сцены . Татьяна Владимировна била Алену сумкой и говорила :  божье создание :swearing:  ты будешь сидеть на проекте сколько надо будет. Ты не уйдешь ".

Роман рассказав это вскрыл нутро Татьяны Владимировны.

И такого предательства она ему простить не может

Вторая причина в том что Роман хороший добрый мужчина. И сразу стал тянуться к ребенку Алены . И был настроен к ней серьезно.

Татьяна Владимировна поняла что если Роман станет мужем Алены , то ее помощь как бабушки станет не нужной. За Богданом и Рома сам сможет присмотреть . И Татьяна Владимировна уедет на Родину. Не будет больше получать хорошую большую зарплату. А возвращаться в бедную жизнь ой как не хочется

Поэтому Татьяна Владимировна решила слить Романа


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да она его ненавидит, потому что он подбивал Савкину уйти с проекта)

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Да она его ненавидит, потому что он подбивал Савкину уйти с проекта)
а мне кажется только из-за того,что ее могли посчитать баластом. ромка же со всем сам справлялся


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
а мне кажется только из-за того,что ее могли посчитать баластом. ромка же со всем сам справлялся
И это тоже) Жить с Рапой не входит в ее планы)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67145
Боялась быть изгнанной с проекта за ненадобностью. Она еще не раз вспомнит Рому когда ее любиый внучек Бодя будет бит дочиными трахарями да и самой мамашей.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76651
  • Карма: 285622
Да она его ненавидит, потому что он подбивал Савкину уйти с проекта)
Да. Бездомный, безработный, бездененжный  пьющий, а Савкина благодаря маме скопила приличную сумму денег и все эти денежки Ромашка бы из глупой Тваренки вытянул бы. И бросил.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Савкина благодаря маме скопила приличную сумму денег и все эти денежки Ромашка бы из глупой Тваренки вытянул бы
ой какая нежная и беззащитная сосявка :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76651
  • Карма: 285622
ой какая нежная и беззащитная сосявка :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я сказала -- глупая. Не надо читать то, чего я не писала.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да. Бездомный, безработный, бездененжный  пьющий, а Савкина благодаря маме скопила приличную сумму денег и все эти денежки Ромашка бы из глупой Тваренки вытянул бы. И бросил.
За неделю бы просадили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 51.