Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Божена Рынска после гибели мужа «восстановила блеск»  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
45-летняя Божена Рынска поразила публику своей бьюти-трансформацией. Скандальная журналистка и блогер заметно преобразилась и продемонстрировала формы без прикрас.

Светская львица показала результат работы над собой. От лишних килограммов не осталось и следа. Блогер предстала в новом образе, позируя в оранжерее. Божена предпочла стильный облегающий наряд. Модное платье изумрудного оттенка подчеркнуло постройневшую фигуру своей обладательницы.

Рынска дополнила аутфит классической обувью — черными туфлями-лодочками. Она сделала свою любимую укладку и завила волосы в локоны. Look завершил яркий «голливудский макияж». Божена выделила глаза черными стрелками, а на губы нанесла любимую алую помаду.

«Это я демонстрирую, как я похудела. Без фотошопа. А вообще, интересную, хотя и банальную фразу нашла у Эволюции. „Найдя свою половину, многие стараются закрыть свое обаяние для других и утрачивают свой блеск“. Это то, что произошло со мной в замужестве. За последние полгода я пыталась восстановить блеск. Процесс еще не закончен»


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
фигура хорошая.симпатичная.так как сохранила индивидуальность.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Никак замуж собралась опять))


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Такая вся не земная светская львица при макияже, и на обшарпанном стеллаже на колесиках  :blink:
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2020, 17:11 от alena.makoed »

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13570
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86017
НенуачО, сегодняшние пятьдесят, вчерашние тридцать.... Шансы все на лиТцо))))


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
По фигу на Боженку.. какие гортензии!!!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Терпеть её не могу, а вот платье красивое! :268:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.