Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

«Саша для меня является раздражителем!» -сообщил Иосиф на семейном совете.  (Прочитано 2400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180272
11
Телесплетни.ру
Дом-2 💖 🌹



«Саша для меня является раздражителем!» -сообщил Иосиф на семейном совете.


Иосиф Оганесян, похоже, решил разговаривать со своей женой на её же языке. Иосиф со времени своего вчерашнего ультиматума общается с Сашей очень грубо, материт девушку и проявляет пренебрежение.Прошлой ночью мужчина сказал Саше, что она может забыть про то, что у неё есть муж, а сегодня на лобном признался, что Саша его раздражает.



Александра в свою очередь продолжает твердить о разводе и постоянно посылает Иосифа подать новое заявление.Девушка считает что лучше быть матерью-одиночкой, чем иметь рядом мужа, который в любой момент может её бросить.Складывается ощущение, что Иосиф реально остыл по отношению к супруге и больше не хочет бегать за ней, пытаясь угодить.Саша уже второй день жалуется Алексею Купину на Иосифа, ищет поддержки и понимания, в то время как Иосиф делает то же самое со своим другом Женей...


Иосиф Оганесян уверен на 100%, что Александра будет плохой матерью. И все из-за того, что Саша устраивает постоянные скандалы, ссорится со всеми кругом и абсолютно не заботиться о здоровье будущего малыша. Однажды Андрей Шабарин сказал, что Иосиф специально выставляет и доводит Сашу, чтобы в будущем отсудить ребенка у нее, а в доказательство показать все эти видео.

Черно в ярости, ведь она делает все, чтобы было комфортно для семьи, а Иосиф же напротив делает все с точностью наоборот.

фото:hhtps ://www.instagram.com >dom2_reality



Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
добрая, нежная деффачка  :laughy: :laughy:
не жадная, вот сколько х...ёфф в вечернем раздала  :laughy:
интересно, в Кущёвке чемоданы на х.. Гоа уже собрали?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Беременные Рита Кузина, Даша Пынзарь книжки о беременности читали, о развитии малышей в первый год жизни. А Чуня Блевотовна только матом всех кроет, а потом на УЗИ бегает. Может её для опытов взяли, как влияет мат на развитие плода?


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Вот и ейная подруга- шкатулка с секретом- говорит: Саша каждую неделю ездит на УЗИ   :neponimay: придерживается определенного питания  :neponimay: :neponimay:
чудесная  короч

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Мне кажется, что Ёсик Саню боится. Раньше хоть когда она дралась, он тоже бил её в ответ и Саня понимала, что драться это плохо. А сейчас она беременная. Ёсик от неё старается держаться подальше, чтоб под "горячую руку не попасть". :hihihihi:
 Сегодня в вечернем Саня всех послала, кто бы что не пытался ей сказать. Она права и все тут. Неужели никто не объяснит человеку, что правда не имеет значения? Нет смысла в Саниных хотелках: она хочет, чтобы Ёсик был "мужиком", т.е. защищал её, при этом требует полного подчинения. Одно другое исключает.
Саня даже не думает над своими требованиями, которые выкрикивает Ёсе. А что, если он начнет их беспрекословно выполнять? Сказала идти на х..., - ушёл. Сказала едь на Сейшелы, - поехал. Сказала иди разводись, - опять пошёл. ??? Может Шунечка так поймет, что пора рот закрыть и пожить спокойно?
Все проблемы у этой семейной пары начались именно с беременностью. Что же будет, когда ребеночек родится? Не пора ли психиатра приглашать?  :facepalm: Заодно подлечить тех, кто вдалбливает Шунечке, что она права?  O:-)
Сегодня из адекватов на проекте присутствовал только Влад Кадони. Да все равно он Сане не указ. :blink: Берегов девачка не видит. О будущем не думает. Все её выкрики, что она сама будет жить и ребенка растить под собой реальных понятий возможностей и желаний не имеют. :happens:
Реально Шуне надо попробовать то, что она никогда в жизни не делала: быть доброй ласковой и нежной с Ёсиком.
Уже в ушах звенит: "а он, а он!" :opponents:
Хочешь изменить мир вокруг себя, - начни с себя. Оттакот.


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Чуню боятся ФСЕ 
Чуня смерти не боится? Мне вот страшно за неё. Тьфу, тьфу, тьфу. Соображать же надо. :shock:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
добрая, нежная деффачка  
не жадная, вот сколько х...ёфф в вечернем раздала 
интересно, в Кущёвке чемоданы на х.. Гоа уже собрали?
:( кошмар кошмарный


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Чуня смерти не боится? Мне вот страшно за неё. Тьфу, тьфу, тьфу. Соображать же надо. :shock:
чем? коробка с салом на могучих плечах  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Просто устал врать и изображать чуЙства.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
чем? коробка с салом на могучих плечах 
Дооскорбляет. Я об этом. Горячие южные люди свою честь могут отстаивать по-разному. Не дай Бог никому. O:-)

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Дооскорбляет. Я об этом. Горячие южные люди свою честь могут отстаивать по-разному. Не дай Бог никому. O:-)
честь и Йослик рядом не виделись. Позорник

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Просто устал врать и изображать чуЙства.
да он не врал, я думаю. Разве можно Шуню во все места без любви нацеловывать? Не смог бы.
Просто довела она его в последнее время. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
да он не врал, я думаю. Разве можно Шуню во все места без любви нацеловывать? Не смог бы.
Просто довела она его в последнее время. O:-)
У меня другое ощущение. Денежки он любит.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
честь и Йослик рядом не виделись. Позорник
я не про Ёсика, а про его родителей. Там наверно все родственники в шоке :shock: И пора бы скандал уже Шуне заканчивать извинениями. Если конечно она претендует на звание мудрой жены.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1163
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2250
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1201
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1031
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1739
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.