Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Если вы, как и я - интроверт.  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37672
:applo2: :268: :flower3: Обязательно пишите!!! Я буду в первых рядах читателей!
:)8 :love005: :165:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Почему то похоже на жизнь после смерти. :neponimay:
Я тоже интроверт. Но в домике возле моря даже с книгами мне будет скучно через неделю.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Я немного того...сколько себя помню никогда ни о чем ,таком глобальном, не мечтала. Наверное поэтому так скучно и размеренно живу.
А ведь говорят,что мечты сбываются.


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37672
Почему то похоже на жизнь после смерти. :neponimay:
Я тоже интроверт. Но в домике возле моря даже с книгами мне будет скучно через неделю.
Я буду рада, если заслужу такую жизнь после смерти) Я устала очень, вот и мечты такие)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451212
Я не интроверт, точно. Не привлекают меня размытые образы непонятно почему вечно горящего камина, абстрактные животные, которые точно есть,  и вяленое мясо для шерстяных друзей, взявшееся неизвестно откуда...   O:-)


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37672
Я немного того...сколько себя помню никогда ни о чем ,таком глобальном, не мечтала. Наверное поэтому так скучно и размеренно живу.
А ведь говорят,что мечты сбываются.
Ой. Я иной раз так размечтаюсь..Такого напридумываю..

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37672
Я не интроверт, точно. Не привлекают меня размытые образы непонятно почему вечно горящего камина, абстрактные животные, которые точно есть,  и вяленое мясо для шерстяных друзей, взявшееся неизвестно откуда...   O:-)

В том и прелесть мечты. О мелочах не задумываешься, всё есть. Неважно откуда)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А Макар и Маруся это кто? Сосны, камин и плед - очень даа мне. Только на вечно серое небо не согласна. Пусть и дождь, и солнце, и снежок, все как положено.))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Вот в тему или нет... Про мясо. Дело в том,что дети привезли вяленое мясо с Кавказа. А что с ним делать ума не приложу. Говядина. Как-то у кого-то из наших читала рецепт чего-то там с вяленым мясом. Не помню чего и кто писал. Айка?
Мясо привезли как раз с ее родины. Пошла искать нашу красотку по сайту))) пытать буду.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451212
рецепт чего-то там с вяленым мясом. Не помню чего и кто писал. Айка?
Она. Я тоже помню.  O:-)

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37672
Дышите Глубже, Макар и Маруся кошки мои. Ещё в мечтах есть мои собаки и остальные коты, которые, увы, умерли. Мужа нет. Он не мой человек. Брата нет,хоть я его сильно люблю. Что касаемо серого неба. Мне очень это по душе. Если Россия, это Карелия..Там, ясен перец, китов нет, но в мечте я совместила всё( на то она и мечта). Если что-то не наше, то Исландия. Но, очень обязательны киты. У меня древний диск валяется, я его часто ставлю, там звук океана и гул(рёв?) китов. И чайки орут, как оглашённые.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37672
Вот в тему или нет... Про мясо. Дело в том,что дети привезли вяленое мясо с Кавказа. А что с ним делать ума не приложу. Говядина. Как-то у кого-то из наших читала рецепт чего-то там с вяленым мясом. Не помню чего и кто писал. Айка?
Мясо привезли как раз с ее родины. Пошла искать нашу красотку по сайту))) пытать буду.
Мне из Ставрополя привозили вяленое мясо))

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37672
Вот в тему или нет... Про мясо. Дело в том,что дети привезли вяленое мясо с Кавказа. А что с ним делать ума не приложу. Говядина. Как-то у кого-то из наших читала рецепт чего-то там с вяленым мясом. Не помню чего и кто писал. Айка?
Мясо привезли как раз с ее родины. Пошла искать нашу красотку по сайту))) пытать буду.
Вот за что я люблю Колючечку)) :)8

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37672
Мне понравилось, только обязательно интернет, и вяленое мясо нельзя животинам, оно солёное  :xixixi: :flower3:
А оно специальное, несолёное.) Интернета нет в моём представлении.Но, я могу развить мечту и представить интернет))

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Я не интроверт  :xixixi: Если мечтать, то о тёплом ласковом море, голубом небе и нежарком солнце, и дельфины вместо китов. И человек рядом, любящий, верный и надежный, мой, в общем. Обязательно, собака, большая, породистая, мощная защитница. Дом, в окружении деревьев и цветов, и цивилизация в километре-двух от него , куда мы быстро доедем на красивой машине :xixixi: Комфорт я люблю, оказывается. Усы Суффикса, хорошо, что мечтается, желаю, чтобы все-все сбылось  :flower3: Может попробовать "не своего человека" поменять на "своего"?! Он должен где-то быть, оглядитесь.  :lasso3: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 34
Просмотров: 1076
Последний ответ Сегодня в 21:29
от Нефанаточка
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 737
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2956
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1737
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.